137

Итоги недели. 1 – 7 февраля

"В Багдаде все спокойно". Именно этой фразой из одной, некогда очень популярной, песенки можно охарактеризовать прошедшую неделю. Это отнюдь не значит, что вообще ничего не происходило, просто все события носили очень спокойный, даже обыденный, характер. В этот воскресный вечер мы представляем вашему вниманию подборку всего самого интересного, произошедшего в период с 1 по 7 февраля:

1 февраля, понедельник:

2 февраля, вторник:

3 февраля, среда:

4 февраля, четверг:

5 февраля, пятница:

6 февраля, суббота:

7 февраля, воскресенье:

А какой вам запомнилась эта неделя? Поделитесь своим мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (137)

    07.02.2016 в 23:32
    0
    Android

    Спасибо за обзор, только сборка обрадовала, на следующей неделе новая будет

    07.02.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сборка и правда порадовала .Только возникают траблы с СД-картой ,многие проги на неё не перемещаются. Очень критично для аппаратов со смешным объёмом внутренней доступной памяти.

    07.02.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня все нормально. Правда если перезагрузить то проги на карте долго включаются.

    07.02.2016 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Многие проги ,которые без проблем перемещались на карту памяти ещё 2-3 сборки назад ,сейчас наотрез отказываются это делать .Тот же 6tag или Deezer например .

    08.02.2016 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разве не разработчик определяет куда будет ставиться прога?!

    08.02.2016 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    За те дни ,что вышла новая сборка, Deezer ,MixRadio и прочие проги не получали никаких обновлений .И за день до наката новой сборки прекрасно чувствовали себя на СД-карте .Отсюда выод -проблемы не в прогах и не в разработчиках этих прог ,а в этой конкретной сборке.

    08.02.2016 в 8:49
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Радуйся,что хоть так. У меня 71 сборка вообще сд карту убила напрочь,ни одной прогой не отформатировать,только выбросить. Хорошо хоть инфа осталась.. Может просто совпадение конечно,но я грешу на сборку. Новую карту вчера поставил,все приложения перемещаются на ура... Так что у кого проблемы с картой,дело скорее всего в сборке. Может форматирование поможет,имхо)))

    08.02.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее совпадение, для еле живой карты обнова стала фатальной.

    07.02.2016 в 23:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ? с днем рожденья!

    07.02.2016 в 23:37
    0
    Android

    Обычная неделя как в принципе и прошлая.Все спокойно?

    07.02.2016 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да уж, всё стихло после обновы 71, ждём обнову 105?

    07.02.2016 в 23:56
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Или 104??))))

    08.02.2016 в 0:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Есть такое что 104?

    07.02.2016 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    А кстати ,забыл добавить ,с последним обновлением WP-seven у меня на СД -карте прога просто "взлетела " .Подгрузка ленты новостей и комментариев происходит очень быстро ,даже на ВинФон8.1 такого не было .Может здешнему разрабу попытаться податься в разработчики клиента Фейсбук на Винде ? А то нонешний очень медленно грузится и подгружает ленту новостей.

    08.02.2016 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Это простое приложение. Впервые поставил себе 10, и по сравнению с 8.1 подтормаживает. Заметно и часто. На gta sa вообще невероятно глючит. Я бы сказал не типично глючит. И что блин с гланс скрин. Куда погода делась?!

    08.02.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на прошлой сборке вообще тело самопроизвольно включало режим в "самолетё " ,а затем стремительно ребутилось.Так было раза два или три .На этой пока такого не наблюдаю,а значит уже прогресс есть )

    08.02.2016 в 2:55
    0
    Android

    Погоды нет на гланс, свайпа назад в браузере, даже откатится хотел, потом привык. Привык обратно, а было удобно.

    08.02.2016 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Браузер единственное, что стало лучше работать. Зашел в плеер "который лучше чем в 8.1". Он ведет себя внешне нервно, еще и при проигрывает любит делать паузы в начале трека.

    08.02.2016 в 8:01
    0
    Android

    Плеером и там и там не пользовался, сыроват еще. МиксРадио наше все.

    08.02.2016 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Spotify юзаю. Но по сравнению с android или iOS версией сырой, глючный и малофункциональный(
    Проблема не только в том что приложений мало, а в том что качество гавно у тех что есть.

    07.02.2016 в 23:59
    0
    Android

    Большое спасибо за обзор.

    08.02.2016 в 0:14
    0
    Android

    Всегда пожалуйста:)

    08.02.2016 в 0:01
    0
    Nokia Lumia Icon

    Про радио забыли написать ?

