195

Surface Pro 4 – лучший планшет MWC 2016

GSM Association, организаторы ежегодной выставки электроники Mobile World Congress, каждый год награждают различные гаджеты наградами и званиями лучшего устройства выставки. В 2016 году звание "Лучший планшет MWC 2016" забрало себе четвертое поколение планшета Surface Pro от Microsoft.

Награда доказывает, что Microsoft наконец смогла найти свою нишу и выпустить продукт, за который не стыдно. Успех линейки Surface Pro также доказывает огромное обилие клонов этого планшета от самых разнообразных производителей. К примеру, Huawei привезла на выставку свой 12-дюймовый планшет на Windows 10. Под тенденции планшетов "2 в 1" прогнулась даже Apple со своим iPad Pro.

Поздравляем Microsoft с получением столь престижной награды!

Источник: GSMA

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.02.2016 в 21:03
+44
Microsoft Lumia 950 XL

В следующем году лучший смартфон года будет сурфейсфон?

22.02.2016 в 21:26
+14
Android

Хочу рожу муртазина увидеть когда к следующему году сюрфон получит премию за лучший дизайн

Комментарии (195)

    22.02.2016 в 21:03
    +44
    Microsoft Lumia 950 XL

    В следующем году лучший смартфон года будет сурфейсфон?

    22.02.2016 в 21:04
    0
    Android

    Смотри,не накаркай ?

    22.02.2016 в 21:22
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну ели будет соблюдён дизайн сюрфейс бука и поддержка win32 приложений, все производители будут очень нервно курить. Тут и каркать не придется. А на mwc приедут клоны сюрфона

    22.02.2016 в 21:26
    +14
    Android

    Хочу рожу муртазина увидеть когда к следующему году сюрфон получит премию за лучший дизайн

    22.02.2016 в 21:35
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я бы тоже посмотрел на рожу муртазина☺

    22.02.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто такой муртазин?, а то не хватает флешки.

    23.02.2016 в 6:19
    0
    Android

    Обзорщик, пинающий люмиа.

    23.02.2016 в 9:52
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Попадётся он мне на узкой тропинке, отпинал-бы без обзора за длинный язык.

    23.02.2016 в 10:03
    +1
    Android

    Меня позовёшь если что.

    23.02.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Замётано, красиво обьясним.

    23.02.2016 в 10:11
    0
    Android

    А потом некрасиво покажем что будет.

    22.02.2016 в 21:50
    +5
    Nokia Lumia 930

    А я его рожу видеть не хочу... Хочу в новостях потом услышать как он спился, а потом вышел из запоя и купил винфон, и стал хаять яблодрочеров!))

    22.02.2016 в 23:08
    0
    Android

    Тогда уж самсунгодрочеров:)

    23.02.2016 в 6:20
    +1
    Android

    Не у него будет оправдание на счёт сюрфейса. Скажет типо это не люмиа.

    22.02.2016 в 21:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    Плюньте вы уже на этого Мульдарку☺

    22.02.2016 в 22:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Пожалуй, больше, чем рожу Муртазина, я хочу увидеть рожу Вилсакома)

    22.02.2016 в 23:48
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Ахахахаахаха. Был нормальный чувак. Испортился просто

    23.02.2016 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Чем он испортился??

    23.02.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia Icon

    Хочешь сказать он такой же как 2 года назад?

    23.02.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Да

    23.02.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Если, несчитать того, что его разнесло в ширь (:

    22.02.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сегодня видел, стала еще хуже.

    23.02.2016 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вообще не хочу его рожу видеть.

    24.02.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 820

    А я бы не только посмотреть...

    22.02.2016 в 23:03
    0
    Android

    Сдалась вам эта поддержка win32. Что делать с этой поддержкой собрались?

    22.02.2016 в 23:08
    0
    Android

    как ты себе представляешь вин32 на таком дисплее?

