136

Xiaomi Mi5 будет выпущен с Windows 10 Mobile-вариантом

Китайская компания Xiaomi готовится выпустить свой следующий флагманский смартфон, называемый Mi5. Об этом устройстве слухи ходят уже весьма давно и последнее дополнение к сведениям о Mi5 утверждают, что китайский гигант выпустит Windows 10 Mobile-версию, что вполне себе не удивительно. При этом смартфоны никаким образом не будут отличаться друг от друга, если не принимать во внимание операционную систему. Подобное уже практиковались некоторыми производителями, вроде HTC с их флагманским смартфоном M8.

Официального подтверждения этой информации нет, но выход Windows 10 Mobile-версии флагмана смотрится вполне логично. В конце прошлого года Xiaomi выпустила свой новый планшет MiPad 2 в двух вариантах – на MIUI и Windows 10. Кроме того, для текущего флагмана Mi4 доступна прошивка Windows 10 Mobile, а сама компания активно сотрудничает с Microsoft. Ожидается, что Xiaomi Mi5 будет показан одновременно на Mobile World Congress в Барселоне и Китае, что намекает на начало международных продаж.

А вы приобрели бы себе Xiaomi на Windows 10 Mobile? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (136)

    01.02.2016 в 14:07
    +1
    HP Elite x3

    Круто

    01.02.2016 в 14:13
    +2
    Nokia Lumia 928

    Вот если бы редми3 был на венде - взял бы не глядя..

    01.02.2016 в 14:38
    -2
    Nokia Lumia 930

    А качество этой компании нормальное?я где то пропустил наверное когда китайцы начали делать нормальные вещи.Вроде многие нахвалюют

    01.02.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Покупал mi4c качество достойное. Вот думаю себе еще купить.

    01.02.2016 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Huawei сейчас неплохие смартфоны делают. Honor'ом 5X сам пользовался. Тоже и Xiaomi касается. Их Mi4 юзал, и только хорошие впечатления от него остались

    01.02.2016 в 17:35
    0
    Android

    А по срокам что? В смысле, сколько времени вы ими пользовались? Больше года?

    01.02.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Honor с начала января почти каждый день.
    А Xiaomi разок подержал.xD но знакомая на него совсем не жалуется

    01.02.2016 в 23:28
    0
    Android

    Т.е. в обоих случаях менее года?

    02.02.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    То есть да. Я и своим 640 менее года пользуюсь

    01.02.2016 в 15:52
    +1
    Nokia Lumia 925

    качество некитайское))

    01.02.2016 в 15:56
    +1
    Nokia Lumia 928

    Хорошее, даже обновляются. Железо за цену достойное, это вам не хуавей.

    01.02.2016 в 16:08
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Лол. Да сейчас на рынке нет ни одного смартфона мощнее чем Huawei Ascend Mate 8

    01.02.2016 в 19:41
    0
    ZTE Tania

    LeTV Max Pro

    02.02.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да он далеко по скорости не ушел от этого хуавея)

    01.02.2016 в 18:03
    +2
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Скажу за huawei и xiaomi. Качество сборки и сами материалы отличные. Ни скрипов, ни люфтов. meizu, говорят, тоже неплохие девайсы собирают и по цене ништяк, но я пока ни одного устройства meizu не юзал. В любом случае, пока на винде останусь. Ни ios, ни ведро не привлекает так, как WP. Даже bb10 поинтересней будет

    01.02.2016 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Mi4 на wp10 официально продают. Получше будет

    01.02.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 928

    Там баги такие же, обещают и на ми5 венду.

    01.02.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Не совсем понял что имели в виду под багами. Под "лучше" имел в виду, что хоть он и слабее, но сам по себе премиальнее и сбалансированее. Redmi 3 по сути смарт на самом мощном железе, но качество камеры или чего то еще на среднем уровне.

    01.02.2016 в 15:15
    +9
    Nokia Lumia 1520

    Можете пинать меня... Но я бы взял ми5 на ведре. Что-то не радуют майки, такое ощущение что на систему положили боооооооольшой ***. Обидно что платформа не развивается и майкрософт не прислушивается к пользователям, а идут своей непонятной дорогой?