    08.02.2016 в 0:07
    -14
    Nokia Lumia 520

    Мобильной винде пиз_да! И пора это уже принять,ребятки!

    08.02.2016 в 0:08
    +5
    Microsoft Lumia 640

    А чего принимать ? Ну пиз-да ,так пиз-да . Перешёл на Ведро или Иосиф и никаких проблем .

    08.02.2016 в 0:20
    -13
    Nokia Lumia 520

    Так и я о том! Зря все трясутся над этим друшлаком! Дирявая винда. Даже Бельфиоре кудато с-ибался

    08.02.2016 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выгнать его надо . Очевидно ,что под его руководством дела с мобильной Виндой идут ни шатко ни валко. А по большому счёту это зависит от индуса ,заметно ,что у него смартфоностроение и разработка мобильной Винды не стоит на первом и даже втором месте.

    08.02.2016 в 0:54
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Мобильная винда была с древнющих времен и до ведра и до яблок. Никуда она не денется. Даже если будет плохая. А так прогресс есть но очень медленный. А вообще хочу полноценную винду на мобилку как на планшетах. Пускай он будет толстый с огромной батой и 5,7-6 дюймов ну можно и больше.

    08.02.2016 в 0:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Были бы деньги перешел бы на качан!

    08.02.2016 в 4:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем тебе на телефоне полноценная винда?

    08.02.2016 в 7:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы возможностей было больше. И выбор приложений на ней шире

    08.02.2016 в 7:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну и какие приложения ты будешь на нем запускать?

    08.02.2016 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эмулятор системы android?

    08.02.2016 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920

    А серьезно?

    08.02.2016 в 8:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Что бы было много возможностей ну и плюс она уже есть и почти вылизана. Просто раньше железо не позволило бы и близко запустить полноценную винду а сейчас пожалуйста сколько хочешь. Ну и плюс ведро яблок можно смело называть калькуляторами -))))

    08.02.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 920

    А каких возможностей тебе не хватает на любимом WP?

    08.02.2016 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне по большому счету не хватает записи звонков. Ну а так никогда не будет лишним. Просто раньше технически сделать нельзя было это а сейчас можно.

    08.02.2016 в 0:22
    0
    Android

    Вот именно. Никто никого насильно не заставляет пользоваться той или иной системой:)А likmen - это вообще какой-то странный господин.

    08.02.2016 в 0:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно ,каждый имеет право на своё собственное мнение .Только без мата ,его и на улице хватает .

    08.02.2016 в 0:27
    0
    Android

    Про мат согласен

    08.02.2016 в 9:45
    +1
    Nokia Lumia 735

    Согласен! Однако ж, как не крутите, а мат у нас видимо в крови...!
    В общении ДА, нужно стараться не ругаться, а вот когда случайно...молотком по пальцу, или что-то на ногу тяжёлое упадёт...?, то тут уж НИКАК без Нашего мата родного!!! С ним и легче в бою, и грубияна на место поставить, и когда упадешь на пятую точку - мат боль немного заглушает, и ...во время ремонта машины тоже помогает, и когда что-то сверхкрутое увидим, то тоже - мы "в восторге"!!!?

    08.02.2016 в 0:25
    -4
    Nokia Lumia 520

    Я не странный! Я реалист без бантиков!

    08.02.2016 в 0:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Бери пример с меня ,купи второй аппарат на Ведре или Иосифе и не парься .

    08.02.2016 в 0:28
    0
    Android

    Я понимаю, что Вы реалист, но нельзя ли свое мнение выражать без мата?

    08.02.2016 в 0:36
    -3
    Nokia Lumia 520

    Да меня уже задрали вечные проблемы с этими винфонами. Как без матов? Это же полная жо_па! Батарея живет своей жизнью,постоянно возобновления и зависы, приложения убогие,обновлений нет, записи звонков нет! Баги! Эта система обречена пойти на х*й вмести с Бельфиоре и его блондинистой машинкой на голове!

    08.02.2016 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Про "возобновление " и "загрузку " уже слагают легенды.Кто-то писал ,что ,мол ,разрабы ленятся написать в своих прогах пару строчек кода ,чтобы такого явления не возникало .Но вот беда ,такая же хрень возникает и в прогах от Майкрософт .Неужели сама конторка из Редмонда лениться доработать свои продукты ?

    08.02.2016 в 9:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Здесь я тебя поддержу, тоже смотрю на этого бельфиора, реальное чмо вонючка не пацан?, он больше занят само пиаром а не работой?, надеюсь Сатья его поменяет.

