20

Microsoft может показать Surface Pro 4 в мае

Планшет Surface Pro 3 скоро празднует свою первую годовщину. Одно из лучших устройств от Microsoft понемногу готовиться к замене более новым гаджетом. Surface Pro 4 плавно появляется на горизонте рынка планшетов. Как сообщает издание SlashGear, Surface Pro 4 будет представлен где-то в средине мая текущего года и для анонса планшета, Microsoft проведет отдельную презентацию. Ранее сообщались уже некоторые технические характеристики планшета. Он получит все прелести предыдущего поколения, станет тоньше и избавится от системы активного охлаждения.

Каким вы видите четвертое поколение планшета Microsoft Surface Pro? Поделитесь своими соображениями в комментариях.

Источник: SlashGear

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    02.05.2015 в 15:43
    +1
    Nokia Lumia 525

    Ждем! Было бы интересно узнать какие у него характеристики

    02.05.2015 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 920

    Уже говорили

    02.05.2015 в 15:45
    0
    Android

    Да о такой игрушке только мечтать...

    02.05.2015 в 16:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    Только копить:)

    02.05.2015 в 16:05
    0
    Android

    Ага, уже начал ?

    02.05.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Пока накопится, уже сурфейс 6 выйдет ?

    02.05.2015 в 16:12
    +1
    Android

    Для нас есть Surface 3)

    02.05.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Повалились новости)))

    02.05.2015 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дорого будет
    Особенно по нынешнему курсу(

    02.05.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как то нет энтузиазма, пока нет продаж в России. Распространение практически единственный косяк Microsoft остался.

    02.05.2015 в 16:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я его пока не вижу... цена взгляд перекрывает ?)))))))

    02.05.2015 в 16:07
    +1
    Nokia Lumia 520

    Это здорово. Но вот деньги на его покупку у меня в кошельке не водятся. Это печально.

    02.05.2015 в 16:42
    0
    Android

    Думаю всё будет ОК.

    02.05.2015 в 18:41
    0

    Облизнулся и пошёл дальше.

    02.05.2015 в 19:04
    0
    Samsung Ativ S

    Молодцы Microsoft, на месте не стоят,с таким курсом об андройде люди по тихонько начнут забывать..

    02.05.2015 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Планшет ? не мое

    02.05.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    эх...великолепное устройство, но не с курсом((

    03.05.2015 в 4:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я счастливый обладатель данного девайса на i5, покупал до повышения курса, сейчас каких то не неразумных денег стоит, но я доволен как слон; Могу сказать одно - это девайс исключительно работы, используется больше как ультрабук, вещь имиджевая (яблоко уже не вызывает интереса) в остальных случаях это будет неоправданно дорогая игрушка. Серфить в сети на планшете за 65к это - ?

    03.05.2015 в 6:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    согласен, ноутбук не для "студента" как говорится, но так иногда хочется чего то такого досконального))

    03.05.2015 в 0:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С выходом фаблетов планшеты для меня исчерпали свой потенциал, есть у меня один 10" 2012 года на Андрюхи, лагает жуть, больше года в ящике пылится.