10

Microsoft останавливает рассылку обновлений Windows Phone 7.8 для России.

Microsoft остановила рассылку обновления Windows Phone 7.8 из-за весомых причин. Все из-за того, что в обновлении была допущена серьезная ошибка - живые плитки отображали информацию некорректно или совсем не отображали ее. Приложения постоянно осуществляли попытки соединения с сетью из-за чего очень активно расходовался трафик Интернета и аккумулятор устройства.

Microsoft знает об этой проблеме и уже активно работает над ее починкой. Скорее всего, обновление снова начнет рассылаться с конца апреля.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    08.03.2013 в 18:58
    +3
    Android

    Да уж, печально, можно было и протестировать такое ГРАНДИОЗНОЕ обновление по нормальному. А тут складывается впечатление, что они его начали кодить за две недели до офф релиза :shock:

    Аватар
    09.03.2013 в 1:37
    +2

    как то макрософт не забывает о своем коньке - пихают гамно , а потом пробуют отремонтировать это гомно , ну все же опять выходит - говно

    Аватар
    01.04.2013 в 14:52
    +2

    "гамно" "гомно" "говно"
    Какое разнообразие в одном предложении, молодец, пять!

    Аватар
    10.03.2013 в 0:32
    +4

    С плитками проблемы не было, но вот траффик с аккумулятором сжирает порядком.

    Аватар
    10.03.2013 в 9:47
    0

    А если у меня уже 7.8 то когда почитян баги, мне нада будет ставить 7.5 и заново обновлять к 7.8 или мне прийдёт обновление?

    10.03.2013 в 11:51
    +2
    Android

    А кто его знает. Это надо у микрософт спрашивать, что там у них в голове.
    Но я думаю должно выйти как фикс уже на установленную 7.8

    Аватар
    13.03.2013 в 0:32
    0

    100% будет фикс , я уверен что ты прошивался способом отключения инета да ? , в общем у тебя там 3 обновления стоит а полных обновления до 7.8 сразу было 4 так что сидим ждем 4 го )

    13.03.2013 в 0:43
    0
    Android

    То есть ты хочешь сказать, что у кого-то изначально нормально прошилось их 4 и нет никаких лагов?

    Аватар
    30.03.2013 в 17:34
    +2

    Да нафиг он вообще этот 7.8 нужен, 2 столбиков от 7.5 во как хватает