26

Nokia выпустила приложение HERE Maps для всех Windows 8-устройств

Приложение Nokia HERE Maps было анонсировано 22 октября на Nokia World, вместе с Nokia Lumia 2520. Для пользователей других Windows-планшетов и ПК, HERE Maps оставалось недоступным до сегодняшнего дня. HERE Maps, это серьезный и качественный продукт, предлагающий первоклассные карты. Теперь не важно какое устройство у вас - ПК, ноутбук или планшет. Вы можете скачать себе HERE Maps бесплатно из магазина Windows Store.

Вместе с открытием доступа к приложению HERE Maps, в него были добавлены новые функции:

  • Скорость - приложение запускается мгновенно. Работа с приложением в десятки раз быстрее, чем работа с веб-версией.
  • Поддержка работы с мышью и клавиатурой для пользователей ПК и ноутбуков.
  • Изображения спутника в очень высоком разрешении.

Скачать HERE Maps для Windows 8 можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    25.02.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 820

    А что вин 8 то? В магазине написано - для запуска этого приложения необходимо вин8.1

    25.02.2014 в 13:07
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Win 8 бесплатно обновляется до Win 8.1. Смысл им было вводить поддержку Win 8?

    25.02.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 620

    а вот у меня на ноуте с обновлением проблемы. ПК нормально обновился, а ноут не хочет

    26.02.2014 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм... Ну у мя планшет уже с win 8.1, комп же сам нормально обновился.

    26.02.2014 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 620

    да комп и у меня нормально, а вот ноут почему то не хочет, хотя ставил с того же образа. На другом ноуте та же фигня

    26.02.2014 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для обновления до 8.1 необходимо поставить все обновления 8, потом в магазине появится предложение обновления до 8.1. Мб не все обновы 8 установили? Посмотрите необязательные обновления. У отца ноутбук обновился без проблем.

    28.02.2014 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 620

    да устанавливаю все
    не хочет обновляться
    при включении даже появляется окно, которое сообщает что можно обновить до 8,1. Перехожу из него в магазин, а обновления нет.
    Пробовал с майкрософта качать именно то обновление которое нужно для 8,1. Но мне пишет что оно уже установлено

    28.02.2014 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если вы уже качали установочный файл обновления, то удалите его и попробуйте снова, если нет, то пишите в поддержку производителя.

    28.02.2014 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 620

    ну это не так важно
    я просто имел ввиду что даже с такими елементарными вещами могут быть проблемы =)

    28.02.2014 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, это само собой разумеется. В этой жизни никогда не знаешь, когда и что произойдёт.

    25.02.2014 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 730

    тану так не интересно :shock:

    25.02.2014 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Стивен элоп будет работать в майкросовт. Ма подразделении хбокса

    Аватар
    25.02.2014 в 18:32
    0

    Ну не знаю..Качество карт настолько убого, насколько это возможно, по крайней мере моего города в котором живу. У Яндекс.Карты и то, лучше качество, но неудобнее

    25.02.2014 в 22:18
    0
    Android

    Это зависит не от самой Here, а от картографов. Я вот например получил права для редактирования карт Украины и щас делаю всё что токо душе угодно (в приделах разумного) . Ты тоже самое можешь сделать и по снимкам с космоса можешь сделать любую дорогу и по обозначать магазины в любом посёлке)))
    ЗЫ Правда придётся подождать обновления карт долговато((((

    25.02.2014 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    LUMIA BLACK Lumia 620!!!! Грузия. Телефон с ОАЭ!!! Наконец-тоооо

    25.02.2014 в 20:21
    0
    iPhone

    Украина-Россия все еще ожидает

    25.02.2014 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 925

    а когда до нас дойдет?

    26.02.2014 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне не нравится, что в GS 2.0 часы маленькие.. Вот в предыдущей версии часы так часы были, а тут маленькие.. :o

    25.02.2014 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 925

    а если я поменяю регион на Финляндию и от них установлю Блэк нормально будет?

    25.02.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Сколько не меняй регион а обновиться раньше времени не получится! Оно на имеи закреплен

    25.02.2014 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Установил приложение ,красивое и хорошее приложение.

    25.02.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Хорошее приложение в маркете crystal tv тарас добавь пожалуйста. Отзывы тоже хорошие

    25.02.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 620

    надо с маркета качять или она в обновление приходит
    ?

    25.02.2014 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 730

    класная карта спасиб тарас ;-)

    25.02.2014 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Приложение классное, мне понравилось. Карты может не очень качественные(конкретно Грузии), но по Европе прогулялся хорошо :grin: