23

Microsoft передумала выпускать Sway для Windows 10 Mobile

Sway

В 2014 году Microsoft начала тестирование нового сервиса для создания несложных презентаций под Sway. Он вышел в виде веб-сайта, а также клиента для iOS. С релизом Windows 10 разработчики выпустили и универсальное приложение Sway для компьютеров, а также сообщили о разработке программы для Windows Phone и Android. К сожалению, особой популярности среди пользователей сервис так и не снискал. За всё время существования он не получал каких-то заметных обновлений, а UWP-приложение Sway превратилось в подлагивающую обёртку сайта Office Online. Со времени сообщения о том, что клиенты для Android и WP уже находятся в разработке, прошло два с половиной года, но они так и не появились. И вот на днях инженер Microsoft сообщил, что ждать Sway для Windows 10 Mobile уже не стоит:

Мы рады видеть ваш интерес к Sway, но, учитывая недавние заявления со стороны команды разработчиков Windows, касающиеся будущего Windows Phone, выпуск Sway для этой платформы больше не планируется.

Весьма вероятно, что разработчики отказались от идеи выпустить Sway на Windows 10 Mobile не столько из-за кончины операционной системы, сколько из-за того, что сервисом попросту никто не пользуется. В любом случае, на мобильной платформе Microsoft Sway так и не появится.

Источник: Microsoft Community.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    02.12.2017 в 16:04
    +6
    Nokia Lumia 735

    Что интересно, приложение для ПК работает на Windows 10 Mobile, но так как это всего лишь обёртка для сайта, а сайт под смартфоны не оптимизирован, элементы управления не влезают.

    02.12.2017 в 16:12
    +9
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на днях заметил, что Вы помогаете с переводом некоторых приложений на мову. Неистово респектую!

    02.12.2017 в 16:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Раньше занимался, сейчас времени особо нет, к сожалению, даже поправить ошибки в старых переводах. ?
    А что за приложение на скриншоте?

    02.12.2017 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это какой-то из многочисленных клиентов You Tube. Там рекламы много, я поюзал слегка и снес. Благо, есть из чего выбирать.

    02.12.2017 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Awesome Tube

    02.12.2017 в 16:41
    +9
    Nokia Lumia 735

    Доперевёл там новые строчки, если пользуетесь)
    По идее, разработчик должен добавить в следующих апдейтах...

    03.12.2017 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 532

    Прашу! Скажите как вы устанавлуите ПК прилажениа на Windows 10 mobile смартфон?

    03.12.2017 в 6:40
    +1
    Nokia Lumia 735

    С помощью некоторых манипуляций)
    Если получается что-то нормальное (как с Фотографиями) - выкладываю в наш чат Telegram или сюда, на сайт.

    03.12.2017 в 2:12
    0
    Microsoft Lumia 532

    Прашу! Скажите как вы устанавлуите ПК прилажениа на Windows 10 mobile смартфон?

    02.12.2017 в 17:23
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Индусу руки нужно обрубить?

    02.12.2017 в 19:36
    +3
    Nokia Lumia 1520

    и на кол посадить ?

    03.12.2017 в 5:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??да

    03.12.2017 в 1:30
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Раньше на Балмера все бочку катили, но по сравнению с ним индус вредитель какой-то.
    Стив, вернись!!!

    03.12.2017 в 5:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стивии,Стивии??

    03.12.2017 в 14:48
    0
    Android

    При Балмере такой фигни не было

    02.12.2017 в 19:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мне например это приложение не нужно, как то не холодно и не жарко... Есть для этого и другие хорошие программы...

    02.12.2017 в 21:00
    +1
    Dan
    Android

    "Windows 10 mobile" Даже выглядит круто!!! Я во времена 6610 только мечтать об этом мог. Какие же всё-таки МС уроды

    02.12.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    после сброса на люмиа535 пропал знак трубки вызова на второй симки!!!помогите друзья советом....буду заранее благодарен за помощь....

    02.12.2017 в 22:34
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Приложение Телефон - три точки внизу - Развязать плитки

    02.12.2017 в 21:42
    +4
    Microsoft Lumia 650

    МС прям гении торговли и аудитории

    03.12.2017 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах дрыщ в деле??

    03.12.2017 в 3:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня такое ощущение,что скоро и настольная винда начнет помирать.

    03.12.2017 в 10:19
    0
    Android

    Их выкупит HMD Global, и будет клепать планшеты на Андройде (чистом!) под маркой Майкрософт ?