|
|
56
Microsoft может показать новый Surface на Build 2015В Интернете появились новые сведения о том, что софтверный гигант Microsoft планирует запустить новый планшет Surface с процессором Intel Atom Cherry Trail. Сообщается, что планшет будет представлен публике на конференции Build 2015, которая состоится в конце апреля текущего года. О данной информации сообщает авторитетное издание WinBeta, ссылаясь на анонимные источники. Новый Surface будет наследником Surface 2, но будет работать на полноценном х86-процессоре, а не на ARM с Windows RT. Планшет получит в свое распоряжение Windows 8.1. Использование процессора Intel Atom Cherry Trail будет значить, что устройство не будет нуждаться в активном охлаждении, за счет чего будет тонким и бесшумным. Очевидно, что несмотря на наличие Windows 8.1 изначально, планшет будет однозначно обновлен до Windows 10 во второй половине 2015 года. Также стоит отметить, что речь идет не об отмененном Surface Mini, а о полноформатном Surface. Подробности о новом планшете мы узнаем уже через месяц на Build 2015. Источник: WinBeta Лучшие комментарииКомментарии (56)
25.03.2015 в 21:26
-1
Nokia Lumia 830
В плане видео интел отстает , так как они занимаются только главными процами ,а амд в свою очередь выпускает чипы для видеокарт , так что в этом плане Амд по сильнее .Но так как многие покуют видео карты (ибо встроенные так себе ) это не имеет ни какого значения )))
26.03.2015 в 0:13
0
Microsoft Lumia 640 XL
Вопрос был о видеоускорителях на базе ARM от Intel. Понятное дело что Intel в этом плане лучше. И понятно что видеокарты от AMD уделывают встроенные графические ускорители от Intel, а аналоги от NVIDIA в свою очередь почти везде немного лучше или впереди от AMD на целую пропасть.
25.03.2015 в 20:06
0
Android
Конечно лучше на Интел ведь лучше работать с полноценной ос чем rt ведь не зря же там процесор интел
25.03.2015 в 20:34
0
Samsung Ativ S
Процессор х86??? Или всё же х64? ?
25.03.2015 в 21:00
+2
Nokia Lumia 1520
Слава богу Microsoft наконец то додумались ставить высококлассные чипы-64 битные,видеоускоритель 600МHz,1-Z8300-1,44 разгон до 1,84GGz/ 2-Z8500-1.84 разгон до 2,24GGz/ 3-Z8700-1,84 разгон до 2,44GGz :никакого нагрева,быстрый обмен в блоке памяти,охлаждение не нужно,минимальное потребление энергии!
25.03.2015 в 21:07
0
Nokia Lumia 1520
Ещё бы lte в него, нормальную цену и возможность приобрести в России было бы замечательно
25.03.2015 в 21:39
+2
Nokia Lumia 1520
Ещё бы додумались их в смартфоны устанавливать,тогда будет всё отлично-ни какого нагрева,а то с Qallcomm,смартфон греется,аж на экране можно яичницу с колбасой жарить.
25.03.2015 в 23:40
0
Nokia Lumia 1520
Да уж, я из за греющегося дракона810 уже не хочу приёмника 1520, если он с таким железом будет ?. Так что максимум с 1520 похожу, десяточка обрастёт функционалом,прибавится приложений, потом уже можно будет более серьезный аппарат взять,возможно уже с 4ггб оперативы?
26.03.2015 в 22:45
0
Nokia Lumia 1520
Дракон 815 теперь вместо 810 его рулит? http://4pda.ru/2015/03/22/209969/
27.03.2015 в 21:55
0
Nokia Lumia 1520
Да конечно хватает, честно говоря я уже сам как ребёнок ведусь на это железо, реально 1520 самолёт, как зачахнет хотябы батарея. А так в конце 16го года посмотрю. Приемник 1520 конечно будет лучше, но насколько этого не знает никто, если это всего лишь 3ггб оперативы с какими то там не вполне мне нужными датчиками, то не буду срываться, хотя родные уже ждут кому я этот отдам ?
25.03.2015 в 23:16
0
Nokia Lumia 1520
26.03.2015 в 5:35
0
Microsoft Lumia 640
Чтот подсказывает о том что рынок андроид планшетов начнет уступать позиции в этом году вин планшетам. Цены чуть выше ста баксов не могут не радовать.
26.03.2015 в 7:21
0
Nokia Lumia 1520
интересно какая цена?) хотя с нынешним курсом любая цена - это уже много(((