732

Вышла сборка Windows 10 Mobile IP 10586.71

Только что Габриэль Аул анонсировал накопительное обновление для Windows 10 Mobile. Энтузиастам Windows предоставили билд 10586.71, в котором компания исправила несколько багов, которые надоедали пользователям.

Мы работали над исправлением процесса обновления, основываясь на отзывах инсайдеров. Сегодня пользователи смогут увидеть результаты этих изменений. Те инсайдеры, которые загрузили конфигурационное обновление, которое вышло в пятницу, ощутят улучшения производительности и стабильности получения этого накопительного обновления. Если вы не установили конфигурационный апдейт, он автоматически установится вместе с 10586.71.

Также мы улучшили процесс обновления с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile, в частности миграцию профилей WiFi и сотовых данных, а также доступность Sensor Core API.

Сборка 10586.71 включает в себя следующие изменения:

  • Улучшения для производительности и стабильности Windows Update.
  • Улучшения процесса миграции данных после обновления с Windows Phone 8.1.
  • SensorCore API теперь нормально перемещаются после апдейта с Windows Phone 8.1. Таким образом, фитнес-приложения, использующие SensorCore смогут корректно отображать информацию.
  • Улучшено обнаружение SD-карты после загрузки и установки карты.
  • Улучшения для браузера Microsoft Edge, включая рендеринг PDF-файлов.
  • Улучшения для Bluetooth-соединений.
  • Улучшения для настроек раздела загрузки карт и изменения быстрых настроек.
  • Локальная коллекция музыки в Groove Music загружается теперь быстрее.
  • Внутренние покупки теперь работают корректно при отключенной передаче данных.
  • Улучшенная стабильность детского уголка.

Сборка 10586.71 доступна пока только для пользователей Windows Insider Fast Ring.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.02.2016 в 21:45
+42
Nokia Lumia 630

Спасибо WM10 за то что научила нас ценить простые вещи?

01.02.2016 в 21:26
+24
Android

А финал допилить? А редстоун тестировать?)

Комментарии (732)

    03.02.2016 в 1:53
    0
    Nokia Lumia 630

    Вообще с очередная лажа, откатился на вин 8.1 и сразу стал ценить то что было до этого(контакты, номеронабиратель, адекватный браузер, стабильная работа системы без багов). Что сказать, будем ждать релиза, а тем что есть сейчас можно и пренебречь. Много багов которые не чинят, выпускают фиксы которые особой важности не несут. Вообщем система w10m еще достаточно сырая, а с таким отношением компании к своему детищу я вообще сомневаюсь что что-то из этого выйдет пока они не начнут прислушиваться к пользователям. Из всего что просили люди в плане косметических обновлений они зделали фоновое изображение на рабочем столе и изменили меню настроек. Толком ничего существенного, тем не менее в сети много концептов как зделать систему лучше. Тот же прозрачный центр уведомлений или кнопка "закрыть все" в запущенных приложениях. Средства есть, было бы желание.

    03.02.2016 в 4:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Перестала работать заставка после этой обновы, до этого работала без проблем

    03.02.2016 в 5:54
    0
    Android

    у меня работает

    03.02.2016 в 5:55
    +4
    Microsoft Lumia 650

    А вообще Windows 10 Mobile самая прикольная ось, она еще не вышла, она еще лагает, но она мне уже нравится. Я много раз держал в руках андроиды, пару раз через мои руки проходили айфоны и в них я не нашел ничего интересного, андроид платформа тупо для игрушек, они мне в гробу сдались, айфоны конечно же качественные телефончики, но это дорого, это понты и он как кирпич, который можно только разбить, всё, больше с ним ничего не сделать( Windows Phone 8.1 мне ужасно надокучила, хоть она и пошустрее десятки, но всё же ну ее нафиг. А вот десятка ништяк, ей бы еще не тормозить и то что нужно от телефона, не знаю почему, но я от десятки тащусь. И я не знаю зачем я всё это написал, у меня щас почти 6 утра и я занимаюсь фсякой фигней))) Лол ?

    03.02.2016 в 5:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полностью поддерживаю!☺

    03.02.2016 в 8:12
    -1
    Nokia Lumia 625

    А почему андроид " тупо для игрушек" а wp нет? В чем преймущество винфона когда не до игрушек?

    03.02.2016 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Windows Phone 8.1 держится куда лучше многих андроидов. Моя люмиа 520 на 8.1 может пережить не один андроид. За всё время использования 8.1 я не знал ни одного лага или глюка по вине системы. Я знаю что такое андроид, я их достаточно перепрошивал из за того что они окирпичивались за короткое время, не более полу года. У меня много знакомых меняют андроиды каждый год. Это просто ужасно. Если майки доведут W10M до ума, андроид в скором времени укатит куда нить на глубокое дно.

