12

Microsoft рассказала о своих планах на выставку Gamescom

Xbox Game Pad

Игровая выставка Е3, которая прошла в прошлом месяце, запомнилась анонсом консоли Xbox One X. Кроме того, Microsoft показала несколько игрушек для своего нового творения, грядущего в продажу уже этой осенью. И хотя сама консоль не вызывает претензий (разве что цена устроит не каждого), пользователи были недовольны количеством представленных игр (не без оснований, надо сказать). Чтобы как-то успокоить сообщество, руководитель маркетингового подразделения Xbox, Аарон Гринберг, сообщил, что для Xbox One X готовится много проектов, которые компания еще не готова показать. Быть может, мы увидим немного больше интересных анонсов от Microsoft уже в следующем месяце.

Компания Microsoft сообщила о своих планах на грядущую игровую выставку Gamescom, которая пройдет в Германии под занавес августа.

Это будет первый раз, когда Xbox One X покажется в Европе. Мы покажем большую линейку из 27 игр для семейства Xbox One и Windows 10 от разработчиков со всего мира, включая Forza Motorsport 7, Age of Empires Definitive Edition и Sea of Thieves.

Мы расскажем много интересных новостей, покажем замечательные игры и поговорим с разработчиками из любимых игроками студий. Кроме того, вас ждет несколько интересных сюрпризов.

Специальная трансляция презентации Microsoft пройдет 20 августа, в 13:00 МСК (12:00 CEST). Посмотреть ее можно будет на различных ресурсах, вроде Mixer. Кроме того, в тот же день, только в 22:00 МСК пройдет отдельное мероприятие, посвященное 20 годовщине франшизы Age of Empires. В нем примут участие «легендарные разработчики, которые работали над играми из этой серии».

Если вы относите себя к поклонникам игровой движухи Microsoft, либо вам просто интересно посмотреть на то, что подготовил Софтверный Гигант, тогда отметьте себе в календаре 20 августа, чтобы не пропустить все самое интересное.

Источник: Xbox Wire

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    14.07.2017 в 13:13
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Будет интересно посмотреть на эти 27 игр, но очень надеюсь, что это не будет повторение тех, что показали на Е3.

    14.07.2017 в 14:26
    +1
    Nokia Lumia 930

    Три игры оглашённые Майкрософт в этой новости были на E3 :)))))

    14.07.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них,блин, эта фраза- "еще не время" -как мантра какая-то. В каждом подразделении, по каждому ожиданию пользователей - "еще не время". Когда ж наступит то самое время,как усе обещанное придет?! (вопрос риторический).

    14.07.2017 в 14:34
    0
    Android

    Все эти инди-проекты мы уже видели:)
    Будут майнкрафт в 4к пиарить)))

    14.07.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обещали что и мобильная в 4к и с супер дупер графикой будет... интересно глянуть дет.... эх где те времена когда я строил целые города...

    14.07.2017 в 15:25
    0
    Android

    А я надеюсь, что эти несколько сюрпризов будут на уровне "Метро: Исход"!

    14.07.2017 в 18:57
    0
    Android

    Да вряд ли, не стоит ждать такого уровня игр до следующего е3. Если не покажут ничего стоящего через год, то грусть печаль.

    15.07.2017 в 2:54
    0
    Android

    Я это понимаю, не дурак. Но надежда умирает последней!

    14.07.2017 в 19:49
    0
    Android

    Метро не эксклюзив. Она выйдет на пк,пс4 и боксе. Достойных сюрпризов не будет,поверь мне. Нишу годных экзов майки уже про**али. А новый бокс теперь не с пс4 будет конкурировать,а с современными пк.

    15.07.2017 в 3:15
    0
    Android

    Метро не эксклюзив - да ладно! Вот если бы это был эксклюзив тогда были бы проблемы. А выход на ПК и Xbox - это выход в одной экосистеме, если бы не PS4, был бы "эксклюзив"

    Я вообще редко людям верю. А надежда умирает последней, так что посмотрим что они покажут.

    Насчет "ниши годных эксклюзивов", вообще к этому отрицательно отношусь. Считаю что в по настоящему хорошую игру можно играть абсолютно на любой платформе, если нет, то извините - ради игры я консоль покупать не собираюсь, а раз в игру я не играл, то и слов восхищения от меня никто не услышит.

    Насчет конкуренции. Да правильно они делают. Сейчас для повседневных задач отлично подходит планшет на Windows. Для работы и производительности - достаточно хорошего ноутбука + его всегда можно взять с собой. А вот для чего-то серьёзного, уже нужен ПК! А для чего-то серьёзно - это обойдётся дорого. Так зачем покупать дорогой ПК, если максимум на нем будут запускать только "серьёзные игры". Вот для этого есть Xbox (и сам Xbox X)
    Конкуренция с PlayStation... Это смотря какими функциями обладает Xbox X, если он найтивно поддерживает клавиатуру и мышь, запускает Office, Edge, и различные программы вроде Музыки и Skype. То какая там конкуренция. Тогда PlayStation будет конкурировать разве что с Wii U и Nintendo Switch.

    15.07.2017 в 9:06
    0
    Android

    Все по делу, только вот ps4 уже не с кем конкурировать. Это была, есть и будет самая продаваемая консоль в мире.

    15.07.2017 в 11:02
    0
    Android

    Вопрос остается только в том, кто, что, и как использует. Если правильно распорядиться имеющимися ресурсами, то можно и из унылого говна сделать красивую какашку ? А потом еще знакомые будут удивляться - почему ты, не как все, выбрал Xbox? И какого черта это твоя Xbox оказалась такой полезной и интересной? И почему мне теперь ее хочется? (к примеру)