    01.02.2016 в 15:46
    +4
    Android

    было бы гарно , если бы прошивку можно было менять . захотел - андроид, надоело - установил wm

    01.02.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    А я думаю это будет возможно, аппараты то идентичные будут? Почему нет?

    01.02.2016 в 17:15
    0
    Android

    мож маркетинг . да даже если и не будет так , то народные умельцы придумают чего нибудь

    01.02.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас в последних смартах Xiaomi загрузчик заблокировали и туда даже просто другую прошивку не поставишь не говоря о WM и греется Mi4С на 808 уходя в сброс частоты процессора, батарейки до вечера не хватает, ну и т.д., так что у них там тоже не всё так гладко...

    01.02.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 930

    На ми4 вышла именно прошивка, а не новый смарт. Так что с большой уверенностью можно сказать, что и на ми5 обе ОС будут легко прошиваться.

    01.02.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полностью согласен, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что винда на телефоне меркнет, даже десятка, чего-то делают, а в итоге выходит гомницо!?

    01.02.2016 в 16:23
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Не бооольшооой а огроммммный! Пишу на два пункта выше сует сюда. На этой куете что-нибудь работает нормально?

    01.02.2016 в 20:32
    0
    Android

    Не развивалась она во времена вп7, вп8) А сейчас они построили отличный фундамент, подготовили всё к выходу редстоуна. Хотя от некоторых старых привычек действительно не отделались)

    01.02.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы себе купил Jolla от создателей Nokia n 9,только с родными характеристиками,вот,это операционная система,соскучился по мигоу.

    01.02.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждём MVC 2016. Возможно, там будет что-то на Sailfish. :)

    02.02.2016 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не,вроде они свою лавочку закрывают,а так бы я их планшет второго поколения и телефон купил не задумываясь. По отзывам,их система работает стабильнее,чем тот же виндовс 10,при этом у них всего с десяток,чуть больше разработчиков,а результат выше и стороннии приложения работают учше,чем стандартные от виндовс 10.

    02.02.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто кого закрывает? Думаю, конкретно Jolla пока остановит своё производство, но у них ведь соглашение с Intex.

    02.02.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не оставит,читай новости о них. Они признали,что не в состоянии продолжать производство и тем более создание новых планшетов и телефонов. У них настолько всё плохо,что даже деньги всем сразу вернуть не могут за предзаказы и еще хуже,они,сотрудники,большинство разошлись по домам. Эх,планшет реально привлекает,это явно не майкрасовтские безделушки за огромменные цены.

    02.02.2016 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне важнее сама Sailfish OS, на втором плане уже производитель. Главное, что их ОС продолжает развиваться и её никто не закрывает.

    02.02.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже наступили на грабли,когда Nokia отдали в другие руки и что на деле произошло,есть хоть один качественный телефон? Теже 950 скрипят ,скрипят! Представь,жене купить 950 ,он включается ,когда на него смотрят,но это быстро забудется тем,когда услышат,что он скрипит ) что бы с sailfish os так не получилось,а то начнет "скрипеть")))

    01.02.2016 в 14:07
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Какой-то совсем стрёмный дизайн. Спереди Samsung, сзади iPhone.

    01.02.2016 в 14:07
    0
    HP Elite x3

    Согласен

    01.02.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 530

    Спереди больше на мейзу похож

    01.02.2016 в 14:29
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Ничего, что даже этот ноунейм Meizu слизан с тех же самых производителей? ?

    01.02.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Отнюдь не ноунэйм, и работает на порядок лучше того же Самсунга с точно таким же железом. Плавность и стабильность системы на уровне ios.

    01.02.2016 в 16:55
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Та до вы гаварите!! Ань ище и падение с 40-го этажа переживет!! А ище он борщ варит!!! Куда там Микрософту и самсуньгу!!

    01.02.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Если бы самсунг брал с них пример, люди уже давно перестали бы ненавидеть андроид. А в чем майкрософту брать пример... даже не знаю с чего начать. Балаболов здесь и так много, но может перестанешь быть одним из них и прежде чем писать свой очередной комментарий - изучишь вопрос.

