374

Windows 10 Mobile 10586 доступна пользователям Slow Ring

Габриэль Аул только что сообщил в своем Twitter-аккаунте о начале рассылки Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10586 для пользователей медленного круга обновлений. Всего пару дней назад эта же сборка была представлена для Fast Ring. В обновлении нет радикальных изменений, но она принесла ряд небольших исправлений и улучшений. Также именно этот билд будет разослан всем пользователям Windows Phone в ближайшее время. Пока неизвестно, когда конкретно состоится глобальная рассылка.

Хотя 10586 является RTM-релизом, называть ОС "финальной" не стоит, поскольку подход компании Microsoft к разработке своей ОС предусматривает плавное и постепенное обновление, исправление и внедрение новых функций. Кстати, эта же сборка предустановлена в ритейл-версии Lumia 950 / 950 XL, которые скоро поступят в продажу в России (сейчас предзаказ).

Теперь ждем сообщений Габриэля Аула относительно публичного релиза ОС, а не только для инсайдеров Windows. А чтобы сейчас получить эту сборку, вам надо присоединиться к программе Windows Insider, если за год ее существования вы этого еще не сделали.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.11.2015 в 23:15
+37
Microsoft Lumia 640

Лучше, а не "лутше". "Не" с глаголами пишется раздельно, так что - не хочется. Сейчас нахватаюсь минусов, но кто-то должен был тебе это сказать.

21.11.2015 в 4:26
+17
Nokia Lumia 730

Чувак на рекорд идет ))

Комментарии (374)

    21.11.2015 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обновил с 8.1 , полет нормальный, ничего не глючит и не вылетает , красотень)

    22.11.2015 в 0:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин ребят у меня проблема, я не мог обновиться с 8.1 на 581 , оно тупо скачивала обнову 166 и все , я откатывал раз 10 и ничего ! Как думаете прокатит на 586?

    22.11.2015 в 1:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Не работает кнопка экономия батареи из шторки, не работает фонарик, сама шторка выезжает через раз. Прошлая сборка была гораздо удачнее. Вообще не работает вспышка

    22.11.2015 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Будильник у меня мля не работает, не срабатывает.

    22.11.2015 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите, у меня одного не ставиться музыка на отдельные контакты? При нажатии в правке контакта на мелодию звонка телефон говорит что надо установить приложение из магазина, и собственно на этом все. Так было и на прошлой сборке и на 586 такая же штука.

    22.11.2015 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня на прошлой так было, даже после сброса. Сейчас на 86 сборке все норм.

    22.11.2015 в 14:43
    0
    Android

    С новой сборкой результат в Антуту впечатлил - 17230. Lumia 1320. В среднем 14-15000 было начиная с WP 8.1. Делайте выводы.

    22.11.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет чем! 10-ка работает без проблем. Один вопрос всем, кто знает, Exsel и word на третий день работы перестал редактировать и сохранять. Требует денег

    22.11.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    ?

    22.11.2015 в 18:41
    0
    Android

    Как достало подвисание тела. Первую сборку снес из за этого. Здесь снова тоже самое

    22.11.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня не виснет,но баг есть например фото не могу в сайты вставить ,с батареей тоже не сказать что всё хорошо хотя аб новая пол года.ну посмотрим что будет дальше?

    22.11.2015 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажите пожалуйста уведомления в смс у всех робит или у меня у одного такой баг? Сборка 586 в предыдущей так же было.

    29.11.2015 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Такая же беда!

    22.11.2015 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня нормуль с смс всё

    23.11.2015 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вроде все ок, со всеми уведомлениями. Батарею субъективно подъедает не намного быстрее чем восьмерка, пока проблема с самопроизвольно включающимся вайфаем и невозможностью присвоить мелодию отдельным контактам

    23.11.2015 в 21:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    После установки 10.586, у меня перестал видеть компьютер при подключении через юсб! Что делать не подскажешь!

    29.11.2015 в 0:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Из недочетов не работает плитка сообщений и в некоторых приложениях не убирается панель навигации, а так все стабильно работает!!

    14.02.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Ахаха))) сук только увидел что я рекордсмен по дисслайкам ?