206

Microsoft тестирует Windows 10 Mobile 10586.164

Капитан Очевидность-новости: инженеры и разработчики Microsoft продолжают дорабатывать релизную версию Windows 10 Mobile, регулярно выпуская накопительные обновления для сборки 10586. Следующим таким обновлением, как сообщает WinBeta, может стать обновление 10586.164.

.164 не принесет с собой никаких значительных изменений, в отличии от билда .122, который исправил работу клавиатуры WordFlow в браузере Microsoft Edge и некоторых приложения. Скорее всего, сборка 10586.164 сосредоточится на улучшении процесса обновления с Windows Phone 8.1 на Windows 10 Mobile, поскольку глобальная рассылка уже где-то рядом.

Многие пользователи были разочарованы тем, что 29 февраля не началось обновление старых Lumia до Windows 10. Вброс этой информации сделал региональный аккаунт Microsoft Мексика, и мы сразу отметили, что эта информация не является надежной или 100% точной. WinBeta отмечает, что ни один из надежных источников не подтвердил, что у компании были планы начать обновление 29 февраля. Кандидатом в данный момент является месяц март и, как обычно, каких-то специфических сроков по-прежнему нет.

10586.164 выйдет на этой неделе, если Microsoft не обнаружит какую-то багу или не выпустит более новую сборку.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (206)

    07.03.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 532

    Оффтоп: не подскажете, кто-нибудь, что за телефончик на картинке, в новости?

    07.03.2016 в 17:41
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Люмия 550

    07.03.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ясно! Спасибо!

    07.03.2016 в 18:05
    +3
    Microsoft Lumia 540

    Горох на контактах все портит, верните квадраты и вызоав тоже

    07.03.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме! Как смартфон подключить к смарт тв ? Philips? Может кто подскажет,нет так нет, я просто спросил!

    07.03.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня Philips, на 10-ке проще простого, запускаешь видео которое надо транслировать, потом значек с с экраном, выскочит список доступных устройств, там выбрать свой телевизор и ВСЁ! В настройках телевизора Miracast и DLNA включите, не знаю что отвечает за трансляцию, у меня оба включены.

    07.03.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо дружище, буду пробовать!??

    08.03.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получилось? Ибо у самого сейчас похожий вопрос.

    08.03.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет не получается! Ни Philips ни с Samsung. Вчера правда смарт нашел Samsung соседский

    07.03.2016 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Майки

    07.03.2016 в 23:16
    0
    Android

    в случае майков - если ничего не делал

    07.03.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ не в тему, сколько стоит люмиа 920 б/у в хорошем состоянии?

    07.03.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    От 5 до 7 тыр.

    07.03.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждите ждите, может когда нить и придет вам обнова, потирая руки думают разработчики 10

    07.03.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Все в церковь и непременно свечку товарищи.Архиважно!

    07.03.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Маловато что то, телефон по начинке норм вроде

    07.03.2016 в 23:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    за 5, и то подумают

    07.03.2016 в 20:36
    +1
    Nokia Lumia 720

    зачем рассылать если баги много. они тоже хотят побыстрее но трудно им все баги решать сразу

    07.03.2016 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Да они и пару крупных не могут исправить-браузер, что вкладки в фоне не держит-перезапускает( на 8.1 открыл семь вкладок, переключался без лагов) и почтовик через раз шлющий уведомления. Куда уж майкрам больше что то сделать.

    07.03.2016 в 22:37
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вот серьезно. Вы со своими претензиями к браузеру в каждой теме, в каждом коменте реально надоедаете.
    Я сейчас не говорю что браузер идеален, это будет ложь, и не говорю что мне плевать на то что закладки перезагружаються, мне тоже это не очень нравиться хоть и привык.
    Но скажите - вы писать в фидбек майкам не пытались? А то складывается впечатление что вы сюда пишете в надежде что вам здесь помогут, а это не так.
    Я, когда вижу баг, пишу фидбек. Я не питаю надежды что его примут в сразу в серйоз, я понимаю что даже могут вообще не увидеть, но я пишу и буду писать. А вы приходите сюда, мое личное мнение, чтобы поныть.
    Скажу как я когдато делал, год назад.
    Я ставил 10ку и видел что багов больше чем я могу мириться. Потом откатывался назад на 8.1, с окерпичиванием телефона, но жил и ждал. А потом один телефон апнул до 10, свою старушку 920тую которая сейчас ушла на покой с 10кой на борту, а второй телефон так и оставил на 8.1 и тоже отправил на покой.
    Теперь у меня 950. И даже на ней я ловлю баги новой ОС, которая напоминаю даже не релизнулась.
    Но вот разница между нами - я не могу откатить на 8.1, и даже бы мог то не стал, а Вы можете.
    Так к чему я это веду - раз вас так злит что браузер релоадит страницы то нафига вы сюда, ВЕЗДЕ, это пишете вместо того чтобы писать разработчикам? (повторюсь - я сам пишу ибо тоже ловлю баги, а еще - потому что хочу чтобы чтото исправили или добавили)

    07.03.2016 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Обрати внимание: Жалоб от 950 практически нет, но вопросы бывают.

    07.03.2016 в 23:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Як я говорил - я пишу. И писал на той таки 920.
    Но вопрос не в том. Вопрос в том - а нафига одну и туже жалобу писать тут повсюду. Что человеку это даст? А лично мне это больше уже на спам похоже

    08.03.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Но скажите - вы писать в фидбек майкам не пытались?
    написал и даже ответ получил, что мое предложение очень важно для них. Далее следовал совет посетить некий сайт для мобильных устройств. Посетил- пустота. Таким образом ответ из русского отделения Майкрософт можно рассматривать как просто посыл..куда то.

    08.03.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Так к чему я это веду - раз вас так злит что браузер релоадит страницы то нафига вы сюда, ВЕЗДЕ, это пишете вместо того чтобы писать разработчикам? (повторюсь - я сам пишу ибо тоже ловлю баги, а еще - потому что хочу чтобы чтото исправили или добавили)
    написал и даже ответ получил, что мое предложение очень важно для них. Далее следовал совет посетить некий сайт для мобильных устройств. Посетил- пустота. Таким образом ответ из русского отделения Майкрософт можно рассматривать как просто посыл..куда то.
    А напоминаю я каждый раз про браузер скорее всего из чувства раздражения им в каждой сборке- неужели у разрабов руки из ж..растут до такой степени. Ну и как предупреждение всем кто решил десятку ставить, что одна из важнейших функций оси - интернет браузер им нервы порвет- стоит ли эту десятку тогда ставить.

    07.03.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 625

    А я вот на своей бедной 625й откатился обратно на 8.1 так как 10-ка увы имеет свойство конкретно вешать телефон, что аж приходится его перезагружать удерживая кнопку вкл\выкл. Единственно что подобные висяки стали немного реже. Но один фиг если запускать плеер и при этом зайти в почту, а следом во входящие или любое другое приложение, то 75% что телефон повиснет(((

    08.03.2016 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если хочешь сидеть на 10-ке,то тогда стоит присмотреться к более мощным аппаратам.

    10.03.2016 в 0:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Согласен, на 640 полет нормальный вроде, правда ее используют не так интенсивно как я свою трофейную 625. При чем пробовал в реестре увеличить файл подкачки, но увы не помогло. Немного живее стал, но зависоны хоть и редкие так и остались.

    08.03.2016 в 9:40
    0
    Android

    Именно почта и смс наглухо вешают тел.

    07.03.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 435

    Доволен ?