34

Microsoft сообщила о приобретении компании Hexadite

В конце мая этого года появилась информация о том, что Софтверный Гигант собирается приобрести израильскую компанию Hexadite, которая разрабатывает инструменты для предотвращения и борьбы с мелкими атаками на компьютеры различных компаний. Одной из ключевых особенностей решений Hexadite является использование машинного обучения для улучшения качества предоставляемых сервисов. Сведения оказались правдивыми и сегодня Microsoft сообщила, что приобретает Hexadite.

Из официального блога:

Когда Ирен, Барак и Айден решили основать Hexadite в 2014 году, они поставили перед собой амбициозную задачу: изменить то, как компании реагируют на инциденты и атаки. Они понимали, что автоматизация процесса даст командам по безопасности шанс успешно противостоять угрозам безопасности. На протяжении следующих трех лет наша компания разработала решение, которое стало лучшим в мире. Мы хотим, чтобы наши системы использовались повсюду, и сегодня мы делаем большой шаг навстречу нашей цели.

Сегодня мы сообщаем, что компанию Hexadite приобретает Microsoft. Это подтверждает тот факт, что наша команда сделала действительно что-то очень захватывающее и важное. Также это значит, что наши технологии будут использоваться сотнями миллионами людей по всему миру, как часть софтверного портфолио компании Microsoft. Для нашей команды, которая прошла путь от идеи до выпуска продукта на рынок, а затем до приобретения одной из самых больших и самых уважаемых компаний в мире, три года стали действительно захватывающим достижением.

Сегодняшнее приобретение позволит Microsoft усилить свое влияние на рынок кибербезопасности, а также предоставлять пользователям инструменты для борьбы с атаками, масштабы которых стремительно растут.

Финансовые подробности сделки не раскрываются.

Источник: Hexadite | Microsoft NEWS

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.06.2017 в 16:49
+10
Android

ну что, привет ? гражданин Касперский )))

Комментарии (34)

    08.06.2017 в 16:47
    0
    Android

    Все, сейчас евреи все вирусы поудаляют с сети?

    08.06.2017 в 16:48
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Молодцы, рад этой покупки, надеюсь знания и опыт приобретённой компании пойдут на пользу всем пользователям.

    08.06.2017 в 16:48
    +2
    Android

    Удачи им , это тот момент когда не понятно кто в плюсе , все поимели друг друга )))) в плане выгоды , пусть работают может что то запихнут во встроеный антивирус

    08.06.2017 в 16:49
    +10
    Android

    ну что, привет ? гражданин Касперский )))

    08.06.2017 в 16:50
    0
    Android

    Интересно, сколько исков от антивирусников принесет эта покупка

    08.06.2017 в 18:44
    0
    Android

    Ну, пока бушует только Каспер))

    08.06.2017 в 19:46
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Касперский при этой новости выглядит так

    08.06.2017 в 16:50
    -2
    Android

    К стати, уже ш давно купили LinkedIn, а изменений ноль. Ну разве что сайт не плохо обновили, а так все.

    08.06.2017 в 16:53
    +2
    Android

    Зачем трогать то, что и так неплохо работает:)

    08.06.2017 в 16:57
    0
    Android

    Вот эти бы слова в уши людям, постоянно ломающим ютуб ?

    08.06.2017 в 18:45
    0
    Android

    Он опять сломался?

    08.06.2017 в 18:51
    0
    Android

    Да он в коме ?

    08.06.2017 в 19:00
    0
    Android

    Как всегда ?

    08.06.2017 в 19:45
    0
    Android

    Да, а отсутствие uwp приложения для Windows, это нормально работает.

    09.06.2017 в 1:03
    0
    Android

    Ну, как обычно, сервис будет интегрирован в один из продуктов от МС, так что думаю, что пока работает нормально:)

    09.06.2017 в 10:11
    0
    Android

    Ну пока не интегрирован, и это плохо?.

    08.06.2017 в 16:56
    +1
    Android

    Лучше бы Xiaomi купили ?

    08.06.2017 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы мобильную Винду пиилилииии???

    09.06.2017 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лучше бы все фирмы по производству мобилок скупили))

    08.06.2017 в 17:01
    +9
    Microsoft Lumia 950

    А в это время где-то в самом укромном уголке своего офиса тихо и обречённо плачет Касперский ?

    08.06.2017 в 18:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Евгений Ваганович, перелогинтесь))

    08.06.2017 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну кто им виноват....

    09.06.2017 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну он лично в накладе не останется, Родная партия ему поможет ,,, на оборонке без каспера ни как )))

    09.06.2017 в 8:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хм...
    Даже не знаю, чем касперский сможет помочь оборонке в её нынешнем состоянии

    10.06.2017 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Где то читал ,что основным заказчиком - спонсором Касперыча - оборонка или разведка.,.. Что то около этого.

    10.06.2017 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он сам бывший гэбэшник.

    11.06.2017 в 1:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот &юка ))

    08.06.2017 в 17:05
    +1
    Android

    Ребята, выпал малеха из новостей о MS т.к. в отпуске

    08.06.2017 в 17:11
    +1
    Android

    Ничего страшного, наверстаешь ?

    08.06.2017 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошо иметь на вооружении подобную компанию

    08.06.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, Капитан!

    08.06.2017 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Их тоже развалят?

    08.06.2017 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Касперский 4 года я тебя покупал, а теперь давай до свидания! ?

    09.06.2017 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пока(
    ))))