|
|
94
Microsoft уже начала снижать цены на Lumia 950 и Lumia 950 XLВ начале этого месяца Microsoft показала ожидаемые новинки Lumia 950 и Lumia 950 XL. Оба устройства получили флагманские характеристики и соответствующий ценник в 549 и 649 долларов соответственно. Продажи смартфонов еще не начались, а в Великобритании Microsoft уже снизила цену на новые флагманы. Изначально пользователям Соединенного Королевства предлагалось приобрести Lumia 950 за 499 фунтов, а Lumia 950 XL за 549 фунтов. Теперь официальный магазин Microsoft Store снизил цену до 529 фунтов за большую Lumia и до 449 фунтов за модель поменьше. Да, весьма странно, но Microsoft уже снижает цены на новинки. В России цены остаются прежними Lumia 950 XL - 49 990 рублей, а Lumia 950 - 44 990 рублей. Неизвестно, расширит ли Microsoft скидку на другие страны или возможно, изменения носят только временный характер. Считаете ли вы цену на флагманские смартфоны Lumia соответствующей? Сообщите нам в комментариях ниже. Лучшие комментарииКомментарии (94)
24.10.2015 в 16:13
0
Nokia Lumia 820
Учитывая курс, для британцев цена была больше, чем для России.
25.10.2015 в 11:56
0
Nokia Lumia 820
какая щедрость? просто их никто не купит. ни за старую цену, ни за новую. по приложениям всё отстает на пару лет от конкурентов. а если так, то какой смысл от таких характеристик? офис открывать? сугубо нишевый продукт и рекламируют они его как нишевый продукт (мол вы можете использовать его как пека подключив к специальному адаптеру, который еще надо докупить отдельно).
25.10.2015 в 15:02
0
Nokia Lumia 820
да ну? перейди по ссылке в статье и спустить до строчки In the box. и ещё внизу аккуратно подписано:
24.10.2015 в 16:16
0
Microsoft Lumia 535
Если перевести по курсу 449 фунтов в рубли, то получится около 42500, это дешевле, чем российские цены
24.10.2015 в 16:17
+1
Nokia Lumia 925
700$ это убийственно много. Красная цена этой поделке 35000₽
24.10.2015 в 16:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ну а что ж ты пользуешься 925-ой, если это "поделка"? Лично я пользуюсь 640XL после владения 925-ым, и вполне доволен, за исключением двух мелочей, очень не хватает кнопки камеры и парит этот дебильный IPS-ный дисплей, который блекнет уже при 50 градусах наклона, с Амоледом у 925-ой точно не сравнить, вот в нём черный, так чёрный!
24.10.2015 в 17:03
0
Nokia Lumia 925
За то белый - не белый, отдает синим. И углы обзора маловаты, немного наклонишь и белый цвет стает синим. Но это очень не критично хоть и заметно.
25.10.2015 в 7:52
0
Microsoft Lumia 640 XL
Александр, я согласен Хартманом, для осознания этого достаточно положить рядом двоих, как бы братьев, 925 и 640, и начать их наклонять. Я это сделал и поразился разнице. Лично я перешёл на 640XL только по двум причинам, размер и две симки. Размер, это по размерам пальцев и глазки у меня стареют уже, а симки две из-за того, что по Москве куча мест, где одна связь исчезает, но другая появляется, скажем Мегафон и МТС, Билайн я давно не признаю, в остальном же 925 выше по всем параметрам.
24.10.2015 в 16:18
0
Nokia Lumia 920
Цена нормальная,но в случае если комплектация богатая (с доком,мышью и складной клавой). Если же голый смартфон без наушников и проводом питания то дорого.но однозначно куплю либо 950xl либо даже не знаю что
24.10.2015 в 16:27
0
Microsoft Lumia 950
Думаю 950 не более 40000 должна стоить. Все ж по курсу она в 34000 выходит
24.10.2015 в 16:33
0
Nokia Lumia 735
Знает кто,слезет ли слой с корпуса люмии, если спиртом протереть?
24.10.2015 в 16:34
0
Nokia Lumia 1520
Маленький упал на 50 фунтов, большой только на 20. Походу на маленький спрос гораздо ниже.
24.10.2015 в 16:45
0
Microsoft Lumia 640 XL
В принципе комплектация не плохая. Жаль, что сим одна((.
24.10.2015 в 17:07
+1
Microsoft Lumia 950
Ну что за шаг и опять все будут уверены, что это не телефоны, а херь!!! Мои знакомые не возьмут, если он будет стоить меньше 700 евро, у всех же договоры с компаниями на новые аппараты,, эх МАЙКРОСОФт
24.10.2015 в 17:55
0
Microsoft Lumia 640
Мда дороговато,помню когда 920 выходила казался ее ценник огромный,пришлось взять 820. Щас с 640 хожу за 10к и не парюсь,всего хватает в нем:)
24.10.2015 в 19:00
0
Microsoft Lumia 950 XL
всё равно 45к многовато за ничем не выдающуюся по дизайну 950xl.
24.10.2015 в 19:39
0
Nokia Lumia 930
Одно из 2-х.
24.10.2015 в 20:03
-1
Nokia Lumia 820
А какие в нем есть фишки, действительно выводящие устройство на новый уровень с точки зрения пользовательского опыта? Сканер сетчатки туфта, имхо. Только быстрая зарядка?
24.10.2015 в 20:42
0
Microsoft Lumia 950 XL
Yeah. But is not nice cost for Ukraine or Russia. The best cost for it 199-210$( i think
24.10.2015 в 21:23
0
Android
529 фунтов это 50 тысяч это дорого! Короче говоря надо цену опустить до 40 и 33 тысячи!
24.10.2015 в 21:55
0
Nokia Lumia 1520
Короче приложение сломалось. Чистил кэш. Переустанавливал. нифига. Не видно ни комментов, если свой публикуешь-крашит сразу
25.10.2015 в 9:42
0
Nokia Lumia 925
На сколько я понимаю там он вышел ну очень дорогим, потому и снизили ничего странного, не думаю что скидка распространится
25.10.2015 в 10:13
0
Nokia Lumia 925
Точно не куплю. Цена неадекватно завышена. Мне кажется, будет провал, если цены не снизить в 1,5 - 2 раза.
25.10.2015 в 13:04
0
Nokia Lumia 830
Цены им 25 и 28 тыр соответственно. Санкции жешь, а страдает рынок от западной тупости. И ведь запад и страдает, и верните аппаратные кнопки, блин. Не надо копировать андроид.
25.10.2015 в 13:24
0
Android
Нормальная цена, два года назад такая же была за флагламаны. Помню это было 25-30 р. Вырос только курс они в этом не виноваты. У нас все цены от курса валюты зависят. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Пчелы что-то начинают подозревать.