    01.02.2016 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я хорошо знаком с вопросом. И что ты предлагаешь сделать самсунгу, что б люди перестали плохо относиться к андроиду, который разрабатывает гугл?)
    Причем тут одно к другому? Это вы, походу, с вопросом знакомы из китайских рекламных буклетиков

    01.02.2016 в 17:30
    -1
    Nokia Lumia 830

    Не знаком...
    Для начала посмотри что такое touch with, miui и flyme. Почитай обзоры и отзывы последнего года. И заодно выясни на какие аппараты ставиться чистый android. В итоге сам частично ответишь на свой вопрос.
    P.S. Еще посмотри на blackberry priv. Мир развивается)

    01.02.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я знаю что такоетачвиз, сенс, муиу и другие оболочки с надстройками. И голый андроид видал, даже более я его ставил)
    А обзор я и сам могу сделать, благо почтилюбая модель под рукой есть)

    01.02.2016 в 17:38
    -4
    Nokia Lumia 830

    Что-то ты запизделся...

    01.02.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обоснуй

    01.02.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 530

    Извини за грубость: ты дебил? Покажи мне тел который переживет падение с 40го этажа)

    01.02.2016 в 18:07
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Извини за грубость, но дебил ты, ибо не понимаешь сарказма

    01.02.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 530

    Обычно так школьники пишут (твой коммент выше). Это тоже как сарказм понимать?

    01.02.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой именно, мытам с молодым человеком много наговорили

    01.02.2016 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вообще удобная позиция - не аргументируй, а обзови оппонента школьником и радуйся.

    01.02.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 530

    Не буду с тобой спорить, но на будущее, выражай свои мысли грамотней

    01.02.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чего неграмотного в просьбе обосновать свое мнение? Мне гражданин на ровном месте вообще сказал что я запизделся. Что ж вы ему претензии в трм что он неграмотно выражается не предъявляете?

    01.02.2016 в 14:17
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    Зато железо хорошее.

    01.02.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Полностью с вами согласен, вот если бы изменили дизайн с этого убогого аля айфон/самсунг на более приемлемый, ну и если ценник не будет завышен, то тогда можно было бы подумать на счет приобретения, посмотрим что будет)

    01.02.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если ценник демократичный, то почему бы и не преобрести)))

    01.02.2016 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да уж. Цена будет как надо

    01.02.2016 в 14:08
    0
    Android

    вот если честно, то приобрёл бы , если будет много плюшек на нём

    01.02.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Круто

    01.02.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 930

    А-ля Самсунг с7едж

    01.02.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 830

    какая цена смотря

    01.02.2016 в 14:11
    +3
    Nokia Lumia 630

    А вы говорите китайцы хоронят Майков!китайцы смотрят далеко вперед! Через годик другой майкрософт допилит все таки десятку!:)

    01.02.2016 в 14:32
    +1
    iPhone

    ну через 3 железно

    01.02.2016 в 14:42
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ого, через годик другой)) Я надеюсь что в этом году допилят?

    01.02.2016 в 15:10
    0
    HTC 8X

    для 4 wm10 делали MS. Очень интересен им этот рынок. Думаю ценник на 5 будет вкусным и очень даже конкурентноспособный. Качество этого производителя уже проверено годами и количеством, а на вкус и цвет... (все фломастеры одинаковые?). Только вот выход 5 задерживается с ноября.

    01.02.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 830

    У xiaomi 2015 оказался не настолько успешен как ожидалось. Вероятно пытаются занять различные ниши, в том числе и WP. Тем более по сути просто стоит ставить другую прошивку на ту же модель. Минимальные затраты.

    01.02.2016 в 14:12
    +2
    Android

    Неплохо, можно обзавестись связкой MiPad 2 + Mi5, при этом стоить такое удовольствие не так уж и дорого

    01.02.2016 в 14:32
    +2
    iPhone

    во во можно за цену 950 купить обы.. и еще гульнуть

    01.02.2016 в 14:25
    +3
    Nokia Lumia 830

    https://youtu.be/Bl8fyYuk2OQ прозрачный центр уведомлений

    01.02.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Красивоооооо!?

    01.02.2016 в 14:27
    +5
    Nokia Lumia 720

    Как то я соскучился по сборке новой...Если завтра не будет билла. Психану.

