520

Вышла сборка Windows 10 Mobile 10586.29

Microsoft неожиданно для инсайдеров выпустила первый накопительный апдейт для мобильной версии Windows 10. Здесь мы имеем дело не с полностью новым билдом, а с минорным обновлением для сборки 10586. Оно исправляет несколько багов и нестабильностей, о которых сообщали инсайдеры после выхода первой 10586.

  • Улучшен процесс обновления, повышена стабильность и скорость, особенно на устройствах с ограниченным количеством памяти.
  • Улучшена обратная совместимость с приложениями для Windows Phone 8.1.
  • Улучшена производительность и стабильность для браузера Microsoft Edge. Улучшено автозаполнение адресной строчки.
  • Дополнительные улучшения стабильности Bluetooth-соединения.
  • Исправлена проблема с переключением профилей на устройствах с двумя сим-картами.
  • Профили передачи данных автоматически восстанавливаются во время первичной настройки телефона.

Инсайдерам Windows будет также интересно узнать, что этот билд тестируется на устройствах LG Lancet, Lumia 550, Lumia 950 и Lumia 950 XL. Они смогут установить это обновление уже на следующей неделе и их поддержка скоро появится в Windows Device Recovery Tool.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (520)

    05.12.2015 в 21:51
    0
    saw
    Microsoft Lumia 535

    У меня на 23%зависла загрузка. Делал сброс настроек. Теперь во всех приложениях не меняется размер текста.

    05.12.2015 в 22:35
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Загрузка не зависла, это кое у кого не хватило терпения дождаться очереди на скачивание.

    05.12.2015 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Все хорошо, но кортаны на русском опять нету....?

    05.12.2015 в 22:37
    0
    Android

    Так она только в след. году)

    05.12.2015 в 22:41
    0
    saw
    Microsoft Lumia 535

    Пол дня на 10% и дальше висит на 23%

    05.12.2015 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    забей, иди спать, до утра скачается я думаю.

    05.12.2015 в 22:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    один хрен крупные баги не убрали.

    05.12.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Какие именно? Крупные!??

    05.12.2015 в 23:19
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Для меня самый значительный баг - это отсутствие возможности убрать кнопки управления с экрана в большинстве приложений ... уже как в трех сборках подряд.

    05.12.2015 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Возможно, это "фишка для удобства"...?☺ Хотя...?

    05.12.2015 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Наэкранные кнопки так и не убираются в некоторых приложениях? А то нет возможности сегодня обновиться посмотреть

    05.12.2015 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    выше написал

    05.12.2015 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Поставил. Прежних багов по почте и поиску не наблюдаю. Пока все работает без срывов. Посмотрю далее, но однозначно-версия лучше предыдущей.

    05.12.2015 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Три сборки назад гланс работал! Теперь перестал! Что за фигня????

    06.12.2015 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет . Я сегодня решил обновить свое тело ), обновлял с 8.1 ,полет прошел хорошо без всяких приколов ) порадовало. В итоге получил новую сборку , 10586.29,потом я сбросил тело до заводских настроек ) решил посмотреть что из этого получится ,и как ни странно я был сильно удивлен,что все обновилось и работает как часы без всяких приколов ) так что как то так .

    06.12.2015 в 5:33
    0
    Android

    У кого было? Сенсорный экран глючил (при прокрутке в произвольном месте срабатывал тап), после перезагрузки стало нормально.

    06.12.2015 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет всем! Обновил с 11 на 29. Пока все в норме.

    06.12.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну вот не знаю....у меня старенький 520...и все прекрасно работает и не глючит!!!Доволен.

    06.12.2015 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    535, пока полет нормальный. Обновлялся с 8.1. :)

    06.12.2015 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята помогите. Не могу поставить накопительное обновление. Wi Fi нет под рукой, не скачивается через 3g. До этого обновления скачивал через 3g нормально. Это отказывается. Сброс деоел, ничего не помогает. Мб где то включить можно скачивание через 3g ?

    06.12.2015 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все работает отлично,шустрее,плавно без зависаний

    08.12.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже час так, что делать?

    11.12.2015 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как обновиться?)