14

Microsoft провели редизайн сайта msn.com

Microsoft начали процесс финального обновления и редизайна немного подзабытого ресурса msn.com. Не так давно корпорация объявила о планах провести изменения в сайте и показала preview-вариант. В довольно-таки быстром порядке, разработчики начали применять изменения к основному домену.

Microsoft сообщает:

Новый сайт MSN полностью построен на сервисах Azure для максимальной эффективности, производительности и удобности в работе. Каждая строчка кода была переписана для того, чтобы убедиться, что у вас единый пользовательский опыт, независимо от того, какую часть сервиса вы используете - MSN Деньги, ваши любимые команды в MSN Спорт, рецепты в MSN Еда и напитки или что-то еще. Вся эта информация и возможности всегда будут доступны на всех ваших Windows-устройствах под одной учетной записью.

Теперь сайт msn.com представляет из себя мегафункциональный комбайн, из которого вы можете получить доступ почти ко всем сервисам Microsoft - Outlook, Office Online, OneNote, OneDrive, Картам, Xbox Music, Skype, а также новостям, информации о различной еде и напиткам, финансам, спорте и так далее. Также предлагается быстрый доступ к другим ресурсам, с которыми у Windows Phone и Windows присутствует интеграция - Facebook, Twitter

Новый дизайн сайта запущен наряду с полным ребрендингом всех Bing приложений на Windows Phone и Windows 8.1 в приложения MSN. Microsoft также собираются выпустить MSN-приложения для iOS и Android где-то в ближайшем будущем. Если вы ознакомились с новым сайтом msn.com, расскажите нам в комментариях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    30.09.2014 в 11:49
    0

    Чувствую себя овощем. Ну кому это вообще интересно!?! Новый дизайн, рестаил, ? гламур фэшион ага

    30.09.2014 в 11:59
    +4
    Nokia Lumia 520

    А мне кажется это очень даже хорошо. Нужен общий сайт для продуктов Майкрософт

    30.09.2014 в 12:05
    +2

    Прочитал,как "для придурков Майкрософт".

    30.09.2014 в 12:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Реально майки разошлись, похоже, они поняли, как нужно делать дела.)

    30.09.2014 в 12:24
    +3
    Nokia Lumia 925

    Давно наблюдаю интересную тенденцию,кто бы что не делал по улучшению 90% отзывов негативные,это уже становится традицией,а сами даже бумажку в мусорку и сигарету бросить,мое мнение спасибо что хоть что то пытаются делать,а мы должны просто писать свои рекомендации по улучшению,без всяких гадостей.

    30.09.2014 в 12:27
    0

    Ахаха, что там улучшать, зачем, есть официальный сайт Майкрософт и достаточно, а это все чисто ради понтов

    30.09.2014 в 12:51
    0
    Android

    Ну вообще-то на своём официальном сайте МС продает свои продукты, а МСН - этакий деловой комбайн. Можно сравнить в этом ключе оф сайт с продуктовым ларьком, а МСН с киоском Роспечати. Ясное дело, в продуктовом не купить газету, чтобы прочитать новости, или банальную шариковую ручку. Задачи разные у этих сайтов.

    30.09.2014 в 12:40
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Согласен. Объясняется такое поведение тем, что отзывы пишут только недовольные. Довольные довольны и молчат)

    30.09.2014 в 12:52
    +2
    Nokia Lumia 930

    Я доволен, общий сайт это действительно то, чего не хватало

    Аватар
    30.09.2014 в 14:26
    0

    неплохо так....пусть будет...не мешает....новостная подборка не ахти...но надеюсь наполнение увеличиться...как по количеству так и по качеству

    30.09.2014 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Слова то какие "редизайн" - бедный русский язык!

    01.10.2014 в 21:04
    0

    Переразработка лучше звучит?

    01.10.2014 в 21:05
    0

    Попробовал, буду пользовать. И из хрома перехожу на IE