    23.02.2016 в 0:04
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Через континум представляю и даже очень здорово если реализуют. Не всем полезен континум сейчас без поддержки win32

    23.02.2016 в 9:13
    0
    Android

    через continuum да, а на смарте то

    23.02.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Континум и есть смарт и большой монитор и все приложения для континума ставятся на смарт. Попробуй сейчас в телефон установи файл с разрешением ехе.

    23.02.2016 в 18:46
    0
    Android

    чего? я говорю на самом смарте как пользоваться? без внешнего дисплея

    23.02.2016 в 18:46
    0
    Android

    не разрешение а расширение
    установить? получится ли?

    23.02.2016 в 8:05
    -2
    Nokia Lumia 920

    Зачем тебе на телефоне Win32 приложения?

    22.02.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень надеюсь!!!

    22.02.2016 в 21:07
    0
    Samsung Ativ SE

    Давай лучше чтобы в этом , а то мне нужно менять телефон, а сейчас достойных нет на винде, боюсь спрыгнуть до выхода?

    22.02.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробуй люмию 830/930. Если не смотреть на производительность, они еще долго не устареют

    22.02.2016 в 21:27
    0
    Samsung Ativ SE

    Сомневаюсь , если бы было так - взял бы с момента выхода. Хочется новшества, стильный дизайн , хорошая комплектация.

    22.02.2016 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я использую свою 830 уже год. Что я с ней только не делал: и насиловал ранними сборками w10m, и фоткал под ливнем, и пару раз ронял, даже реку с ней переплывал, а телефону хоть бы хны. Он не мощный, игры идут не очень, почти на минималках, но камера восхитительная. Стоит сейчас 18-20к. Если добавить 9к то можно взять мощную 930

    22.02.2016 в 21:38
    0
    Samsung Ativ SE

    Вопрос:
    Дали тебе 40к и сказали : " покупай любой телефон на эти деньги" . Какой бы ты купил ?

    22.02.2016 в 21:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я не в теме этой ветки, но тоже отвечу. На данный момент я бы ничего себе не покупал, просто не вижу достойного аппарата, не важно, за какие деньги.

    22.02.2016 в 21:46
    0
    Samsung Ativ SE

    Вот и я так считаю. Сейчас малый выбор винфонов которые действительно хотелось бы купить .

    22.02.2016 в 22:02
    0
    Samsung Ativ SE

    .

    23.02.2016 в 4:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен на все 100%

    23.02.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как точно подметил.? +

    23.02.2016 в 16:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Та не извиняйся) Да,лебедин тут не далеко,иногда туда заезжаю.p.s.не мог на твой коммент ответить,пришлось на другой ветке писать. Тупо нет функции ответить.уже не первый раз замечу такой баг.)

    22.02.2016 в 21:54
    -1
    Nokia Lumia 930

    ИМХО пока лучше 930 (либо 1520 по вкусу) нет аппарата! Ждем сюрфейсфон!

    22.02.2016 в 22:09
    +1
    Samsung Ativ SE

    Это старая модель , как не крути. Вот ждать можно , но сколько ? В этом годы будет шквал новинок смартов. Это айфон 7 , уже вышел galaxy s 7 ,note 6 ,HTC one 10, Sony z какая-то LG g 5. Выбор флагманов огромен. Пока майки выпустят очередной флагман , люди уде понакупают телефоны , которые менять несколько лет не стоит )) а за телефонами не угонишься)...

    22.02.2016 в 23:05
    +1
    HP Elite x3

    Старая не старая, но проверенная годами. Твой же SE тоже уже не новый, правда?

    22.02.2016 в 23:09
    -1
    Samsung Ativ SE

    Да, не новый, не отрицаю. По этому и задумываюсь о смене. Эсди бы ты видел , что он у меня пережил за маленький срок работы на передовой, ты бы просто сказал " ну зачем ты его так???" ))

    22.02.2016 в 23:12
    -2
    HP Elite x3

    Я свой 1520 просто так с форточки (2 этаж) кидал, честно, по пьяни)) и ему хоть бы что.) ни царапины, а потом спокойно обменялся на 930.)

    22.02.2016 в 23:15
    0
    Samsung Ativ SE

    Мой и падал , и в грязи валялся, и под дождем был и снимал в экстремальных ситуациях)

    22.02.2016 в 23:21
    -2
    HP Elite x3

    Также) у меня друг был, тоже по пьяни и удивившись, что моему 1520 ничего не было, когда выкинул с форточки, он свой note 4 пульнул следом, похваставшись... Больше мы не встречались.)))))

    23.02.2016 в 4:09
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Мой две вахты на Ямале пережил! А до этого 435 был что бы там не говорили а по сравнению айфонами и ведроидами наши аппараты ужасно живучи!

    22.02.2016 в 23:14
    0
    HP Elite x3

    Меня вот сейчас заинтересовал SE, думаю 930 обменять на 920 или на SE, просто хочу все старые флагманы испробовать, 1520 был, 930 есть, надо дальше пойти, может даже на 1020 обменяюсь.☺

    22.02.2016 в 23:16
    0
    Samsung Ativ SE

    Se хорош, не уступает 930. Камера чуть похуже, но батарея лучше.

    22.02.2016 в 23:19
    0
    HP Elite x3

    Да вот загвоздка, т.к. его и так было сложно достать, а в моем городе я точно думаю, что людей с таким смартом просто не существует, а найти чет не знаю где.?

    23.02.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вряд ли где достанешь. Сейчас даже ativ S нигде не купить

    23.02.2016 в 14:58
    0
    HP Elite x3

    Ебау и али, это всё наше.)))

    23.02.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    На авито глянь. Там всякое найти можно

    22.02.2016 в 23:07
    0
    HP Elite x3

    А толку от этих мобилок, начиная с конца 2013 года, можно вообще смарты не менять(именно флагманы) еще много лет, ведь железо то еще мощное. Да, это не супер нагревающейся снап 820 и 4гб оперативы, но за-то точная стабильность, проверенная годами.?

    22.02.2016 в 23:13
    0
    Samsung Ativ SE

    Ну в чем-то с тобой согласен. Но , скажу тебе , не пиар ход, note 5 Samsung меня очень сильно заинтересовал. Но его цена - это просто пи***ц.

    22.02.2016 в 23:17
    0
    HP Elite x3

    По большей степени, он и половины не стоит, чисто маркетинг и переплата за бренд, вот его вся цена.)

    22.02.2016 в 23:22
    -1
    Samsung Ativ SE

    Зашел к другу в магазин и немного по юзал 950 и note 5 . 950 неплох в работе, но не идеал. Нот , меня порадовал во всем : камера , экран, стилус( вещь реально крутая) и дизайн офигенный. Но с моей работой нужен какой-то противоударный ) ну и хочется немного " понтов " в мою скромную жизнь?

    22.02.2016 в 23:23
    0
    HP Elite x3

    Ну, стилус нужен креативным людям.) А вот камера на 950 будет получше, даже весь рунет с этим согласен и экран не хуже.)

    22.02.2016 в 23:27
    0
    Samsung Ativ SE

    Ну камера да, хороша. Ну его скудный дизайн, пластик , который ваще не нравится - похуже. Еще друг говорит , что при обновлении он нагрелся до нереальной температуры. Друг жесткий фанат винфона (730 у него) , это он меня заставил взять винду ) ))

    22.02.2016 в 23:31
    +1
    HP Elite x3

    Ну, пластик это не проблема, крышки от mozo все решают

    22.02.2016 в 23:35
    +1
    Samsung Ativ SE

    Честно, я уважаю выбор каждого человека , ну если он обоснован. Никогда не был фанатиком какой-либо оси, и никогда не уважал людей , которые обсирают другие оси. Люди которые разрабатывают далеко не дураки и думаю они сами знают что и как делать ) это я так, просто сказал. Я не видел даже эти крышки Mozo , по этому ничего не скажу.

