0

Microsoft возобновляет рассылку дополнительных обновлений Windows 10

В марте этого года Microsoft сообщила о решении временно отказаться от рассылки дополнительных накопительных обновлений для Windows 10, известных как “C” и “D” релизы. Причиной этому стала пандемия вируса и необходимость предоставить бизнесу и обычным пользователям как можно более стабильную работу операционной системы, не перерываемую дополнительными обновлениями. В своем официальном блоге Microsoft сообщила, что уже с июля этого года Windows 10 1809 и более свежие версии снова будут получать дополнительные обновления.

В следующем месяце пользователи смогут устанавливать необязательные обновления, содержащие различные патчи, не имеющие отношения к безопасности работы системы. Эти апдейты входят в состав следующего обязательного обновления во второй вторник месяца. В центре обновлений необязательные накопительные апдейты теперь будут отображаться как «предварительная версия» следующего ежемесячного обновления.

Политика установки необязательных обновлений остается без изменений. Пользователь в праве игнорировать эти патчи до выхода следующего накопительного обновления во второй вторник месяца.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.