|
|
97
HERE Maps больше недоступно на Windows 10Пользователи заметили, что после обновления приложения HERE Maps для Windows Phone и Windows 10 Mobile, картографическая программа перестала работать на новой операционной системе и требует от пользователя установить полностью новое приложение, которого еще нет. На Windows Phone все работает далее в штатном режиме, чего нельзя сказать о Windows 10 Mobile. Похоже, что HERE подготовили новое приложение для Windows 10. На данный момент это не более, чем догадка. Представитель HERE сообщила в своем Twitter-аккаунте:
Пользователи Windows Phone могут скачать приложение HERE Maps по ссылке ниже. Лучшие комментарииКомментарии (97)
20.11.2015 в 20:09
+5
Nokia Lumia 925
Да конечно хэрэ с ним! Ты че,хере самое стабильное приложение я считаю из всех навигаторов для WP и WM ну кроме платных жпс,так что ни ни тут мне на хэрэ)
20.11.2015 в 20:29
0
Nokia Lumia 930
Не, мне нравится, когда они пишут - "мы сейчас расследуем". Они что там бл глубины космоса изучают? Уже 146% знаешь в чем косяк, зачем мозги нам...
20.11.2015 в 20:34
0
Nokia Lumia 1520
я думаю просто ошибка - " ошибка когда эти рукажопы взялись за программу"
20.11.2015 в 20:49
+2
Nokia Lumia 830
Около 70 % россиян используют менее половины предустановленных на мобильных устройствах приложенийТак, по данным исследования, каждый второй пользователь (49 %) использует менее половины из них, а еще 20 % их почти и вовсе не открывают. Те или иные мобильные приложения используют 35 % владельцев гаджетов. При этом лишь около трети опрошенных используют большую часть из мобильных приложений, предустановленных производителем (29 %), в том числе 22% — используют более половины приложений и только 7 % — почти все.Также отмечается, что существующие предустановленные пакеты программ, удовлетворяют запросы далеко не всех пользователей. Желание самостоятельно выбирать приложения, которые будут входить в комплект предустановки, изъявили более двух третей (69 %) опрошенных.Всероссийский опрос ВЦИОМ проводился с 17 по 18 октября 2015 года. Было опрошено 1600 человек в 130 населённых пунктах в 46 областях, краях и республиках России. По данным опросчиков, статистическая погрешность не превышает 3,5 %.
20.11.2015 в 21:05
+3
Nokia Lumia 930
А чем на 10-ке стандартные карты не устраивают? Карты в обоих случаях от HERE, работает быстро и качественно. Пробки показывает, маршрут строит и в отличии от кучу приложений HERE, в нём все в одном месте, а не разбито. (аналог транзит, аналог драйв+, ищет рядом с указанной точкой заведения по критериям.) Не идеал конечно, но как по мне, то достойная замена.
20.11.2015 в 21:08
-1
Nokia Lumia 1520
22.11.2015 в 21:37
0
Nokia Lumia 620
Ну а кто выложил скрин с 10-тки мобильной, я или вы? Цитирую новость: "Пользователи Windows Phone могут скачать приложение HERE Maps по ссылке ниже.
23.11.2015 в 5:57
0
Nokia Lumia 1520
А кто будет о совместимости читать....
20.11.2015 в 21:10
0
Nokia Lumia 520
Блин, опять с названием намутили. Я уже подумал, что вообще удалили и все. А здесь проблема, которая будет исправляться
20.11.2015 в 21:25
+1
Microsoft Lumia 640
Капец.ето класная фича.((надеюсь все будет гуд и прога вернется в магазин
20.11.2015 в 22:20
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Главная фишка ВП смартфонов, и не работает! Я как впервые этими картами воспользовался, за другие вовсе забыл.
20.11.2015 в 22:51
+1
Nokia Lumia 920
прочитал заголовок статьи - ужаснулся. подумал, что майки послали here карты
20.11.2015 в 23:17
0
Nokia Lumia 930
А на кой они нужны, если встроенные карты here используют. Удалил еще на сборке 361 по-моему.
21.11.2015 в 0:26
0
Nokia Lumia 920
Не могу прикрепить скрин..
21.11.2015 в 23:04
0
Microsoft Lumia 950 XL
В 2 недели назад вернулся из Беларуси, был в отпуске 15 дней, пробовал почти все имеющиеся навигаторы, самый надежный, точный, с номерами домов и расположения камер, показал себя Навитель! Объехал практически всю страну. По адресам работает даже в мелких городах.
21.11.2015 в 5:07
0
Nokia Lumia 1020
А у меня после обновления до крайней сборки. Хере не может обновится))) а предыдущая версия работает нормально.
21.11.2015 в 9:40
0
Nokia Lumia 1520
Обычно пользуюсь 2gis.Есть плюс в городе равных нет,минус в межгород нет направлений,в замен этому переключаюсь на Яндекс.
21.11.2015 в 19:38
-1
Nokia Lumia Icon
Залейте хап срочно, пожалуйста!) мало ли, вдруг они когда нибудь вообще его удалять