56

Microsoft тестирует Lumia 650 и 750 в Индии

Благодаря записям логистической компании Zauba, мы можем узнать, что Microsoft тестирует в Индии два новых устройства среднего ценового сегмента - Lumia 650 и Lumia 750. Конечно, в документации не числятся конкретно эти названия, так что это не более, чем предположение.

Первый смартфон оценен в 6000 рупий, что примерно такая же цена, как в Lumia 640. Второй смартфон оценен в 9900 рупий. Очень может быть, что эти смартфоны так и не будут выпущены. Ни один смартфон так и не пережил прототипное состояние, а в Microsoft уже вошло в практику отменять те или иные проекты. Если учесть весьма плачевное состояние дел у подразделения Lumia, не будет ничего удивительного, если Lumia 650/750 так и не будут представлены.

Эти смартфоны могут являться остатками компании Nokia, все еще присутствующие в Microsoft, а новая стратегия по производству смартфонов радикально отличается от той, которая использовалась в Nokia. В 2016 году нас ждут первые плоды уже совсем нового подразделения Lumia, которое не так давно реструктуризовал глава корпорации Microsoft, Сатья Наделла.

На данный момент компания представила только три устройства новой линейки Lumia X50 - флагманские Lumia 950/950 XL и бюджетная Lumia 550. Время покажет, будет ли эта линейка расширена другими устройствами.

Источник: NokiaPowerUser

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    02.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и начали бы выпускать ТРИ!!! модели смартфонов (думаю все знают каких), зачем плодить то

    02.11.2015 в 14:00
    +1
    Android

    Дайте Lumia 850. Я буду счастлив

    02.11.2015 в 13:09
    0
    AllView Impera I

    Печально(

    02.11.2015 в 13:10
    +3
    Nokia Lumia 928

    Ну бля и что теперь? Мне не нужно еще одно уг на 210 снапе от говно производителей.

    02.11.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее будет 410 и возможно 615(но надеюсь на 620)

    02.11.2015 в 13:11
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю что всё-таки оставят серии 5xx, 6xx, 7xx, 8xx, 9xx + Surface.
    5xx, 6xx - бюджетки;
    7xx, 8xx - средне ценовые;
    9xx - флагманы;
    Surface - бизнес модели.

    02.11.2015 в 13:13
    +1
    Nokia Lumia 928

    В чем особенность бизнес моделей? По цене ваши сюрфейсы, как топы, как и по ттх?

    02.11.2015 в 13:49
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ты что их особенность это заоблачная цена??

    02.11.2015 в 14:18
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну, если верить утечкам... то у Surface будет проц Intel Skylake 6th generation или что-то подобного рода и поддержка особенного Continuum и дизайн в духе Surface... корпус из магниевого сплава и всё такое))
    Но об этом ещё рано судить.

    02.11.2015 в 17:47
    +2
    ZTE Tania

    С экрана будет транслировать скайповое видео голограммой, стрелять отравленными микрострелами и превращаться в летающий и/или подводный в дрон....
    Это я к тому что с ценой у них не вышло, ожидал флагманы максимум за 400 зеленых и этот ваш суперпупер сюрфэйс за 700 зеленых (тоже максимум)... Но они сделали непонятные флагманы, на несуществующей ОС за стоимость, которую вдумчивый человек не заплатит (даже если кошелек позволяет)....
    Итак, сколько будет стоить СФ? 1000?

    14.11.2015 в 0:27
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    О боги Асгарда!
    Не ждите, не покупайте и не верьте. Никто не заставляет.

    02.11.2015 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть ещё серия 4xx. Правда продолжать её вряд ли стоит. L550 на текущий момент должна быть как нижняя граница бюджетного сегмента.

    02.11.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 920

    За 5-7 тыс желательно

    02.11.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, 4xx серия это уже перебор... слишком уж разветвлён ряд моделей. Возможно и ещё какую-то серию уберут.

    02.11.2015 в 13:35
    -1
    Android

    Ну да, наделла же в индии жил...и в индии и надо тестировать!

    02.11.2015 в 13:42
    0
    Android

    Всё возможно.

    02.11.2015 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Здравствуйте дорогой админ скажите пожалуйста как мне откатится с Lumia 1.2 до 1.1 очень надо помогите. Возможно ли это сделать. У Меня 830

    02.11.2015 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Вы о чем собственно говоря?не админ но пройти мимо не мог

    02.11.2015 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Наверное илья имел в виду с 8.1.2 до 8.1.1

    02.11.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Видимо новичок)

    02.11.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Я не новичок

    02.11.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Да всё верно я просто не дописал 8.1.1, 8.1.2

    02.11.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Извиняюсь

    02.11.2015 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Во блин пока писал уже ответили

    02.11.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Уже никак. Даже Windows device recovery tool откатывает нашу с тобой Lumia 830 до Windows phone 8.1.2.

    03.11.2015 в 0:41
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    А что Вас на 8.1.2 не устраивает? В данный момент лучше прошивки нет для WP

    03.11.2015 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    На некоторых телефонах случаются перезагрузки, несмотря на то обновление.

