0

Microsoft удалит приложения Mixer Create из магазинов Android и iOS

В официальном блоге Mixer разработчики сообщили, что до конца августа этого года из магазинов приложений Apple App Store и Google Play Store исчезнет приложение Mixer Create. Оно позволяет проводить трансляции с камеры или экрана смартфона. Разработчики не назвали точные причины прекращения существования приложения и традиционно отделались лишь общим заявлением:

Чтобы сфокусировать наши усилия на новых возможностях, нам время от времени надо вносить изменения и корректировки в существующие сервисы. При этом мы всегда предупреждаем нашу аудиторию наперед о запланированных изменениях. В конце августа мы удалим приложение Mixer Create из магазинов приложений, а также отключим возможность транслировать игры из приложения. Это изменение не затрагивает основное приложение Mixer. Зрители далее смогут просматривать трансляции, а стримеры использовать его в качестве компаньона для просмотра чата. Это решение было принято на основе пользовательских отзывов и анализа активности использования сервиса в сообществе Mixer.

По всей видимости приложением Mixer Create никто не пользовался, поэтому разработчики приняли логичное решение не продолжать его поддерживать. Если же вы хотите далее стримить игры со своего смартфона, рекомендуем воспользоваться приложением от Stramlabs. Возможно, когда-нибудь разработчики интегрируют возможность стримить с основного приложения Mixer, как это сделано в Twitch, но пока что пользователям Mixer придется воспользоваться другими приложениями, если они хотят продолжать стримить какую-нибудь PUBG со своего смартфона или планшета.

Источник: Официальный блог Mixer.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.