30

Microsoft показала на выставке Computex гибридный ноутбук от Porsche Design

На выставке Computex Microsoft бегло показала интересный ноутбук гибрид от Porsche Design. Запакованный в стильный серый корпус, вдохновленный дизайном немецких суперкаров, 13-дюймовый ноутбук получит сенсорный экран, поддержку активного стилуса, Windows Hello, а также будет работать из коробки на Windows 10 Anniversary Update. Больше подробностей, конкретные спецификации, а также цена этого оригинального компьютера пока остаются неизвестными. Microsoft только отмечает, что ноутбук будет работать на процессоре Intel и появится в продаже этой зимой.

Эта выставка была богатой на устройства гибридного класса. Целая россыпь производителей привезла туда свои ноутбуки 2 в 1, среди которых оказались весьма интересные модели. К примеру, Dell показала первый в мире 17-дюймовый сенсорный гибрид.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    02.06.2016 в 14:02
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не, Surface Book лучше. :)

    02.06.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 830

    так что будешь сюрфейс брать?

    02.06.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребята давно уже не в курсе после того как как мою люмию выкинули из списка уважаемые майкросовцы мать их, подскажите что можно накотить, как работает редстоун???

    02.06.2016 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 930

    наКОТить - это как? Что-либо заполучить используя котиков?

    02.06.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Моя последния сборка

    02.06.2016 в 20:44
    0
    iPhone

    Сейчас уже .338 сборка последняя

    02.06.2016 в 14:15
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Пипец макбукам!! 10ка убьет тухляк от эпл!!!

    02.06.2016 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что ты такой фанатичный ? на мак буки будет спрос всегда ☺

    02.06.2016 в 14:23
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь фанатичный, мне все равно на и долю.. Я факты констатирую, уже винда пошла в гору в США, такого никогда не было, что бы один производитель обогнал по продажам маки,что успешно делает сюрфейс.

    02.06.2016 в 15:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если Майкрософт не поменяется и останется таким же, какой он сейчас и каким был, то не дай Бог чтобы он доминировал! С их распи*дяйством это будет просто кошмар из постоянных багов и откатов. И кстати, может быть домашний пользователь стал больше брат ПК ? в США по твоим словам(хотя статистику я такую не видел), но тот же Интел планомерно закупает Мак буки. Читал статью об этом. Мак буки изначально дороже, но потом они дешевле обходятся, поэтому выгоднее их брать для крупных компаний. А про стабильность можно вообще не говорить, здесь все знают, кто фаворит.

    02.06.2016 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Про стабильность тухлый миф, она тупо из-за ограниченности системы... И даже при этом фигня там вылазит постоянно..

    02.06.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эт какая такая ограниченность? То что игр нет? Профессиональные программы в большинстве присутствуют на мак ос

    02.06.2016 в 15:49
    0
    Android

    если на винде выбросят все десктопные приложения и оставят только магазин как на маке, то чем будет лучше иос?

    02.06.2016 в 16:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь игры, чего вы системы мерите по кол-ву приложений. Возможности.... На маках все вбито в определенные рамки. Однако в сервисных центрах, полно и айфонов и маков, именно с системными проблемами. Вот по этому и миф.. Насчет приложений, эпл всегда держало марку, хочешь зарабатывать на их системе, делай качественный софт, тут спору нет..

    02.06.2016 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 830

    Наивный

    02.06.2016 в 14:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Четыреста миллиардов процентов, что доля эпл будет падать!!!

    02.06.2016 в 14:23
    -3
    Nokia Lumia 830

    Ага, а мобильная свиндус через месяц станет самой популярной))

    02.06.2016 в 14:25
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Не станет и через три года, а вот через год станет престижной!!! Запомни эти слова Андрейка, ох запомни!!!!

    02.06.2016 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 830

    если перестанут выпускать дешевые телефоны а будут делать престижные (сюрфейсы и остальные) то и винду будут считать престижной да и допилят ее!? это даже моему коту понятно

    02.06.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нормальным людям понятно, неадекватным никак...

    02.06.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Картинка в тему:
    Картинка в тему не загрузилась. Админы, может увеличить допустимый размер загружаемого изображения?

    02.06.2016 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Где картинка?

    02.06.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Картинка в тему:

    02.06.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    таких распи--яев боятся))))

    02.06.2016 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 520

    #Майки_вперед.
    MacBook'ам будет несладко! :-)

    02.06.2016 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 920

    С чего вдруг?

    02.06.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я surface pro 4 купил, теперь надеюсь на несколько лет про эту тему можно забыть :) Внешне этот порше вроде и ниче так, но не сказать что что-то прям вау крутое

    02.06.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Поздравляю с приобретением?

    02.06.2016 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо :)