283

Сборка Windows 10 Mobile 10586 готовится к рассылке всем пользователям

Очередные капитан очевидность новости: Microsoft готовит обновление Windows 10 Mobile 10586 для рассылки всем текущим Windows Phone-пользователям. Microsoft обещала представить обновление в январе, но потом отложила распространение обновления до февраля. Пока точная дата до сих пор неизвестна, Габриэль Аул сообщил, что компания планирует рассылать именно сборку 10586.

Пользователи программы Windows Insider заметили, что в последнее время Microsoft выпускает исключительно накопительные обновления для мобильной Windows 10. Все дело в том, что разработчикам надо тщательно подготовить систему к релизу и исправить как можно больше багов (честно говоря, с таким подходом надо переписать всю систему заново).

Вряд ли для кого-то будет сюрпризом, что в релиз уйдет именно билд под номером 10586 (поэтому и отнесли эту новость в рубрику "капитан очевидность"). Этот факт лишний раз подтвердил Габриэль Аул, отвечая на вопрос пользователя относительно большого количества накопительных обновлений для Windows 10 Mobile:

Сейчас мы настраиваем 10586 для релиза всем пользователям. Накопительные обновления являются ключом к улучшениям и стабильному процессу обновления.

В конечном итоге, те пользователи, которые предпочитают оставаться сейчас на Windows Phone 8.1, ощутят меньше боли во время обновления на Windows 10 Mobile, чем ранние адепты предварительных сборок. Именно этот набор накопительных обновлений является причиной задержки масштабного обновления всех ткущих пользователей.

Очень надеемся, что Microsoft все-таки начнет обновление еще до начала конференции Build 2016, где мы ожидаем услышать много новых подробностей о следующем крупном обновлении Windows 10 - Redstone.

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.02.2016 в 13:26
+36
Microsoft Lumia 640

Братиш да простит меня господи может дурака а может нет ! Но кароче я люблю эту корпорацию хоть и постоянные ожидания! Хоть и постоянные обещания ! Но с приобретением телефона Microsoft Lumia 640 LTE жить стало намного проще я вижу что яблоки с роботами просто не по мне даже моя бюджетка на бэта версии 10 ки рвет их как тузик грелку кусает ! Я верю я надеюсь я жду я люблю !!! Майкрософт будет жить !!!

13.02.2016 в 13:17
+14
Nokia Lumia 1520

Короче я постарел уже от ожидании ?

13.02.2016 в 13:20
+13
Microsoft Lumia 535

Блин, я наверно напьюсь когда 10 на смартфон выйдет оф версия?

Комментарии (283)

    13.02.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, ждём. Я-то вообще на .11-м билде сижу. Хочу уже релиз)

    13.02.2016 в 15:20
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Народ можно ли как нибудь убрать в камере на 10 "добавляем финальные штрихи" эта фигня портит все фотки

    13.02.2016 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Отключите режим HDR .

    13.02.2016 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите пожалуйста где он убирается.

    13.02.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Вверху , правый значок " волшебная палочка "

    13.02.2016 в 15:21
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Номеронабиратель кусок тормоза, бесит конкретно уже

    13.02.2016 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    ВООБЩЕ ПИ...ЕЦ!!!
    И я выяснил почему!
    Потому, что при наборе ищет номера из контактов и из журнала звонков. Самый основной тормоз при наборе первых двух цифр "89", потом по проще потому, что совпадений уже меньше...

    13.02.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это не оправдание такой дерьмовой работе. Он даже залипает иногда при переходе между вкладок

    13.02.2016 в 19:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    на втором андроиде номеронабиратель лучше, чего уж там.

    13.02.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Да.номеро набиратель надо как то с 8.1 переместить

    13.02.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На моем везде тормоза. Жене ставил 10-ку , она не выдержала, откатил на 8. Жаль, система нравится, но для 512 ОЗУ она ни разу не оптимизирована. А если не будет возможности отката на 8, то ваще трындец.

    13.02.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Ты не прав у меня 630 летает, некоторые баги о которых здесь часто говорят я вообще не наблюдал, номеронабиратель работает безупречно, никаких мерцаний экрана небыло, ни разу за всё время инсайдера телефон не завис, да есть небольшие подтормаживания иногда вылетают приложения но это больше от оптимизации зависит. Так что друг на 512 озу не греши. И вообще не в оперативке дело я читал на одном сайте что для стабильной работы телефона, пк и тд., вполне достаточно и 100 мигабайт, а эту всю хрень с оперативкой придумали для того чтобы покупали всё новые устройства и разработчики игр и приложений с ними за одно они специально делают такие проги с ограничением,

    13.02.2016 в 16:04
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Не знаю. На 520-ой с предыдущей сборки все очень даже ОК. Раньше случалось что телефон вис, приходилось вынимать батарею.

    13.02.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 930

    930 у всех нормально работает микрофон??после обновы только в звонках работает, а в записи видео, громкой связи, диктофоне просто шум и не слышно ничего!еще перестала работать беспроводная зарядка(((

    13.02.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Это не после обновления. У меня был первый 930, после того как он перестал работать (по непонятным причинам) я его продал. Через месяц взял новый 930 и столкнулся с той же проблемой через 3 месяца после покупки. Я отдал его по гарантии и мне сделали . Работают лучше чем были .

    13.02.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 930

    После отката на 8.1 микрофон стал работать в камере и диктофоне!?и как быть, отдать по гарантии?в железе дело?

    13.02.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Это известная проблема 930х. Только вот МС ее не признают.
    У меня тоже была на двух 930, решил с ней больше не связываться.

    13.02.2016 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Пожалуй так же поступлю, да и с WP после 10ки больше нет желания связываться..((

    13.02.2016 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня на 925 микрофон при записи видео плохо записывал, очень тихо, почти не слышно. Сегодня сделал откат, и заново установил. Теперь все нормально.

    13.02.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за предупреждение! Отключил автообновление.⛔ Кривоногая 10-ка пока!♿

    13.02.2016 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 625

    Если эти мудаки пришлют мне на телефон обновление с неработающими смс и интернетом - по судам затаскаю! ))))))
    Сегодня же напишу об этом Аулу в твитер

    13.02.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 630

    ?

    13.02.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Обновился на w10m. По сравнению с тем, что было до того как я откатился- это небо и земля. Операционка стала шустрее, зависаний стало меньше. Вообщем стало приятно пользоваться. Жду новую сборку)

    13.02.2016 в 16:41
    0
    V
    Nokia Lumia 830

    У меня датчик местоположения отключен в настройках, но значок местоположения частенько сам выскакивает на экране (раньше такого не замечал).

    13.02.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    В настройках убери показывать значек

    13.02.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Установил предыдущую версию: контакты не перенесены и создать новые невозможно. У кого такой глюк? Как быть?

    13.02.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 625

    Была у меня похожая проблема. Сброс или откат до 8.1 помогло, что конкретнее уже не помню

    13.02.2016 в 16:48
    0
    HP Elite x3

    Всем привет!

    13.02.2016 в 16:49
    -4
    HP Elite x3

    Ура!!!!!!

    13.02.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Что?

    13.02.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Это что прикол? Шутник однако....

    13.02.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 735

    отпишись потом, пожалуйста, как оно)

    13.02.2016 в 17:01
    +3
    Nokia Lumia 625

    Мне кажется 10ка еще полгода-год будет допиливаться до идеальной и без отказной работы 8.1

    13.02.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 830

    А голосовой вызов на 10ке работает?

    13.02.2016 в 17:42
    0
    Android

    Нет

    13.02.2016 в 17:43
    0
    Android

    Надо бы бутылку шампанского купить и ящик пива в придачу!

    13.02.2016 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ставил недавно insider сборку, батарею жрет шо пздц, полную съедает максимум часов за 5, при том как на 8.1 хватает на 2 дня спокойно

    13.02.2016 в 20:00
    0
    Android

    Выйдет релиз - возможность отката на восьмерку пропадет скорее всего. Пора откатываться.
    А обновленные прошивки под инсайдера вроде не получаются? Только ОС?

    13.02.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Вон на айос вообще баг который гробит аппарат..и никакой паники...не переживайте все будет хорошо))

    13.02.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как на 10 скачивать большие файлы через сотовую сеть а не через файфай

    14.02.2016 в 1:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С другого телефона сделай раздачу интернета по вайфаю и качай.

    14.02.2016 в 7:06
    0
    Android

    Здесь бог один это-Microsoft, и пиши по теме,а не богохульствуй.

    14.02.2016 в 8:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А Вам не кажется что вас используют, при чем толкают не продукт достойный уважения, а его рекламму? 8.1 - вполне рабочая, а они раздули ажиотаж вокруг сырой 10-ки, продвигают ее рекламу, и при этом не прислушиваются к предложениям вовлеченных ими же интузиастов.
    Торгаши! - НЕ уважаю! Везде реклама, теперь и в этом приложении.
    P.S. Пока писал этот отзыв приложение вылетело 10 раз. Показатель? ... нет бл..., уже 12 раз. Откатываюсь к 8.1!!!

    14.02.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 930

    После обновления,не могу ничего купить в магазине...Сразу вылетает...

    15.02.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 625

    Хрень это 10 что на телефоне,что на компе.

    16.02.2016 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 532

    Скорее бы уже релиз...

    16.02.2016 в 5:25
    0
    Microsoft Lumia 430

    А на лумию 430 выйдит обнава,1гб оперативы,8гб встроеной.

    16.02.2016 в 6:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Последняя сборка имеет свои плюсы, но все равно глюченная, особенно по работе почты

    16.02.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 635

    Кто нибудь ставил последнюю сборку?что скажете?