    22.02.2016 в 23:41
    0
    HP Elite x3

    Посмотри про них. А я разве фанатик, если уж об этом речь пошла?☺

    22.02.2016 в 23:48
    0
    Samsung Ativ SE

    Не, я этого не говорил) вот просто хотелось это написать ) но тебе нравится винда.

    22.02.2016 в 23:56
    0
    HP Elite x3

    Кстати, твой аппарат на 8.1 же пашет? А как думаешь, 10 на него сделают?)

    23.02.2016 в 0:00
    0
    Samsung Ativ SE

    Не знаю , но надеюсь , что сделают ) сейчас 10-ка инсайдер стоит. Маме думаю этот телефон отдать . А то ее телефон ушел на тот свет, а новый она себе не хочет покупать и даже не хочет чтобы я ей покупал . По этому отдам этот ))

    23.02.2016 в 0:02
    0
    HP Elite x3

    Хм, инсайдер это уже хорошо, значит я могу на 10 сидеть, лан пошел искать SE на просторах интернета.)

    23.02.2016 в 0:05
    +1
    Samsung Ativ SE

    Удачи в поисках и в удачной покупке!! Отпишешься и поделишься впечатлениями как приобретешь)

    23.02.2016 в 0:15
    0
    HP Elite x3

    Угу, если не забуду) там на ебау, кстати, он дешев, от 7 до 10 деревянных, в принципе, если 930 за 16к загнать, то можно еще сд карту на 32 гб купить спокойно.)))

    23.02.2016 в 0:16
    0
    Samsung Ativ SE

    Вот , дерзай))

    22.02.2016 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 930

    950 без колебаний)

    22.02.2016 в 23:27
    0
    Samsung Ativ SE

    Да ну. Серьезно??

    22.02.2016 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Чес слово.этот аппарат захейтили многие даже не подержав его в руках.в нем потенциал,но он еще не раскрыт.тем лучше) после покупки он станет еще лучше и производительней.

    22.02.2016 в 23:32
    0
    Samsung Ativ SE

    Держал в руках не раз . Много сленгов типа "хейтили" не понимаю , но суть уловил. Железо, экран, камера отличные, но что еще ?

    22.02.2016 в 23:41
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хейтят-ненавидят☺ а еще друг мой континуум,ты писал о понтах в своей скромной жизни-это то что нужно.если б я у кого из друганов увидел в руках этот монстрище,я б его задолбал☺ вот это для меня действительно телефон для понтов.Вот носится тут один с прекраснейшим телефоном гелекси с 6 едж,сзади стекло,спереди закругленный экран,блеск,красота и внимание))-но цена этого-ни пленкинаклеить,ни в руках норм не подержать.неудобно и все!а отпечатки на стекле весь вид портят.так что пластик не худшая идея,тем более что в 950 он высочайшего качества и весьма прятен в руках

    22.02.2016 в 23:46
    0
    Samsung Ativ SE

    Да, пластик хороший , пусть говорят что гов. Но метал никто не отменял) а цена на гелекси реально галактика?

    22.02.2016 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Та да.кстати вчера 7 выпустили.что то он меня после 6 не впечатлил..совсем.6едж по моему самый верх самсунгов.

    22.02.2016 в 23:53
    0
    Samsung Ativ SE

    На нот 5 ну очень похож . Презентацию не видел, в фейсбуке читал. Даже не видел какие в нем характеристики. Корейцы гонятся за престижем , они впихивают все что можно в телефон ( как раньше в сименсы ,если помнишь) в ту ось , которая не сможет раскрыть весь потенциал , всю мощь этого смарта! Если бы там стояла иос , то айфоны нервно курили бы в сторонке)

    22.02.2016 в 23:57
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да..выпусти эппл свой смартфон с таким железом и дизайном мир сошел бы с ума.но когда смотришь на айфон 6 и видишь что он еще дороже шестой галактики,то понимаешь что мир уже и так сошедший☺ ни разу бы невыбрал между двумя этими моделями айфон.это конечно же мои личные предпочтения.я уважаю эппл за дотошность и надежность своих телефонов но их цена-нехорошо

    23.02.2016 в 0:04
    +1
    Samsung Ativ SE

    И не говори ... Они цену ломят самого начала. Первый эпл у меня был 3-ка превезенная с америки. Даже сейчас иногда захожу на олх и смотрю как , извиняюсь за выражение , дебилы пытаются продать айфон 3 за 1500 грн.)))

    23.02.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Это мне напоминает обьявление в авториа когда за бмв тройку восьмидесятых годов просят чумачечие суммы!ну вроде "это же беха"

    23.02.2016 в 0:11
    0
    Samsung Ativ SE

    Всегда в приоритете для меня был мерседес) но даже если это бмв,тем более если машине больше 30-ти лет ( блин, люди столько не живут) просят 4-5 $?? Ну это уже слишком...

    22.02.2016 в 23:57
    0
    Samsung Ativ SE

    Только что зашел к тебе в профиль и увидел все шесть люмий, это все смарты которые у тебя были на винде?

    23.02.2016 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Да) я не вписал туда пару самсунгов и кнопочных звонилок.Да это мои малышки,как видишь все эти модели были и есть удачными в своих ценовых категориях.а еще мне повезло,у меня друг возит с Америки виндовс фоны,они там LTE версии,поэтому заказал 520 с лте когда то не знаю зачем,и вот 640 тоже лте для себя.первую двух симочную 640 отдал отцу.

    23.02.2016 в 0:12
    0
    Samsung Ativ SE

    Следующий какой ?

    23.02.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахах сомневаешся☺?? Конечно же монстро 950/950xl.можно было бы и завтра в кредит взять,что б без потрясений по чуть чуть платить.но нужно трезвей в жизни быть,и так два хороших телефона имею,вот посмотрю как под церковью народ с протянутыми руками стоит мне аж стыдно становиться..

    23.02.2016 в 0:19
    0
    Samsung Ativ SE

    Ты, если не ошибаюсь в Киеве живешь ? И еще , как тебя зовут , а то часто пересекаемся , а как зовут не знаю)

    23.02.2016 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Не я в Сумах☺ прекрасный город роз) зовут меня "типичным" еврейским именем Саня? он же Шура,он же Александр,он же Сашко)вот он я) а тебя как величать?

    23.02.2016 в 0:32
    0
    Samsung Ativ SE

    А меня не типичным ассирийским именем ларик, он же Илларион, он же ларя, ну это только для избранных . Фото к сожалению нет , но фото профиля это я ?

    23.02.2016 в 0:35
    0
    Samsung Ativ SE

    В Сумах еще не был. Но верю , что красивый город) а я сейчас в проживаю в провинциальном городе Краматорск)

    23.02.2016 в 15:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    О, Санёк, а я служил в Сумской области... Лебедин...))) И в Сумах был проездом (ночевал у подруги (грехи прошлого))))) p.s. Sorry, что влез?

    23.02.2016 в 0:21
    0
    Samsung Ativ SE

    Ну на счет людей которые просят отдельный разговор и мне самому очень не приятно, по этому много , правда много денег вот так отдал просящим , но не всем! Как в библии говорится :"просящему дай!"

    23.02.2016 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Ассириец и еврей...? ну что ж Илларион будем знакомы☺??

    23.02.2016 в 0:38
    0
    Samsung Ativ SE

    Приятно познакомится☺ мне на мой путь слишком много евреев попадается) все мои бывшие ( с которыми непосредственно встречался) были еврейками , брат - еврей , отец гражданин израиля )

    23.02.2016 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Да,ты когда то уже говорил мне.конечно не завидую я тебе) жить на пороховой бочке.а как там сейчас?

    23.02.2016 в 0:40
    0
    Samsung Ativ SE

    Так лучше)

    23.02.2016 в 0:48
    0
    Samsung Ativ SE

    Ладно Александр, буду отдыхать , завтра делегация с ватикана к нам приезжает , нужно быть в форме) еще раз приятно было познакомиться и спасибо за общение) до встречи?✋

    23.02.2016 в 0:25
    0
    Samsung Ativ SE

    А мне вот кредит-рассрочку не дают(( сейчас очень нужен ноут , взять за наличку не хочу , потом месяц палец лизать буду, а так не привык , в рассрочку взял бы, но у нас зона АТО по этому банки практически не работают, а те, которые работаю - не кредитуют((.

    23.02.2016 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Епть,мы ж на русском сайте сидим? ща будет нам за слив инфы)

    23.02.2016 в 0:49
    +1
    Samsung Ativ SE

    Ща все исправим )

    23.02.2016 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Взаимно) спокойной) ого ватикан,это серьезно.ахах,исправим!))малюй там подальше от границ) удачи??

    22.02.2016 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и камера.это без комментариев

    23.02.2016 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ☺

    23.02.2016 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Наверное не туда написал))

    23.02.2016 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не туда извиняюсь

    23.02.2016 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Ниче ниче) аппаратом довольны?

    23.02.2016 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 930

    ☺

    23.02.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он легкий, дизайн конечно на любителя, но строгий. Пластик очень качественный. Континуум вещь интересная

    23.02.2016 в 6:22
    0
    Android

    Microsoft Lumia 435 за 3790 рублей. 10штук. ? ?

    23.02.2016 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Sony z5

    23.02.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только что был в Media Markt. Впервые подержал в руках Lumia 950 (кстати на витрине она подписана как Nokia(!) Lumia 950). Потрясающий телефон, качественный пластик без дешевизны, классный экран, отличная камера, не тормозит. Если бы у меня были 40к я бы взял 950

    22.02.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    А ещё ты с ней сбежал из больницы, прорывался через горящее здание, и, используя замедление времени, поубивал кучу гангстеров и наркоторговцев, чтобы отомстить за свою семью. ☺

    22.02.2016 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Это макс пейн чёли?

    22.02.2016 в 23:07
    0
    HP Elite x3

    Больше карателя напомнило.?

    22.02.2016 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Даже не смотрел еще карателя!

    22.02.2016 в 23:10
    0
    HP Elite x3

    Посмотри, хороший фильм.?

    23.02.2016 в 8:11
    -1
    Nokia Lumia 920

    Это Нинка, бывшая EugeneMichael, которая проиграла спор и отказалась выполнять условия. Зарегистрировала новый аккаунт, чтобы я ее не узнал, но ничего не вышло ?

    23.02.2016 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дорогой мой друг, ты не такой идиот(надеюсь), чтобы меня не узнать. Я ни от кого не скрывался, просто хотелось давно создать новый аккаунт, тем более что у меня email новый. И да, спасибо за рекламу на этом сайте?

    23.02.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Можно было просто ник и аватарку сменить ?

    23.02.2016 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не зря я ник на Max Payne сменил)

    23.02.2016 в 8:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    Пфф, за 20к можно взять Zenfone, который твою 830 во всем превзойдет (может, кроме камеры) + обновится до 6 андроида.
    Если добавить 9к, то можно взять OnePlus One или даже OnePlus Two, который превзойдет 930

    23.02.2016 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Угу. Моя 830 тоже обновится до windows 10 (Внезапно!)

    23.02.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Сомнительное преимущество, если честно

    22.02.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Hp не понравился?

    22.02.2016 в 21:25
    0
    Samsung Ativ SE

    Да же очень понравился. Хотя бы тем , что динамики правильно установлены + их 2!! Минус могу сказать , что он будет далеко не приемлемой цены. Ну и дизайн мне не особо. Знаю на любителя , кому-то очень по душе, но меня не удивил.

    22.02.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да вот за динамики большой +,

    22.02.2016 в 21:27
    0
    Android

    640 , без вариантов, если карман деньги не жгут

    22.02.2016 в 21:30
    0
    Samsung Ativ SE

    Атив се покруче намного чем 640

    22.02.2016 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Тебя же посадили

    22.02.2016 в 21:39
    0
    Android

    Через пол года статистику подобьют и скажут что опять айпад про яблочники продали в 100500раз больше чем сюрфейсы майки

    22.02.2016 в 21:49
    0
    Samsung Ativ SE

    Так оно действительно так и будет. Пусть он лучший, но айпеды продаются в несколько раз больше.

    23.02.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    И это понятно, большинству нужен простой планшет, посмотреть "ютюбик" и игрушки, себе да детям.

    22.02.2016 в 23:29
    0
    Android

    В следующем году лучший смартфон года будет сурфейсфон?
    За такой коммент даже лайкну...

    23.02.2016 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Верю в сюрффон! Надеюсь это будет не один аппарат а семейство, и там будет не мобильная вин10 а настоящая! Тогда всё заиграет новыми красками!

    23.02.2016 в 2:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Настольной точно не будет а вот поддержка win32 приложений возможно. Чтобы в режиме континум смарт превращался в самый настоящий 100% работоспособный пк ! Вот это будет бомба!

    23.02.2016 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это невозможно. Физически. Только если как НР извращаться через облако, но это полный бред.

    23.02.2016 в 3:13
    0
    Android

    Очень надеюсь

    23.02.2016 в 4:34
    +3
    AllView Impera I

    Из-за леса из-за гор, показался Panos Phone,
    Но не просто показался
    Лучше всех он оказался!

    Panos phone себе купи,
    Panos phone родным дари,
    Подари его друзьям
    И коллегам и врагам,
    Подари своей шиншиле,
    Кошке, школьнику, горилле...

    Выкинь свой крутой айфон
    Рулит тут теперь не он,
    Рулит здесь теперь Panos,
    Он тут главный, он тут босс!

    Вот он, вот он наш герой...
    Повстречайте! Panos phone...

    23.02.2016 в 8:17
    0
    Nokia Lumia 920

    А сам девушке айфон купил ??

    23.02.2016 в 10:11
    0
    HP Elite x3

    Ахах, ничего себе, писатель что ли?)

    23.02.2016 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чет я не понял что вы здесь делаете? Это не моё конечно дело уважаемый, но вам не технологии нужны, а перо и чернила . Мир загибается от этих телефонов и всяких гаджетов. Миру нужен новый Пушкин. Вы глоток свежего воздуха в этой бездне навороченной электроники.

    23.02.2016 в 13:30
    0
    AllView Impera I

    Я это с инета нашел, я сам это не придумал

    23.02.2016 в 19:56
    0
    lis
    Nokia Lumia 1020

    Видимо все же паносом обзовут(

    23.02.2016 в 6:17
    0
    Android

    надеемся ? ?

    22.02.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Пока что это в принципе лучший планшет среди всех!

    22.02.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дорогой зараза, но ведь прикольный

    22.02.2016 в 21:08
    0
    Samsung Ativ SE

    Очень дорогой зараза...очень.

    22.02.2016 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть менее дорогой, но не менее прикольный surface 3

    22.02.2016 в 21:07
    0
    Android

    Это успех☺ однозначно!!!

    22.02.2016 в 21:10
    +2
    Android

    Молодцы Майкрософт,порвали всех? Теперь очередь за Windows 10 mobile?

    22.02.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Наши поздравления!!!

    22.02.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучшим можно назвать только тогда ,когда девайс имеет оптимальное соотношение "цена-качество". По цене он далеко не самый лучший.

    22.02.2016 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда surface 3

    22.02.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Так если сделать цены лучшей тогда и возможности и качество отпадут сразу))) уж лучше серф чем айпад без толковый.

    22.02.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Задача любого производителя найти оптимальное соотношение цены и качества.И только тогда такой продукт будет считаться успешным на рынке.Есть масса примеров когда производитель делал что -то новое,кричащее и инновационное,но не смог уложиться в приемлемую цену для своего устройства.И такие устройства канули в Лету,не завоевав рынок.