    08.02.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто он не непрофессионал.Я бы не стал его называть "чмом и не пацаном " только за то ,что он красит волосы .Многие панки так делают ,но он не панк ,а просто какой-то метросексуал.

    08.02.2016 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Красит волосы тот кто играет на женскую публику, в случае бельфиора он ещё и страшноватый, поэтому и покрасил шевелюру?, а нормальные мужики выделываются знаниями, они даже лысые как правило?, а ему до Наделлы или до спортсмена далеко?

    08.02.2016 в 16:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Красят волосы панки ,эмо ,готы и многие другие .И мне нет дела ,играют они на публику или нет .Лысых мужиков не люблю ,как и гопников .Предпочитаю ходить с пробитыми ушами и слушать deathcore . Бриться под ноль и ходить в ватнике строем -это Россия уже проходила в совке ,ненавижу тот строй .

    08.02.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Предпочитаешь косить под попуаса?, никто же не говорит что надо быть лысым, надо быть нормальным, есть много нормальных мужских причёсок, а если человек пытаться выделиться не мозгами, а прбамбасми на теле это тогда уже всё пропало, то бишь мозг встал ?

    08.02.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Запомни простую вещь ,в Америке ценится индивидуальность ,и ты ,как пользователь Винды ,уже согласен с этим образом жизни .Только в американском конкурентоспособном обществе ,где ценится индивидуальность ,появились такие корпорации как Гугл ,Эппл и Майкрософт .А в Северной Корее ,которую ты боготворишь ,до сих пор царствует нищета и голод и люди едят траву .Зато там все в робах и стрижены "под ноль ". Как тебе нравится.

    08.02.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эмо готы итд это дичь, возможно временная дичь, ибо так и дохнут в таком виде от передоза?

    08.02.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты просто не в теме и много не знаешь .Википедия тебе в помощь.

    08.02.2016 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодой ты ещё, на моих глазах вся эта дичь формировалась?

    08.02.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто не надо всех ровнять по себе .В свободном обществе каждый волен одеваться и ходить так как ему эту нравится . Пора уходить от совковых и гоповских замашек.

    08.02.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачем это привязывать к совковым замашкам, ходи как хочешь, просто нормальные люди ходят нормальными и это мировой факт.

    08.02.2016 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да ,Бельфиоре руководит мобильным подразделением Майкрософт и красит волосы ,а ты "нормальный " ,волосы не красишь и в своей жизни двумя человеками не руководил .

    08.02.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Руководил даже в юношеском возрасте взводом в боевых действиях, и у меня такие мутанты как ты стали нормальными уважаемыми людьми, естественно не только благодаря мне ?

    08.02.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    А сам -то чего не стал нормальным и уважаемым ? Мозгов не хватило ,мутант ?

    08.02.2016 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты что знаешь что то обо мне?

    08.02.2016 в 16:28
    -1
    Android

    Просто. Откатись. И. Заткнись.

    08.02.2016 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне показалось,что ты дятел... Хотя нет,не показалось. Точно дятел!

    08.02.2016 в 16:31
    0
    Android

    Никто же не виноват, что ты такой нытик

    08.02.2016 в 0:27
    +1
    iPhone

    Любит бросать говно на вентилятор.

    08.02.2016 в 0:36
    +2
    Android

    Еще есть хорошее выражение, пукать в муку. Красивооо, но толку нет))))

    08.02.2016 в 0:36
    +1
    iPhone

    Ссать в компот

    08.02.2016 в 2:58
    +1
    Android

    Вот потому то Кортана и не может научится великому и могучему

    08.02.2016 в 0:47
    -2
    Nokia Lumia 520

    И есть выражение "пиз_деть ни о чем"

    08.02.2016 в 3:59
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Я captain of Майкрософт. Я капитан. Слушайте капитана: Скоро мобильная десятка взлетит. Я это чувствую.

    08.02.2016 в 5:05
    0
    Android

    Вторник-среда и будет 10586.104?

    08.02.2016 в 4:34
    +5
    Android

    Слушайте пользуюсь аппаратом 3й год. Не с ним не с системой не каких проблем. И не одного сброса за это время. Спрошу заметить что сборки не ставлю только релиз. И не понимаю тех кто ставит белку системы и жалуется. На тормоза и недоработки. Ну ребята на то она и бетка глупо на ее нестабильность жаловаться. Вот когда ваш аппарат получит релиз 10ки. Тогда и можно ее оценивать. До этого момента продукт не готово. Принять и участь можно только недовольство обладателей 5х моделей.

