2

Microsoft снова открыла Skip Ahead для всех желающих

Две недели назад Microsoft выпустила Fast Ring-сборку 17731 и вместе с ней сообщила о сбросе Skip Ahead. Все, кто ранее был зарегистрирован в тестировании следующей версии Windows 10, будут переведены на Fast Ring. Это необходимо было сделать для того, чтобы другие пользователи, которые в свое время не успели зарегистрироваться, тоже могли попасть в Skip Ahead. Теперь этот режим получения предварительных сборок Windows 10 снова открыт для всех желающих. Если вы хотите быть первым, кто протестирует Redstone 6 (19H1), самое время пересмотреть настройки программы предварительной оценки Windows. Поторопитесь, поскольку места в Skip Ahead ограничены и очень быстро будут заполнены инсайдерами-энтузиастами.

Читайте такжеВышло накопительное обновление 17713.1002 в Fast Ring.

Режим Skip Ahead появился год назад, когда Microsoft уже заканчивала разработку Windows 10 Fall Creators Update. Он позволяет инсайдерам отказаться от тестирования последних сборок текущей версии Windows 10 (они зачастую уже не содержат в себе ничего радикально нового) и перейти на первые билды следующего крупного апдейта. Зачастую ранние Skip Ahead-сборки тоже не приносят больших изменений в систему, но внутренние изменения кода тоже надо тщательно тестировать.

Пока что Microsoft не говорит, когда именно пользователи получат в свое распоряжение первые сборки Windows 10 19H1. Возможно, это случится уже в ближайшие дни или же через несколько недель. Ждем официальных сообщений от Доны Саркар и других представителей руководства Windows Insider.

Источник: @WindowsInsider | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    24.07.2018 в 9:44
    +1
    Android

    Зарабатывают лояльность )) вроде и ничего нового вам , но все же пожалуйста пользуйтесь

    26.07.2018 в 7:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну, я бы так не говорил...

Вы должны быть для написания комментариев.