|
|
195
Surface Pro 4 – лучший планшет MWC 2016GSM Association, организаторы ежегодной выставки электроники Mobile World Congress, каждый год награждают различные гаджеты наградами и званиями лучшего устройства выставки. В 2016 году звание "Лучший планшет MWC 2016" забрало себе четвертое поколение планшета Surface Pro от Microsoft. Награда доказывает, что Microsoft наконец смогла найти свою нишу и выпустить продукт, за который не стыдно. Успех линейки Surface Pro также доказывает огромное обилие клонов этого планшета от самых разнообразных производителей. К примеру, Huawei привезла на выставку свой 12-дюймовый планшет на Windows 10. Под тенденции планшетов "2 в 1" прогнулась даже Apple со своим iPad Pro. Поздравляем Microsoft с получением столь престижной награды! Источник: GSMA Лучшие комментарииКомментарии (195)
22.02.2016 в 21:36
0
Microsoft Lumia 950
Ну я использую свою 830 уже год. Что я с ней только не делал: и насиловал ранними сборками w10m, и фоткал под ливнем, и пару раз ронял, даже реку с ней переплывал, а телефону хоть бы хны. Он не мощный, игры идут не очень, почти на минималках, но камера восхитительная. Стоит сейчас 18-20к. Если добавить 9к то можно взять мощную 930
22.02.2016 в 22:09
+1
Samsung Ativ SE
Это старая модель , как не крути. Вот ждать можно , но сколько ? В этом годы будет шквал новинок смартов. Это айфон 7 , уже вышел galaxy s 7 ,note 6 ,HTC one 10, Sony z какая-то LG g 5. Выбор флагманов огромен. Пока майки выпустят очередной флагман , люди уде понакупают телефоны , которые менять несколько лет не стоит )) а за телефонами не угонишься)...
22.02.2016 в 23:22
-1
Samsung Ativ SE
Зашел к другу в магазин и немного по юзал 950 и note 5 . 950 неплох в работе, но не идеал. Нот , меня порадовал во всем : камера , экран, стилус( вещь реально крутая) и дизайн офигенный. Но с моей работой нужен какой-то противоударный ) ну и хочется немного " понтов " в мою скромную жизнь?
22.02.2016 в 23:35
+1
Samsung Ativ SE
Честно, я уважаю выбор каждого человека , ну если он обоснован. Никогда не был фанатиком какой-либо оси, и никогда не уважал людей , которые обсирают другие оси. Люди которые разрабатывают далеко не дураки и думаю они сами знают что и как делать ) это я так, просто сказал. Я не видел даже эти крышки Mozo , по этому ничего не скажу.
22.02.2016 в 23:41
+1
Nokia Lumia 930
Хейтят-ненавидят а еще друг мой континуум,ты писал о понтах в своей скромной жизни-это то что нужно.если б я у кого из друганов увидел в руках этот монстрище,я б его задолбал вот это для меня действительно телефон для понтов.Вот носится тут один с прекраснейшим телефоном гелекси с 6 едж,сзади стекло,спереди закругленный экран,блеск,красота и внимание))-но цена этого-ни пленкинаклеить,ни в руках норм не подержать.неудобно и все!а отпечатки на стекле весь вид портят.так что пластик не худшая идея,тем более что в 950 он высочайшего качества и весьма прятен в руках
22.02.2016 в 23:53
0
Samsung Ativ SE
На нот 5 ну очень похож . Презентацию не видел, в фейсбуке читал. Даже не видел какие в нем характеристики. Корейцы гонятся за престижем , они впихивают все что можно в телефон ( как раньше в сименсы ,если помнишь) в ту ось , которая не сможет раскрыть весь потенциал , всю мощь этого смарта! Если бы там стояла иос , то айфоны нервно курили бы в сторонке)
22.02.2016 в 23:57
-1
Nokia Lumia 930
Да..выпусти эппл свой смартфон с таким железом и дизайном мир сошел бы с ума.но когда смотришь на айфон 6 и видишь что он еще дороже шестой галактики,то понимаешь что мир уже и так сошедший ни разу бы невыбрал между двумя этими моделями айфон.это конечно же мои личные предпочтения.я уважаю эппл за дотошность и надежность своих телефонов но их цена-нехорошо
23.02.2016 в 0:03
0
Nokia Lumia 930
Да) я не вписал туда пару самсунгов и кнопочных звонилок.Да это мои малышки,как видишь все эти модели были и есть удачными в своих ценовых категориях.а еще мне повезло,у меня друг возит с Америки виндовс фоны,они там LTE версии,поэтому заказал 520 с лте когда то не знаю зачем,и вот 640 тоже лте для себя.первую двух симочную 640 отдал отцу.
23.02.2016 в 0:16
0
Nokia Lumia 930
Ахах сомневаешся?? Конечно же монстро 950/950xl.можно было бы и завтра в кредит взять,что б без потрясений по чуть чуть платить.но нужно трезвей в жизни быть,и так два хороших телефона имею,вот посмотрю как под церковью народ с протянутыми руками стоит мне аж стыдно становиться..
23.02.2016 в 11:22
0
Microsoft Lumia 950
Только что был в Media Markt. Впервые подержал в руках Lumia 950 (кстати на витрине она подписана как Nokia(!) Lumia 950). Потрясающий телефон, качественный пластик без дешевизны, классный экран, отличная камера, не тормозит. Если бы у меня были 40к я бы взял 950
23.02.2016 в 4:34
+3
AllView Impera I
Из-за леса из-за гор, показался Panos Phone, Panos phone себе купи, Выкинь свой крутой айфон Вот он, вот он наш герой...
23.02.2016 в 12:43
0
Microsoft Lumia 950 XL
Чет я не понял что вы здесь делаете? Это не моё конечно дело уважаемый, но вам не технологии нужны, а перо и чернила . Мир загибается от этих телефонов и всяких гаджетов. Миру нужен новый Пушкин. Вы глоток свежего воздуха в этой бездне навороченной электроники.
22.02.2016 в 21:10
+2
Android
Молодцы Майкрософт,порвали всех? Теперь очередь за Windows 10 mobile?
22.02.2016 в 21:18
0
Microsoft Lumia 640
Лучшим можно назвать только тогда ,когда девайс имеет оптимальное соотношение "цена-качество". По цене он далеко не самый лучший.
22.02.2016 в 21:32
0
Microsoft Lumia 640
Задача любого производителя найти оптимальное соотношение цены и качества.И только тогда такой продукт будет считаться успешным на рынке.Есть масса примеров когда производитель делал что -то новое,кричащее и инновационное,но не смог уложиться в приемлемую цену для своего устройства.И такие устройства канули в Лету,не завоевав рынок.
22.02.2016 в 21:44
0
Nokia Lumia 1520
Давай Майкрософт следующей будет Windows 10 mobile и перепрыгнет всех)))я жду я верю в невероятное)))
22.02.2016 в 22:33
0
Nokia Lumia 1520
Махну свой только если на сурфейсфон, если будет конечно. А так руки чешутся 950xl поюзать
22.02.2016 в 23:22
0
Microsoft Lumia 640 XL
Оф. до окончания гарантии осталось 2 мес, только что поменял экран по гарантии изза пятна жёлтого, какова вероятность появления заново? и что если появится после окончания гарантии?
23.02.2016 в 12:10
0
Microsoft Lumia 650
Подскажите, телефон на сьемке видео стал ужасно фонить. Шум как шипение, ощущение что ветер прямо в микрофон дует. У кого нибудь есть такая проблема?
23.02.2016 в 16:09
0
Nokia Lumia 1520