    08.02.2016 в 6:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Не стоит учитывать мнение 5хх это убер бюджет и, изначально их поддержка даже не рассматривалась в десятке, другое дело 550й он таки вышел на 10ке

    08.02.2016 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ты что? А ничего, что 5 серия до сих пор составляет всех смартов на WP?

    08.02.2016 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Ничего, потому спешно взялись за доработку, чтобы как с седьмым винфоном не вышло... Стратегия вещь гибкая знаете ли...

    08.02.2016 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Читайте внимательней, написал же ИЗНАЧАЛЬНО

    08.02.2016 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Пфф, майкрософт обещали что все обновят, сразу после анонса 10

    08.02.2016 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Неправда, изначально они выкатели список устройств, среди которых 5ок и 512мб-х устройств небыло...

    08.02.2016 в 8:59
    -2
    Nokia Lumia 920

    Изначально выкатили на 630, у нее 512 озу. Помню тогда владельцы 930 и 1520 возмущались ?

    08.02.2016 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Это было позже анонсов и позже старта инсайдера...

    08.02.2016 в 9:01
    -1
    Nokia Lumia 830

    Первые сборки не ставились на 512 вообще...

    08.02.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ты что? Правда чтоли?

    08.02.2016 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Ок, вы правы на счёт 630й, я не знал что на ней 512озу, этот список был на момент первой сборки ТП для мобайл.. Но заметьте серии 5 там не представленно было.

    08.02.2016 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 920

    А какая разница? Что в 5 серии, что в 630 512мб озу

    08.02.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Весь разговор начался, с недовольства обладателей самой бюджетной серии, на что я заметил, что аппараты на 512озу вообще не хотели переводить на вм10, так как это пребовало излишней оптимизации, но в свете большой популярности бюджетов и не желания повторения событий с вп7, эту поддержку включили отчего и получаем такие задержки с развитием ВМ10. Как-то так...

    08.02.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 920

    В следующий раз не пиши о том, чего не знаешь, и тем более не пытайся доказывать то, что не знаешь

    08.02.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 830

    А по поводу ЧТО НЕЗНАЕШЬ... Когда мы начали переговоры о поддержке 10й винды в начале 14го года, МС нам сказали что не будут аппараты ниже гига ОЗУ переводить на 10ку... Вот почему я на этом настаивал, в последствии и мы были удивлены их решением...

    08.02.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Не было таких заявлений

    08.02.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто возмущался ?

    08.02.2016 в 5:02
    0
    Android

    Телефон через беспроводную зарядку перестал нагреваться как утюг (последние пол года не использовал) а теперь опять буду? оптимизируют (шлифуют) w10m что только радует.

    08.02.2016 в 5:15
    0
    Android

    Эксклюзив от Damiani, крышка с бриллиантами и золотишком для Lumia 950, и ценником в 2175$

    08.02.2016 в 6:13
    0
    Nokia Lumia 830

    А сипатышно однако, мне всё больше и больше нравиться такая костомизация, надо боссам показать может кто закажет я вам нафоткаю...

    08.02.2016 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже было

    08.02.2016 в 7:17
    +1
    Nokia Lumia 830
    08.02.2016 в 8:38
    0
    Nokia Lumia 920

    В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем

    08.02.2016 в 8:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Я разве сказал, что маркет на вм идеален?

    08.02.2016 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 920

    AppStore в десятки раз лучше, чем Marketplace

    08.02.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 830

    И?

    08.02.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Так это давно на яблофонах . Красивая обертка и только .

    08.02.2016 в 8:34
    +1
    Android

    Выход 71 сборки, выход 79 сборки для ПК
    P.S. Это нормально, что так работает в фоне? Новый аккумулятор

    08.02.2016 в 8:43
    0
    Android

    Какой? 79 ! Она уже стоит как дня 4? для пк. Скрин кинуть?

    08.02.2016 в 10:16
    0
    Android

    Она вышла, я установил. Не инсайдерская версия! Я никогда не был инсайдером...

    08.02.2016 в 11:10
    0
    Android

    Так и я же об этом писал что 79 сборка 4-5 дней назад вышла?А вы пишите что вышла(когда выходят сборки день в день, тогда и пишут что вышла).

    08.02.2016 в 11:57
    0
    Android

    Прошлая неделя запомнилась мне выходом 79 сборки, вот и все

    08.02.2016 в 23:19
    0
    Android

    Блин? так бы сразу и написали? а то мы свами размусоливать начали?

    08.02.2016 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Где аккум заказывали? ЗЫ: ДаблГис прожорлив даже на компе...

    08.02.2016 в 10:13
    0
    Android

    На Алиэкспресс

    08.02.2016 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Музыка грув стало хуже. Все картинки исполнителей пропали. Хоть обложки остались и то ладно.

