3

Nokia выпустила приложение MWC 2014

На следующей недели начинается конференция Mobile World Congress и пользователи Windows Phone могут следить за происходящим не только из официального приложения, а и с помощью нового приложения от Nokia. Каждый год Nokia выпускает неофициальное приложение Mobile World Congress для тех, кто приезжает на конференцию или желает узнать первым новости из MWC. Приложение выпускается с 2012 года.

Как и другие продукты Nokia, приложение MWC 2014 получило замечательный дизайн и обилие функций:

  • Просматривайте полный список стендов на MWC, расписание и ход конференции.
  • Просматривайте карту местности без подключения к Интернету.
  • Персонализируйте список докладчиков, стендов и событий.
  • Исследуйте Барселону при помощи встроенных приложений Here Maps и Transit.
  • Читайте самые свежие новости о Nokia из MWC.
  • Слушайте музыку локальных исполнителей и выучите несколько испанских фраз, которые помогут вам ориентироваться в Барселоне.

Приложение является настоящей находкой для тех, кто берет участие в конференции. Оно поддерживает пуш-уведомления, экран блокировки, а также обладает функциями работы с социальными сетями LinkedIn, Facebook, Twitter, Instagram и другие. Карты выполнены качественно, ярко, скролинг плавный и производительность большая. Можно смело сказать, что у Nokia получилось идеальное приложение-компаньон Mobile World Congress.

Скачать MWC 2014 можно перейдя по ссылке или воспользуйтесь QR-кодом. Приложение работает только на Lumia второго поколения (Windows Phone 8). Обратите внимание на цвет логотипа. Он такой же зеленый, как и цвет профилей Nokia в социальных сетях, а также шрифт Nokia X в пресс-рендере. Nokia X уже совсем скоро появится на свет.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    20.02.2014 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Если сделали целое ПРИЛОЖЕНИЕ...там будет что-то эпичное...нанокристаллическая-сероводородная АША с обрубленным андроидом :lol:

    20.02.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 620

    написано же что приложение выпускается с 12-го года

    20.02.2014 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вау. Целое приложение для одного события. А зачем они выпускают их каждый год? Обновляли бы одно приложение.

Вы должны быть для написания комментариев.