406

Вышла сборка Windows 10 Mobile 10586.63

Только что Microsoft выпустила свежую инсайдерскую сборку Windows 10 Mobile под номером 10586.63 в режиме быстрого круга. В обновлении нет ничего нового и оно относится к разряду накопительных апдейтов. Такие содержат в себе только исправления, багфиксы и мелкие улучшения кода операционной системы. Чтобы получить это обновление, перейдите в Параметры - Обновление и безопасность.

Обратите внимание, что обновление доступно только для тех, кто принимает участие в программе Windows Insider Fast Ring.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

09.01.2016 в 0:02
+24
Microsoft Lumia 640

Ребят мы как нарики в ожидании приема очередной дозы )))

09.01.2016 в 0:47
+16
HP Elite x3

У кота больше шансов ?

Комментарии (406)

    09.01.2016 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообще ни одного видимого бага не убрали. Затемнение подложки исчезает, календарь при нажатии на плюс, предлагает установить событие на сегодня,хотя выбран другой день ( приходится вручную менять,что неудобно). Рывки и скачки при скроллинге остались.

    09.01.2016 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Народ, чисто для справки: Сколько нужно освободить места, если с 8.1 обновляться? А то это дело не за горами уже вроде.

    09.01.2016 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Около 4г

    09.01.2016 в 11:01
    0
    Acer Allegro

    Все хорошо)

    09.01.2016 в 11:03
    +1
    Android

    Обновился с wp8.1. Тело не греется, все ранее установленные программы работают. Пожалуй, оставлю.

    09.01.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 625

    У тебя 3g или 4g?

    10.01.2016 в 10:36
    0
    Android

    4g модель

    09.01.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Надеюсь, что смс теперь будут стабильно работать на прием и передачу, и мигание экрана исчезнет, и искажение изображения в верхней части дисплея исправили))) качает долго...

    09.01.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Друг, я тебя разочарую. Осталось все тоже самое. Только смс у меня работали всегда.

    09.01.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня тоже работали, только 3 дня назад сброс настроек пришлось сделать, и теперь не приходят смс от некоторых приложений, и спам-фильтр не открывается.

    09.01.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть!

    09.01.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не 10ку я поюзал. Баторею садит. Еще и проблемы с фото.и видео. Я так понял 10ка это для процессоров 64 бит. Так что я посмотрю из далека. Жаль будет убивать свой телефон.

    09.01.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    А мобильный хот-спот не отваливается? А то при блокировке экрана слетает.

    09.01.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, причем у друга Xiaomi. Так там га новой прошивке тоже отрубается. Так что можео это назвать фичей

    09.01.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я кста читаю отзывы о 10 и все кто не 620 нокии все жалуются. У меня все например работает, как на 8.1. Может дело в проце. У 620 4s может это о чем то говорит. Единственное что хот спот слетает при блокировке.

    09.01.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня тоже слетает, но ещё не обновился до нового билда.

    09.01.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня работает более-менее стабильно, но частые подлагивания и зависания очень напрягают, особенно когда намертво зависнет.
    Но что очень сильно огорчает, так это автономность - она никакая в сравнении с 8.1. Ранние билды и то сильнее держали батарейку. В общем пилить еще 10-тку и пилить.
    P.S.: Билд 10586.36

    09.01.2016 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бедняги.

    09.01.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 625

    Edge зависает наглухо, как и раньше... А в общем тормозов стало меньше... Радует.

    09.01.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Так и вылетает заставка! Видимо починить можно только откатом! Так не хочется морочиться этой херней!

    09.01.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Разряд по-прежнему достаточно шустрый... (

    09.01.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть, покупают же. Если у кого-то нет средств, то это уже другая история.

    09.01.2016 в 12:58
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Работает стабильно. С стал быстрее магазин ?. Все устраивает. Чего и всем желаю!

    09.01.2016 в 13:13
    0
    Android

    Поначалу напрягло отсутствием оповещения о смс. Разобрался, открыл скайп и снял флажок в настройках о замещении скайпом стандартного приложения телефона. Заработало. В остальном это привычная уже по компу десятка.

    09.01.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 520

    пока впечатления сугубо положительные. работает хорошо, даже отлично. местами быстрее даже чем 8.1. перед обновлением хотел сделать сброс, потому как 8.1 подлагивала как-то неприятно. но не было времени на это, обновился поверх всего что было. сначала пришла прошлая сборка, а потом уже утром пришла и 10586.63 быстренько накатилась и работает очень и очень весело.

    09.01.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не знаю что за обновление, бл..ть уже второе ПО выходит, а до сих пор сижу на 10586.29

    09.01.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Сборка работает довольно стабильно, но вот с батарей проблема. За 15 минут 8% заряда ушло.

    09.01.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    В целом новых багов не заметил, за исключением не удаленных старых и очевидных, таких как: Музыка так-же скачет, толи не может воспроизвести толи визуальный баг. В списке приложений некоторые приложения так и отображаются как пустые иконки, и самое обидное, можно переустановить, но не все, системные например Groove не удалишь. Эх... А и еще, внутренняя память уменьшилась, теперь у меня например свободно менее 2,5 гб, а было более 3х. Единственное, теперь пошустрей запуск приложений стал и переключение между находящимися в Кэше, теперь без загрузки. Это радует, на счет времени работы, пока ничего не могу сказать, нужно пару циклов прогнать заряд, чтобы система откалибровала заряд, так что как то так, а и еще, шторка стала более отзывчива как впрочем и клавиатура, она практически теперь не допускает ошибок. Это не может не радовать. Работайте Microsoft, работайте, я в течении дня не жду подключения к зарядке раз по 10 самостоятельно отправляю отчеты об ошибках, главное чтобы Вы их просматривали и исправляли.

    09.01.2016 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто нибудь подскажите пожалуйста часы без рекламы?

    09.01.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо ?

    10.01.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    После установки на час увеличила автономность

    10.01.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что-то странное произошло, на LUMIA 1020 на сборке .36 все работало нормально, особых сбоев замечено не было, но вот после обновления до сборки .63 примерно 12 часов тоже все работало неплохо, но после вдруг перестал работать микрофон при разговоре по телефону, и была замечена особенность, при включении громкой связи(динамик) микрофон начинал работать и меня прекрасно слышали, но после отключения громкой связи и микрофон переставал работать, было у кого подобное?

    13.01.2016 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    В итоге стало понятно что произошло, перестал работать разговорный микрофон на Lumia 1020, который находится снизу рядом с динамиком, справа от входа microUSB, а микрофон что сверху прекрасно работает, вот и еще один недостаток к Win10mobile нарисовался, но я в принципе знал и понимал что устанавливаю инсайдерскую версию на свой страх и риск, теперь возможно придется менять микрофон, USB-разъём, так как они на одном шлейфе, и стоит в принципе недорого.