|
|
89
Microsoft продает Acer Jade Primo по крайне привлекательной ценеВ официальном магазине Microsoft продается флагман 2015 года на Windows 10 Mobile от компании Acer. Если вы не против купить себе мощный смартфон на Windows 10 Mobile, Jade Primo будет отличным выбором. Тем более, что цена на него только что опустилась на целых 10 000 рублей. Вот это поворот! До сегодняшнего дня приобрести Acer Jade Primo можно было за 34 990 рублей, теперь же цена снижена до 24 990 рублей. В комплект вам положат еще и док-станцию, которая позволяет подключать смартфон к внешним мониторам и использовать как компьютер через режим Continuum. Основные характеристики у смартфона следующие:
Заинтересовало предложение? Тогда перейдите по ссылке в официальный магазин Microsoft, где сможете приобрести Acer Jade Primo за 24 990 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (89)
20.09.2016 в 15:31
+1
Nokia Lumia 735
Техподдержка Acer на вопрос о Юбилейном обновлении для этого девайса ответила, что они ничего не знают.
20.09.2016 в 16:24
0
Android
Здесь http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=763320&view=findpost&p=52204808 человек пишет, что у него стоит AU. Задал ему в личку вопрос про то, как было получено обновление.
20.09.2016 в 21:04
0
Microsoft Lumia 640
ну вот, в то время когда *50 модели получают еще и обновы прошивки, Вы получаете только обновы оси,в принципе как и все люмии предыдущие, которые поддерживают обновление. С какой нибудь новой фичей 10ки в будущем Вы, как и мы(старшие модели) скорее всего в пролете, если она будет требовать обновления прошивки=)
20.09.2016 в 15:33
0
HTC 8S
Покупателей мало. Печально все у них, и наверное асер уйдет с рынка виндоус мобайл(
20.09.2016 в 15:39
0
Nokia Lumia 925
И на хрена нам россиянам такой дорогой телефон. Вот доллар упадет хотя бы до 30, вот тогда и будем рассматривать его как потенциальную покупку.
20.09.2016 в 16:08
+8
Nokia Lumia 830
Я больше Виндовсфон не куплю, мне ос очень нравится, но приложения под нее многие отказываются писать.. Хоть мне и не понять почему, но это для меня весомая причина.
20.09.2016 в 17:03
+3
Microsoft Lumia 950
Винфоны флагманы изначально нужно продавать за 250-300$, а то делают конский ценник, потом снижают...никто не покупает, идиоты.
20.09.2016 в 18:05
+6
Nokia Lumia 1520
Даже за 10 не возьму. Менять Люмию на Майкрософт который не топ это по моему деньги вышвыривать... 808 снап пусть индусу в зад запихают... ХьюлеттПаккард за 25-30 килорублей это нормальная цена. Не низкая а нормальная. Потому как девайсы имеющие малый спрос должны тащить к себе ценой. Завлекать. А не стоять в позе "а чо, топовое же железо..." И кого оно волнует? 5% владельцев виндофонов - которых уже меньше 1% рынка...!!! Не смешно?? А какова себестоимость у майкрософта? А как то пох... Рынок не принимает винду.
20.09.2016 в 20:03
0
Microsoft Lumia 640
Винду просто делают мобильную, по принципу шоб було, потому рынок и не принимает, да и поздно всрались как говорится. Обновлением до 10ки они не только не приобрели новых юзеров, но и наоборот подрастеряли старых. Я вот 640 брал в надежде на нормальную 10ку, а не обрезок(отстутствие той же звукозаписи). *50 модели получают обновы прошивок, хотя они уже с 10ой на борту были, старшие модели ни одной не получили после обновления до 10ки, вопрос почему? Ну не верю я, что под старшие модели прошивка написана идеально на 10ку, а под *50 криво, что надо прошивки обновлять что бы железо поддерживало нормально 10ку
20.09.2016 в 18:46
+4
Microsoft Lumia 640 XL
Бред. За такую цену, извините, можно и le eco с 6-ю гигами, snapdragon 820 и 2к разрешением купить. Не удержался, просто заказал себе Nubia z11. Наболело, надоело. Через пару недель надеюсь -1 в ваших рядах будет, а сидел с 2005-го на мелкомягких, все надеялся.
20.09.2016 в 19:32
0
Microsoft Lumia 640
Да аппарат не плох, но дизайн не по мне. Не очень отношусь к излишним закруглениям. Ну и ценник всё равно ещё великоват.
20.09.2016 в 19:56
0
Microsoft Lumia 640
Интересно Асеровский смарт майки будут поддерживать как и свои модели или хрен там?
20.09.2016 в 20:35
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Не знай почему все хвалят андройд и айфон,на работе у двоих два андройда с какими же хар-ми и у одного айфон 5й,работаю кстати в заводе,так у них интернет очень плохо ловит в цеху приходится выходить или бегать с телом как с антеной,у меня все ровно 4g h+ всегда,за 3 года пользования телефон не разу не подводил,если здохнет опять на винду?
20.09.2016 в 20:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
Просто наверно люди зажрались и требуют новых ощущений,но потом убеждаются ,что все-таки люмка то тащила?
20.09.2016 в 20:45
0
Microsoft Lumia 640 XL
Дизайн отсылает нас к году эдак тринадцатому, такое неоретро. Но начинка для мобильной винды неплохая. Но неоретро.
20.09.2016 в 20:48
0
Android
Народ,помогите! Проблема - вотс апп не мог обновиться,решили удалить. В списке приложений он остался( хотя в хранилище его нету!) но при попытке открыть - переходит в магазин и бесконечно качается... пишет"ожидание"... Первый раз такое вижу!
21.09.2016 в 5:32
0
Microsoft Lumia 640 XL