    02.11.2015 в 14:45
    +1
    Android

    если получил 1.2 через insider то тебе поможет Lumia recovery tools, иначе никак

    02.11.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Да я получил через инсайдер но Lumia recovery tools тоже ставит 8.1.2

    02.11.2015 в 19:05
    0
    Android

    значит эта версия актуальна для твоей модели.

    02.11.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 830
    02.11.2015 в 14:51
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для начала вводный курс . Не так давно существовала корпорация "Nokia" которая выпускала телефоны смартфоны ну и много много всего даже телевизоры. Так вот у них была линейка смартфонов "Lumia" которая работала на операционной системе от Microsoft "windows phone" . В дальнейшем корпорация microsoft приобрела за огромное количество миллионов долларов подразделение Nokia занимающееся телефоно и смартфоностроением и отныне линейка Lumia принадлежит Microsoft. И на более свежих телефонах теперь красуется не надпись Nokia, а Microsoft. Теперь илья с маленькой буквы постараюсь помочь вам в вашем вопросе. Итак мы уже разобрались что lumia- это модель устройства а цифры -это класс устройства и пока все эти устройства официально работают пока что только на операционной системе windows phone 7.5! 8 8.1.1! 8.1.2! и исключения для тестирующих новую операционную систему windows 10 mobile. Так вот есть официальная программа для восстановления телефонов называеться windows device recovery tool вот ссылка http://download-fds.webapps.microsoft.com/supportFiles/phones/files/recovery/WindowsDeviceRecoveryToolInstaller.exe Устанавливаешшь программу на компьютер подключаешь смарт к компу с помощью Usb кабеля и действуешь по инструкции. В конечном итоге у тебя телефон как будто ты вышел с ним только из магазина. Удачи!

    02.11.2015 в 15:42
    +2
    Nokia Lumia 930

    Поздно начал, пропустил много интересного :
    В начале сотворил Бог небо и землю.
    Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

    02.11.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Да спасибо конечно за урок истории ноя всё это уже давным давно знаю. И я спрашивал не про это я спрашивал можно ли мне вернуть СТАНДАРТНОЕ ПО А ТОЧНЕЕ 8.1.1 ПРОГРАММА WINDOWS DEVICE RECOVERY Toollnstaller ставит 8.1.2

    02.11.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 820

    почему-то проиграл с подливой.

    03.11.2015 в 3:30
    0
    Nokia Lumia 830

    С тобой никто не играл

    02.11.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне 750 и 850 интересны , если они будут конечно. Традиционно лучшие серии по цена/качество.

    02.11.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Не вижу смысла в клонировании десятка бюджеток.

    03.11.2015 в 0:47
    +2
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Вот именно. Столько времени отдают разработке бюджеток, а в итоге получаем 950 - просто эпическую какашку на фоне 925 и 930.

    02.11.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Так можно ли мен как нибудь помочь мне очень-очень надо вернутся на 8.1.1 помогите буду очень благодарен

    02.11.2015 в 14:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выше ответил

    02.11.2015 в 15:24
    +1
    Android

    Как то коротко ответил, надо было всю историю Нокии расписать, страницы на 2, начиная с галош ))

    02.11.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто-нибудь помогите мне сделать откат с 8.1.2 до 8.1.1

    02.11.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я делал откат с 10 ки, мне утилита поставила 8.1.1, рекавери версии 3.0.2?

    02.11.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Скажи пожалуйста где её взять

    02.11.2015 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Впиши название в гугле или тут на сайте, или через часик скину ссылку.

    02.11.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Если рековери не дает 8.1.1, то больше взять ее негде.

    02.11.2015 в 18:04
    -1
    Nokia Lumia 920

    Тебе вроде как уже объяснили..
    Не засоряй паблик оффтопом.

    02.11.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Нечего я не засоряю И ВООБЩЕ Я НЕ ТЕБЕ ПИШУ. Просто листай ленту дальше и всё

    02.11.2015 в 20:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Значит твой телефон обновлён до 8,1.2 официально.И чем ты недоволен,собственно..?

    02.11.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Вместе с уроком истории давали же ссылку на рековери!?
    Читай внимательней что пишут тебе и не засоряй темы плиз.
    Ставишь 8.1.1, если даст и все

    02.11.2015 в 20:27
    -1
    Nokia Lumia 830

    Я всё внимательно читаю эта утилита дала мне 8.1.2. ИНЕ КАКИЕ ТЕМЫ Я НЕ ЗАСОРЯЮ

    04.11.2015 в 3:03
    -1
    Nokia Lumia 920

    Еще как засоряешь... Люди тут обсуждают тему, а ты оффтопишь. Тебе ответили - никак. Рекавери не обновляет до 8.1.1? Значит больше никак... Что тебе не нравится в 8.1.2? Вроде нормальная версия... Если проблемы есть (вылетает, тупит и т.п), то скажи. Мы не ванги, и не можем узнать проблемы - тебе про это уже многие сказали...

    И если что, админам бы нужно создать вкладку "оффтопы", и проблем бы не было.

    Надеюсь я выразился ясно и понятно...

    04.11.2015 в 23:06
    -1
    Nokia Lumia 830

    Отвали тебя забыл спросить. Обсуждай свою тему дальше. Тебя никто не спрашивал.

    05.11.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Забомбило "аккуратно"...