49

Итоги недели. 22 – 28 февраля

Подошла к концу очередная неделя, и по традиции в воскресный вечер мы подводим итоги. В этой подборке мы представляем вам все самые интересные и значимые события, произошедшие в период с 22 по 28 февраля:

Понедельник, 22 февраля:

Вторник, 23 февраля:

Среда, 24 февраля:

Четверг, 25 февраля:

Пятница, 26 февраля:

Сувббота, 27 февраля:

Воскресенье, 28 февраля:

А какой вам запомнилась эта неделя? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    29.02.2016 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Суббота и воскресенье просто "переполнены" новостями...

    29.02.2016 в 0:07
    +1
    Android

    Ну так выходные:))

    29.02.2016 в 5:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, Стёп, за пост! (мнение о новостях оставил ниже))))

    29.02.2016 в 0:07
    +9
    Android

    Те кто пишет новости тоже живые люди и тоже хотят отдохнуть,бухнуть,перепихнутся ,

    29.02.2016 в 2:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахах)))

    29.02.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вышел в отпуск на две недели. Гуляю сук??
    Этим и запомнилась

    29.02.2016 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Ждем новую

    29.02.2016 в 0:17
    0
    Android

    Спасибо Степан за новости ? Неделя скучноватая была ?

    29.02.2016 в 0:17
    +1
    Nokia Lumia 630

    29 уже, релиз или накопительное?

    29.02.2016 в 1:15
    +9
    Nokia Lumia 1520

    30го будет релиз

    29.02.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Дайте два

    29.02.2016 в 1:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вангую,что нихрена не будет.А если и будет,то мало что изменит.Еще и после релиза мобильная Винда допиливаться будет.

    29.02.2016 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Завтра же обещали официальную WM 10 ?

    29.02.2016 в 0:21
    0
    Android

    Кто и где обещали, где официал ?

    29.02.2016 в 0:29
    0
    iPhone

    Мексиканское (вроде) подразделение написало в своем твиттере, то что рассылка начинается 29 ( по сути в Мексике, конечно) и все посчитали эту информацию за официальную.
    Хотя, по сути, все дело идет к релизу 29 февраля, но время покажет ?.
    P.S
    Сразу извиняюсь за пунктуацию и грамматику, если что.

    29.02.2016 в 0:32
    0
    Android

    Через пару часов данное заявление было удалено с сайта , а наши новостные писаки(не данного ресурса)раздули слишком сильно

    29.02.2016 в 0:36
    0
    iPhone

    Да я лично и не жду рассылку обновления 29, ибо на наши "Российские смарты" 10я винда будет лететь еще долго
    А если не в терпеж будет, то есть инсайдер ?

    29.02.2016 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Релиз еще осенью обещали,потом в декабре,так что не стоит надеяться на эти пустозвонные обещания.

    29.02.2016 в 9:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так мы-то не в Мексике, вроде, или я пропустил что-то? ?

    29.02.2016 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну сказали с марта накопительное.если пройдет под аплодисменты,то 10586 выйдет для всех.а релиз я так понял уже был

    29.02.2016 в 2:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Релиз был только на свежевыпущенных мобилах ,на остальных аппаратах релиза не было.

    29.02.2016 в 0:32
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ждем с вторника,господа экспериментаторы!

    29.02.2016 в 1:39
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Последняя инсайдерская сборка на ПеКа отстойной была,одни БСОДы на компах,пришлось откатываться.Что-то совсем в Мелкософте припухли от своей безнаказанности.

    29.02.2016 в 2:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если бы это было в релизе - можно было бы их в чём-то обвинить. Но никак не в данном случае.

    29.02.2016 в 2:05
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Правда что ли ?Это первые мои БСОДы на инсайдерских сборках за те год с небольшим ,что участвую в инсайдерской программе.

    29.02.2016 в 7:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот, ты был близко. Ключевое слово - "в инсайдерской".

    29.02.2016 в 8:49
    0
    Android

    Я тебе уже говорил. Выйди из инсайдерской программы - ну не твое это! Живи спокойно и береги свои нервы. Это для людей которые понимают, что делают)

    29.02.2016 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тебе тоже уже говорил,оставь свои советы для собутыльников.Не надо поучать тех,кто тебя об этом не просит.

    29.02.2016 в 12:13
    0
    Android

    Если не я то кто? я тебе уже давно говорил - не пиши глупости) прикинь? у меня нет собутыльников) я просто не бухаю) а ты видимо судишь по себе о людях) я же не пристаю к тебе, когда ты не пишешь всякую хрень?

    29.02.2016 в 12:35
    0
    Android

    Да это хрень - ни для кого не секрет, что последние инсайдерские сборки из линейки RS - не стабильные и их не рекомендуют ставить обычным пользователям - нет же! Ты упертый и поставил - естественно получил проблемы - затем удивляешься, как так????? и пишешь что вот козлы майки выпускают хреновые сборки)))) ДА ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!

    29.02.2016 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да угомонись,я в курсе,что быстрый цикл обновлений-это всегда рискованно,просто за год инсайдерской программы БСОДы меня посещают впервые.При том ,что и сама Винда уже практически допилена и не находится в таком сыром состоянии как ,скажем,год назад.

    29.02.2016 в 12:43
    0
    Android

    Ты совсем не из этой планеты? ветка RS полный перепил ядра - какая стабильная за год? ты в своем уме?

    29.02.2016 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебя конкретно белка съедает.Перепил ядра начался еще три сборки назад,но БСОДы появились только на на последней сборке.Закусывай,"специалист".

    29.02.2016 в 12:55
    0
    Android

    Это тебе так повезло - кто то начал ловить и большие проблемы еще на первых сборка. Но разговор то не об этом? ты видимо уже закусил) тут больше нет о чем говорить) ты уже все сказал и всех нас убедил)))))

    29.02.2016 в 2:15
    +2
    Nokia Lumia 520

    Мне одному кажется, что у Майкрософта на все проекты (Windows 10, WM 10, Surface phone и т.д.) одни и те же люди(будто несколько человек на всю компанию)?То есть они чуток работают над одним проектом, затем переходят к другому, не доделав эту, к другому и т.д. И из-за этого пользователям ждать чего-то нового приходится долго.

    29.02.2016 в 2:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет,не так.Мобильную и десктопную Винду пилят разные команды разрабов ,просто Мелкософт не рассчитал свои силы и попытался угнаться за двумя зайцами. И как всегда получилось,не преуспел ни там ,ни там.На десктопе браузер находится в зачаточном состоянии,на мобилах стоят глючные инсайдерские сборки и сроки релиза постоянно отодвигаются.

    29.02.2016 в 5:35
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А мне неделя запомнилась с понедельника - моим юбилеем(шутка). Вообще приятно удивила новость о приобретении Xamarin.

    29.02.2016 в 7:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    A толку нам от этого xamarin?) Дешевле он не станет, а у Майкрософт и до этого был свой подобный SDK

    29.02.2016 в 5:50
    0
    Nokia Lumia 630

    А на 530 будет 10 или нет

    29.02.2016 в 6:25
    0
    Nokia Lumia 830

    29 февраля. Где релиз? Гдеее?

    29.02.2016 в 6:33
    0
    Android

    Езжай в Мексику,там и получишь релиз☺

    29.02.2016 в 6:51
    0
    Nokia Lumia 928

    Вообще то 30 ?

    29.02.2016 в 7:01
    0
    Nokia Lumia 720

    У них еще 28 число

    29.02.2016 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Да и не будет у них сегодня релиза

    29.02.2016 в 8:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    пусть они эту десятку как можно дольше не выпускают. подольше хочется посидеть на стабильной, красивой, безглючной и энергобережливой восьмерке.

    29.02.2016 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда прошивка на будет оф

    29.02.2016 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Седня не будет глобальной рассылки 10м, официальный источник Либерии сообщил что обновление начнется 31 марта

    29.02.2016 в 10:37
    +3
    Android

    Всё прекрасно. Ждем с нетерпением обновления 30 февраля.

    29.02.2016 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Людям нужны факты,а не догадки