    04.02.2016 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 625

    Понятно)) Ещё один "перепрошивальщик" андроидов с дешманской люмией))

    03.02.2016 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прошу прощения, что не по теме...
    Народ помогите советом, столкнулся первый раз в жизни с такой ерундой...
    Очень много слушаю аудио книг, закинул несколько на карту и пошёл довольный как слонина работу, и рабочий день проходит замечательно, но вот беда очень часто бывает, что файлы книжки каким-то образом, переводятся в другой "формат":
    012 глава 5-3.mp3.adb
    И не один плеер не может прочитать...
    Вот откуда берётся это странное .adb?
    Т.к. с компа я скидываю нормальные файлы, и они все проигрываются, я проверяю всегда, а тут слушаю себе в удовольствие, отвлекли меня на 10-15 минут, включаю дальше воспроизведение, и тишина, через проводник лезу в папку с книгой и у всех файлов (иконка лист "формата А4") а раньше отображалась иконка плеера, лезу в свойства, а там окончание файла.mp3.adb?
    Это же винда, я у всех файлов стираю окончание .adb опять всё нормально, до следующей продолжительной паузы, ничего не понимаю....
    С компа телефон всегда вытаскиваю через безопасный режим, всегда дожидаюсь полного окончания копирования с компа на карту телефона!
    Подскажите, что происходит, кто с таким сталкиваться и как это предотвратить...
    За ранее спасибо

    03.02.2016 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же фигня. Видеофайлы и мп3 убивае, потом их даже если обратно на комп скопировать, то они не воспроизводятся. Наверное из-за недоработки windows 10

    03.02.2016 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не с видяшками у меня все нормально, только с mp3, и по ходу дела только с аудио книжками

    03.02.2016 в 6:52
    0
    Android

    Как на 620. С оптимизацией батареи? Я так понял, на некоторых моделях оптимизировали.

    03.02.2016 в 7:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    НАРОД!!! ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ОБНОВЫ У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ":-(", короче грустный смайлик

    03.02.2016 в 8:28
    0
    Android

    Короче, "что-то пошло не так" ©
    Некоторые советуют подождать некоторое время, якобы само рассосётся, но у меня так ни разу телефон не выныривал из нокаута. Windows Device Recovery Tool в помощь. Хотя странно, у меня вылезал грустный смайл только при откатах системы, и ни разу при обновлениях.

    03.02.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня такое первый раз. До это всё было более менее нормально, с обновлениями проблем никогда не было. Сейчас W10M на моем телефоне стала работать куда более стабильней по сравнению с парой месяцев назад. Пока что сижу 8.1. Подожду пока ситуация нормализуется.

    03.02.2016 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может кажется, но какой-то скроллинг дерганый стал.

    03.02.2016 в 10:28
    0
    Android

    на lumia 920, да - подергивается...
    на lumia 640 - сказка все

    03.02.2016 в 14:13
    +1
    Nokia Lumia 830

    Нашел глюк в обновление, в заявленных исправлениях есть поправили плеер, теперь из сторонних плееров ни один когда при блокировке когда доигрывает музыка не переключает трек, с блокировки снял, и все трек переключается сам, жесть, еще вопрос очень нужна помощь, с 8.1.2 накотил 10 в груве вся музыка ? задвоилась, я удалил все треки с флешки, и закочал обратно, но результат получился совсем не не тот, грув теперь вообще музыку не видит, что подскажите

    03.02.2016 в 14:44
    +1
    Nokia Lumia 1020

    И так прошло еще два года..

    03.02.2016 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Перестала жрать батарею, телефон не греется, вообщем. Опять кайф! Кстати сказать, и раньше то не особенно жрало, но предыдущая сборка была прожорливой, пол дня и все, телефон все время горячий был, приходилось отключать вайфай. Эта сборка очень стабильна, лучшая из всех по потреблению энергии.

    03.02.2016 в 15:50
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    уже второй день не могу обновиться, скачивается 2 -4 -16 - 24 потом зависает и стразу 100% потом подготовка к установке 2 - и ошибка (код 0x80073712 )
    тел перезагружал, переходил на слоу ринг и опять на фаст, ви-фи норм работает, тел 1020 может кто знает в чем дело?

    04.02.2016 в 6:34
    0
    Nokia Lumia 625

    Перепрошивай, и заново на инсайдер. Такое было, после полного сброса кирпичем лежал сутки, с грустным смайликом. Кстати и ошибка вроде таже...

    04.02.2016 в 13:42
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    а если сделать полный сброс и он окирпичется то потом WPPT можно будет прошить?
    и в дальнейшем не повторится ли опять эта ошибка?

    04.02.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Можно. Мое тело комп не с первого раза увидел, минут 10 мучил, перепрошил. Возможно и повторится, но у меня пока больше не было.

    03.02.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Вот такой глюк у меня

    03.02.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я и писал, єир в своем сегменте хороший выбор и то не последний, который такой же как и предыдущий ток дороже в 2 раза. Идеал-мини, идеальный размер, у жены супер и накомые все с ним на мини ушли. Но бандура размером с ноут, которая может контакт в читать и мобильную игру запускать за эти деньги это перебор.

    04.02.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 532

    Люди подскажите, куда писать о багах в win10 mobile.

    04.02.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не могу посмотреть (

    04.02.2016 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Ой обновить )

    05.02.2016 в 6:34
    0
    Android

    Батарея держит нормально или нет

    05.02.2016 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Работает вроде все норм. Есть конечно над чем еще поработать надо. Думаю в скором времени допилят. А так я доволен)

    07.02.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Предыдущая сборка была лучше. У меня после обновления батарея начала неправильно показываться, а потом телефон ушел в перезагрузку. Откатываюсь на 8.1. До этого месяца 3 сидел на 10-ке, все было отлично, кроме батареи