    01.02.2016 в 14:31
    +2
    iPhone

    однозначно да...присматриваюсь с выхода первого их на 10-ке..но хотелось бы чисто уникальный тока для 10-ки без ведра

    01.02.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 830

    У Xiaomi очень привлекательное сочетание цена/качество. Если выйдет удачный аппарат за приемлемые деньги, то почему бы и нет?

    01.02.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    у ми4 очень красивый дизайн, а на фото, если это действительно ми5 то её дизайн уг

    01.02.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Я бы приобрел так как 730 не хочу обновлять на 10-ку, и интересно какая у него цена будит

    01.02.2016 в 14:46
    -5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Китайские смартфоны - это одноразовые побрякушки, имел один раз с ними дело и больше не хочу...

    01.02.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего минусуете товарища? Он же дело говорит. При годных процах и экранах у китайцев отвратительная периферия.

    01.02.2016 в 17:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так это китайцы и минусуют!))))

    01.02.2016 в 17:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего)

    01.02.2016 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 430

    А вы все еще продолжаете жить стереотипами?

    02.02.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ни в коем случае... Если речь идет о брендах типа Lenovo. Что касается остального борахла непоняных прозводителей то меня никто не переубедит! Китайцы часто используют дешевые комплектующие, что бы удешевить аппарат, а мы взамен получаем вздутые акб, разломанные гнезда и т.п. Китай в принципе экономит на всем при внешнем лоске и потому я никогда не куплю китайский авто и китайской разработки технику...

    02.02.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    Xiaomi и Meizu - эти производители являются доказательством того, что китайские смартфоны уже давно не такие как вы себе представляете

    02.02.2016 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно... )))

    02.02.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я сам был не приверженцем китайских смартов... пока мне в руки не попал Meizu M1 Note. При своей мизерной цене аппарат довольно качественный и мощный. А вот недавно зашёл в Цытрус, а там на стенде стоял Xiaomi Redmi Note 2. Впечатления такие же как и от Мейзу, только оболочка МиЮАй мне не понравилась.

    01.02.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 925

    ???

    01.02.2016 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то я обновился до десятки,камера виндовс что то какая та убогая снимки голимые.Камера люмия на 8.1 была получше.

    01.02.2016 в 14:48
    0
    Android

    Не по теме. Почему у меня так много гб на облаке? Было 30гб.

    01.02.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайдите в OneDrive через браузер и посмотрите, за что у вас доп. место.

    01.02.2016 в 15:01
    0
    Android

    Спасибо. Не знаю что можно глянуть там.

    01.02.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если точнее, то вот здесь: https://onedrive.live.com/options/ManageStorage

    01.02.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Microsoft деградирует, и windows mobile 10 тому подтверждение.

    01.02.2016 в 15:04
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Ай- сосунг получился

    01.02.2016 в 15:13
    -1
    Nokia Lumia 720

    Смотри каб Майки через два года вообще не отказались от выпуска своих смартфонов (что мне кажется логичным для "софтвенной" корпорации) и будет работать только над системой. А если это случится, то у многих отпадет вопрос дизайна смартфона, так как практически все производители перешли на металл и это многим нравится!) Вот тут и начнётся, разрыв ануса у андроид пользователей?

    01.02.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 625

    Канешна..Надо только еще немного подождать..

    01.02.2016 в 15:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вот этот аппарат я бы взял.
    Жаль только 5" мне много, для моей руки 4.7" самый раз.
    Надеюсь Нокиа когда выйдет из пепла выпустит нормальный аппарат. Порадует нас на старость лет.

    01.02.2016 в 16:02
    0
    Android

    Вроде там даже 5,5 дюймов

    01.02.2016 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я бы купил не задумываясь!

    01.02.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Это явно будет убыточно для сайоми !

    01.02.2016 в 15:47
    +1
    Nokia Lumia 820

    Смесь iPhone и Samsung, верх дизайнерской мысли, я аплодирую стоя этой команде!

    01.02.2016 в 15:52
    0
    Android

    ? ?

    01.02.2016 в 16:03
    -1
    Android

    Неплохой аппарат. Но дизайн фигня. Если я хочу самсунг, я куплю самсунг. Если яблоко то яблоко. Но не эту ядерную смесь из поднебесной

    01.02.2016 в 16:16
    0
    Android

    Нужно больше производителей для Винды!

