0

Microsoft уже не стесняется упоминать Xbox Series S в публично доступных продуктах

Несколько недель назад один из пользователей Twitter каким-то образом сумел приобрести геймпад, который будет идти в комплекте с новыми консолями Microsoft. На коробке контроллера он нашел упоминания еще не представленной официально Xbox Series S – упрощенной версии следующего поколения консолей от Microsoft. Это развеяло любые сомнения о существовании, а также имени «младшей сестры» Xbox Series X. Вслед за этим, пользователи нашли новые подтверждения существования (и, возможно, скорого анонса) Xbox Series S. В этот раз на официально доступных в продаже продуктах. Для справки: на рендере выше - неофициальный концепт, не имеющий ничего общего с тем, какой должна быть консоль на самом деле.

Пользователь @BraviaryBrendan приобрел себе новый контроллер Xbox One, в комплекте с которым шел код на Xbox Game Pass Ultimate на 14 дней. На листовке с этим кодом указано, что код предоставляет неограниченный доступ к большой бибилотеке игр на Xbox Series X | S, Xbox One и Windows 10.

Контроллер был приобретен на официальном сайте Microsoft, а не у сторонних продавцов. Также стоит отметить, что речь идет о геймпаде образца 2016 года, который вышел с Xbox One S. Обновленный геймпад с доработанной эргономикой, USB-C и отдельной кнопкой «Поделиться» пока что не продается, по крайней мере официально.

Ранее в Интернете ходили слухи, что Microsoft покажет консоль Xbox Series S на своем шоу Inside Xbox в августе 2020 года. Август пришел и ушел, а новая консоль все еще покрыта занавесом тайны. По крайней мере мы знаем, что она существует, а также знаем ее официальное имя.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.