22

Microsoft покажет новые наборы Xbox One на следующей неделе

Очень важной частью стратегии Microsoft по продвижению своей консоли являются так называемые "бандлы" или специальные наборы, где вместе с консолью пользователь может получить бесплатную копию какой-либо игры, вроде Forza Motorsport 6 или Halo. Компания сообщила, что 28 сентября покажет новые наборы, чем порадует поклонников игровой консоли по всему миру.

Larry Hryb, глава подразделения Microsoft Xbox Live, известный также как "Major Nelson", сообщил об этом в своем Twitter-аккаунте:

Каникулы очень быстро приближаются и начиная со следующего понедельника мы будем показывать новые Xbox One бандлы каждую неделю.

Вне сомнений, в наборы войдут игры-эксклюзивы для Xbox One и другие популярные франшизы, которые заставят покупателе отдать 400 долларов за консоль. Сейчас компания продает на Amazon и в других магазинах бандлы Xbox One с Gears of War: Ultimate Edition, Forza 6 Limited Edition, 1 Tb Xbox One: Halo 5 Limited Edition и набор с Xbox One 1 Тб + Xbox One Elite Controller.

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    26.09.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 925

    А ведь кто-то и купит...

    26.09.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    на все есть покупатель

    26.09.2015 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Не знаю как вам, но тратить столько бабосиков на развлечения слишком. Ладно бы это было полезное развлечение,а не просиживание дивана.

    26.09.2015 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какая разница, смотришь ли ты фильмы, или играешь... или и то, и другое (как на playstation)

    26.09.2015 в 10:14
    -1
    KIY
    Nokia Lumia 925

    В развитых странах уровень жизни в несколько раз лучше, чем у нас ну и у вас тоже. Для них это копейки. Купят. Еще как купят.

    26.09.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Эх, с одной стороны хочется купить консольку. Уж очень большое желание поиграть в вышедшие игры типа ведьмака и будущие типа деус экса, мафии 3 и и.п. Но с другой стороны денег жалко, даже не знаю...

    26.09.2015 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто сделайте апгрейд ПК и готово. :)

    26.09.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Ничего апгрейдить. У меня нету ПК, вообще никакого.

    26.09.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Жду Xbox Mini и меняю свою Ps4 на него?

    26.09.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 930

    А если xbox mini не выйдет?

    26.09.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Продолжу материть сервис сони

    26.09.2015 в 10:28
    0
    AllView Impera I

    Мне игр хватает и в моей звонилке, и даже в ноуте есть игры побольше и лучше чем в Xbox. А я их покупал всего за 24000, нифига цены на простой консоль ?

    26.09.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Смысл новых бандлов, если игор нет?

    26.09.2015 в 12:47
    -1
    Nokia Lumia 620

    Консоль конечно производительная, но..! Пока хакеры не найдут способ взломать, бессмысленно её покупать, ибо отдавать за игру больше 1 т гривен - это жлобство со стороны издателей игр. Только богатые могут позволить себе такое удовольствие. ИМХО.?

    26.09.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Скептически относился к консолям до тех пор, пока не купил Xbox 360. Имею оригинальную не перепрошитую консоль. Игры дороговаты, но каждые две недели для обладателей подписки Gold игры раздаются бесплатно. Для владельцев 360 одна лицензионная игра, для One две игры. Можно загружать и играть абсолютно легально, подписка на год не так и дорога. Очень приятное устройство, дополняющее компьютер, а не заменяющее его в плане игр.

    27.09.2015 в 2:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только вот игры они раздают устаревшие? А на счет того что устройство приятное-истинно так!

    26.09.2015 в 13:50
    0
    Android

    Нужно подумать.

    26.09.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я куплю через месяц приблизительно. Вот только думаю сразу с кинектом купить, или докупить его позже..

    26.09.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смотреть, как выгодней приобрести. Например, я брал без кинекта с диском на 500Гб за 20900руб (кинект отдельно порядка 10000руб). А в наборе (консоль + кинект) цены начинались от 35000..
    Сенсор берете с какой целью?

    26.09.2015 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребенку и жене развлечения. И сам конечно побалуюсь.

    27.09.2015 в 2:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Позже или сразу,но одно точно-кинект надо!?

    26.09.2015 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там их так дофига