    22.02.2016 в 23:58
    0
    HP Elite x3

    Ты это эплу скажи, так свои и доски про каждому втюхивают, а ценник почти такой же как у сюрфа...

    23.02.2016 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эппл является единственным производителем девайсов на яОСи,тогда как на Винде ведоров море.И Майкрософт является далеко не самым лучшим производителем в части цены.

    22.02.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Имхо

    22.02.2016 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Он тоже на десятке?

    22.02.2016 в 21:20
    0
    Android

    Конечно на десятке?

    22.02.2016 в 21:23
    0

    ну круто че.

    22.02.2016 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Что дословно означает сюрфейс

    22.02.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Поверхность

    22.02.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Десятикратное Ура!

    22.02.2016 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давай Майкрософт следующей будет Windows 10 mobile и перепрыгнет всех)))я жду я верю в невероятное)))

    22.02.2016 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Буду на 1520 сидеть и ждать пока совсем не загнется и скажут что его не отремонтировать...

    22.02.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Через неделю ждём обнову для всех!?

    22.02.2016 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто видел сатану?) что-то не визжит тут про ведро)

    23.02.2016 в 0:00
    0
    HP Elite x3

    Сдох. Ахах, смешно звучит сатан сдох.)))

    23.02.2016 в 8:18
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не дождешься, вчера его тут видел ?

    23.02.2016 в 8:18
    -1
    Nokia Lumia 820

    Windows 10 mobile - полное днище.

    23.02.2016 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 525

    У тебя ноте 2? Как телефон,что скажешь?

    23.02.2016 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Note 2 prime. Норм. Своих денег однозначно стоит.

    23.02.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо. А то его купить собираюсь))

    23.02.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Тут главное не быть криворуким. И прошить официальную глобальную прошивку (обязательно).

    22.02.2016 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Махну свой только если на сурфейсфон, если будет конечно. А так руки чешутся 950xl поюзать

    22.02.2016 в 22:57
    0
    Samsung Ativ S

    Молодцы!

    22.02.2016 в 22:59
    0
    Android

    Понятно.

    22.02.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оф. до окончания гарантии осталось 2 мес, только что поменял экран по гарантии изза пятна жёлтого, какова вероятность появления заново? и что если появится после окончания гарантии?
    и самое главное! стоит ли нагревать сложными играми, чтоб проверить до гарантии? стоит?

    23.02.2016 в 0:32
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Гарантия слетает на телефон а на меняный экран заново еще год дают сам сервис центр

    23.02.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Блин мне не дали вот именно, т.е. прям письменно должны были дать гарантию на менянный?

    23.02.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну наверное да, это раньше мастер на своих поделках подпись свою гравировал. Доказательство что ты в сервисе ремонтировался должны же быть.

    23.02.2016 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как там Давыдыч, правда про слухи?

    23.02.2016 в 11:07
    0
    Android

    Давыдыч в сизо

    23.02.2016 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Гарантия продлевается на время ремонта. То есть, если чинили 45 дней, гарантия увеличится на 45 дней

    23.02.2016 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я менял дисплей как то на свой уже сошедший с гарантии Nokia n9. Это было летом, а зимой на холоде он переставал работать пришел в сервис, и мне заново поменяли дисплей бесплатно.

    23.02.2016 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подскажите, телефон на сьемке видео стал ужасно фонить. Шум как шипение, ощущение что ветер прямо в микрофон дует. У кого нибудь есть такая проблема?

    23.02.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ,у меня будильник по утрам шумит как будто динамик порванный, тоже думал брак, а ктото тут сказал что изза 10ки, но 8.1 тоже так

    23.02.2016 в 20:32
    0
    Android

    Это проблема 930 с микрофонами, у многих такое бывает

    09.03.2016 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    А вот и не совсем видимо. П ее переключил в качестве приложения камеры с Lumia камеры на Майкрософт камеру. Фоновый шум пропал.

    23.02.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо. А то и так у Винды все не сладко. А сколько чаов тянет Сурфейс про на батарее? При интернете через вайфай. Вот непрерывно.