    08.02.2016 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Нормально работает...???

    08.02.2016 в 8:49
    0
    Android

    Успейте купить!
    Surface Pro 4 до 27 февраля со скидкой 100$

    08.02.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А где купить то? :)

    08.02.2016 в 10:10
    0
    Android

    А вот и цены завезли?
    Intel Core m3, 4GB RAM, 128GB of storage: $799 (was $899)
    •Intel Core i5, 4GB RAM, 128GB of storage: $899 (was $999)
    •Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB of storage: $1199 (was $1299)
    •Intel Core i7, 8GB RAM, 256GB of storage: $1499 (was $1599)
    •Intel Core i7, 16GB RAM, 256GB of storage: $1699 (was $1799)

    Купить можно тут:
    http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pdp/productID.325711500?tduid=(302bcce598e063e2d9da34b9b3a7eee4)(256380)(2459594)(je6NUbpObpQ-K8QS6wtabtxOZhwmDhpzQw)()

    08.02.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо :) А они отправляют в РФ или надо ручками забирать?

    09.02.2016 в 4:30
    0
    Android

    Думаю что это указанно при оформлении заказа(способ доставки), проблем не должно возникнуть если в городе тем более есть представительство Microsoft (возможно и так: оплата онлайн, а забрать можно в магазине Майков в своем городе, что логично. Или же приедет посылкой через перевозчика).

    08.02.2016 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Обещали сборку через два дня, уже спасибо сказали Аулу за то, что сдержал обещание выпускать сборочки чаще, а сборки нет.

    08.02.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну по моему в выходные сборок не было ни когда. Думаю завтра будет))) надеюсь

    08.02.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 625

    Тогда не стоило их обещать в ближайшие два дня.

    08.02.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Так было же написано возможно

    08.02.2016 в 11:13
    0
    Android

    А кто обещал в ближайшие два дня? если меня память не подводит был написано в ближайшие несколько дней) а это может быть и 5 дней????

    08.02.2016 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Ребят, как лечить?

    08.02.2016 в 9:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Отменить , перезагрузить смарт и обновить . Я делал так .

    08.02.2016 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не помогло

    08.02.2016 в 10:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    Жаль . Мне удалось таким способом .

    08.02.2016 в 11:15
    +1
    Android

    Перенести из карты на внутреннюю память телефона, и кстати если нажать на саму ошибку он вам именно об этом и скажет) или укажет код ошибки, которую можно загуглить) удачи!

    08.02.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо)помогло.когда нажимаешь на ошибку он опять грузить пробует

    08.02.2016 в 15:13
    0
    Android

    может не попали на ссылку о ошибке) ну да ладно главное результат)

    08.02.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что то у меня при открытии тубекаст на главной странице ролики уже не меняются дня четыре.

    08.02.2016 в 9:59
    0
    Android

    А у кого как батарея ведет себя? У меня на последней сборке просто ужас,вечером 100% а утром 47%. Тоже самое на 820-й у жены. На работе тоже жалуется,у него 430-я.

    08.02.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 730

    На 820м у меня тоже кушает больше чем в 8.1, но только пару дней пользуюсь 10кой, следующий билд надеюсь решат проблему жора, ждем сборки на неделе.

    08.02.2016 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    За ночь до 8% кушает. На 8.1 было около 2-3%.

    08.02.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Улетает просто , ночью сожрало 34%

    08.02.2016 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 720

    оффтоп: Ребята, как ведет себя последняя сборка мобильной десятки на 520/720 люмиях? Можно ли пользоваться или всё тот же лаганый трэш? Заранее спасибо.

    08.02.2016 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно, лучше, чем на 63-й.

    08.02.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на последней сборке половину приложений пришлось удалять и заново ставить. Не работали. А так не хватает голосового управления. В 8.1 есть здесь нет. Календарь плитку не как не починят уж очень давно. Почта прикрепленные файлы не качает. В камере если удалить несколько фото, а потом зайти в фото то там будут висеть огрызки этих фото. Их и там надо удалять.

    08.02.2016 в 11:17
    0
    Android

    делай сброс - такого не должно быть) у меня все прикрепляет, качает, удаляет. И календарь работает.
    не замечена ни одна из вышеперечисленных проблем

    08.02.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    А так 8 уж год назад как списали. Под нее делать приложения смысла нет. На 10 эти приложения могут работать но как правило нет. Да и 10 вроде как есть, а вроде как и нет. А скоро будет Redstone ( красный кирпич) что за зверь вооооще не понятно. Куда идем мы с пятачком большой большой секрет.....