    01.02.2016 в 16:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    за адекватную цену взял бы,и плевать на тех нытиков которые говорят что майки на винмобайл положили.

    01.02.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Неплохая штука вроде бы, но мне больше хочется nuans neo.

    01.02.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 530

    Извините за оффтоп! Подскажите, пожалуйста, есть ли прога для windows 10 (пк), чтобы снимала фотографии в портретной ориентации. Очень нужно!!

    01.02.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    попробуй Камера Windows

    03.02.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 530

    Там не выбирается режим. Только альбомная ориентация

    04.02.2016 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ну тогда фото на документы репак от кактус попробуй,оно правда не метро приложение,но если тебе сильно надо...

    01.02.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Када уже новая сборка выйдет? С 9 январи уже стока времени прошло,они там уснули че ли?!!!!

    01.02.2016 в 17:00
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Толку от новых сборок, если инсайдеры майкам только гневные отзывы шлют и ничего дельного.. На вин мобайл, очень много паникеров, быдла и нытиков...

    01.02.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Причём тут нытики, просто каждый человек имеет право высказать своё мнение, и их тоже можно понять.

    01.02.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему то я думаю что сегодня после часу ночи может быть новая сборка. Это я так думаю, просто по традиции так должно быть.

    01.02.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Давно на инсайдере? Я с декабря,все устраивает,раньше бесила камера,теперь норм,жду када батарею поправят,улетает капец(( не сказать что сильно,но разница с 8.1 заметна!!!

    01.02.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я с самого начала на инсайдере, у меня с батарейкой тоже большая проблема, на 45% 56% даже 60% пишется критический и отключается сразу. Но я всё же думаю что это баг и его исправят обязательно. Но ведь на этом ничего не кончено, главное что всё хорошее в переди?

    01.02.2016 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оптимизм всех победит

    01.02.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну это самое хорошее что есть ?

    01.02.2016 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Точняк)))

    01.02.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не в курсе из-за чего может не работать акселерометр!? Тело 525 с рук брал с разбитым сенсором,еще не сменил,и батарея не родная стоит. Весь инет перерыл,ни че не нашел,где то говорят что может из-за батареи,а кто то что ему хана из-за падения,типа иди в сервис! Я все же думаю что батарею сменю и норм будет.

    01.02.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Я бы взял если не сильно дорого

    01.02.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 530

    Извините за оффтоп! Подскажите, пожалуйста, подскажите прогу для windows 10 (пк), чтобы снимала фотографии в портретной ориентации, ато все в альбомной на ноуте снимают. Очень нужно!!

    01.02.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я правда не имею ноут, но думаю надо зайти в настройки камеры и там может есть переставлять.

    01.02.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 920

    бедный Xiaomi

    01.02.2016 в 17:43
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    С начало бы ось свою доделали! Потом бы ставили во всякие флагманы!

    01.02.2016 в 17:52
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Такая залупа на винде не будет смотреться

    01.02.2016 в 18:19
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Да? Странно. Вроде с 950-й форма одинаковая. Блин.

    01.02.2016 в 17:53
    +1
    RiX
    Microsoft Lumia 950

    Думал как то mi4 взять,но 16 гб не расширяемой памяти меня отговорили. Но как по мне ,за этой конторой будущее. Аппарат должен быть отличный ,если не зазвездятся и ценники не зарядят баксов в 600+

    01.02.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Кто знает, как включить "проектор экрана" на windows 10 mobile, и есть ли эта функция вообще?

    01.02.2016 в 18:02
    0
    Android

    Крутые.

    01.02.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 930

    ☺

    01.02.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 930

    ☺

    01.02.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мужики мы те на ком держится эта ос. Без нас она точно сдохнет. Что за панические настроения. Отставить. Даешь надежду и позитив.

    01.02.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Непременно все будет охуе.......

    01.02.2016 в 20:51
    0
    Android

    Приобрёл бы

    02.02.2016 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Крутой девайс это вам не ведро яблок -)))

    02.02.2016 в 23:24
    0
    Samsung Ativ S

    Хороший аппарат!