85

Microsoft выпустила заднюю крышку для Lumia 950 за 2 175 долларов

Компания Microsoft заключила партнерство с итальянским производителем ювелирных изданий Damiani. Результатом партнерства стал выход радикально дорогой крышки для Microsoft Lumia 950, инкрустированной золотым кольцом вокруг камеры и десятью брильянтами. Для настоящих SWAG-пользователей.

Каждая панель идет в комплекте с золотой пластинкой, на которую нанесен порядковый номер панели. А таких в мире очень мало. Производитель сделал всего 99 штуку.

Для тех, кто решил приобрести сию штуковину, стоит учитывать тот факт, что приобрести панель можно только в Риме или Милане в фирменных бутиках Damiani. Да и обойдется такое удовольствие в весьма внушающую сумму денег. Кто там жаловался, что Lumia 950 - дорогой смартфон за 45 000 рублей? Задняя панель от Damiani обойдется в 2 175 долларов или около 170 000 рублей.

Так что либо вы пользуетесь обычной и совершенно унылой пластиковой крышкой за пару копеек, либо ставите панель, которая стоит как четыре с половиной смартфона. Приятно, что нам, обычным пользователям, дают выбор.

Будем брать?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    08.02.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Дороговато, но купить можно..

    08.02.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Выглядит как гумно, да еще и не практично

    08.02.2016 в 16:34
    0
    ZEV

    На сайте damiani.com нет такой крышки.
    Китайская подделка.

    08.02.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А то все ныли что крышка плохая, вот теперь круто, каждому на выбор, индивидуально, Майки молодцы

    08.02.2016 в 17:00
    0
    Xiaomi Mi4

    Думаю провальный проект, те кто могут купить крышку за такие деньги, пользуются другими телефонами, которые сразу с такими прибамбасами продается.

    08.02.2016 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и не понятно, это ограниченная версия смартфонов с такой крышкой или же сама крышка. В разных источниках по разному.

    09.02.2016 в 18:22
    0
    Xiaomi Mi4

    Я не в курсе.

    08.02.2016 в 18:11
    0
    Android

    Неплохо.

    08.02.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну да эта крышка не для нас простых людей. Такое ощущение что у них там вопще башню сорвало.

    08.02.2016 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сначала было подумал 175$ не увилел двоечку)))

    08.02.2016 в 22:23
    0
    kan
    Nokia Lumia 930

    Дождусь сотой..

    08.02.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Он стал выглядить ещё хуже...

    09.02.2016 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Выглядит ужасно. Впрочем драгоценности для быдла

    09.02.2016 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Каким золотом говно не украшай - круче оно от этого не станет... ?

    09.02.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Красивая но чуть дорого ?