453

Windows 10 Mobile Redstone скоро будет доступна для более старых устройств

Капитан очевидность-новости: недавно вышедшая сборка Windows 10 Mobile Redstone 14267 скоро будет доступна для остальных Lumia-смартфонов, которые принимают участие в программе Windows Insider. Сейчас этот билд поддерживается только на недавно выпущенных устройствах - Lumia 550, 650, 950 и 950 XL и Xiaomi Mi4.

@HDmusicfinest Этот билд предназначен для смартфонов, которые поставляются с Windows 10: 550, 650, 950 и 950 XL, но скоро будет доступен остальным моделям.

Хотя билд получил новые полезные возможности, отзывы пользователей оказались весьма негативными. Инсайдеры сообщают, что обновление ведет себя крайне неприятно и постоянно лагает. Более того, 14267 даже выводит из строя USB-порты на Lumia 650 и 550. Microsoft сейчас не рекомендует обновлять эти два смартфона и подождать, пока разработчики не исправят баг.

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.02.2016 в 15:01
+12
Android

чет стремновато ставить их сборки новые . когда уже обычная 10 на телефоны...

23.02.2016 в 15:33
+31
Nokia Lumia 520

Мне вообще уже кажется что майки к 2017 году её от полируют w10m.Ребят не подумайте не чего плохого но мне уже смешно как-то.

Комментарии (453)

    23.02.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бля ну у них денег нету купить эти телефоны штоле?
    Что сложного, купил все телефоны на свете которые есть на винде и пилишь се прошивку и оттачиваешь и инсайдеры не нужны)))

    А вообще думал , что будет универсальная винда как на пк, ставишь на любой тел и работает как часы, надеюсь к этому идут наши друзья с майкрософт

    23.02.2016 в 18:34
    0
    Android

    Если последовать твоему совету издержки производства вырастут в разы. И не факт что после этого повысится качество продукта. А с увеличением издержек мы получим более дорогой продукт. В итоге мы получаем продукт такого же качества за большие деньги.

    23.02.2016 в 18:51
    +1
    iPhone

    Они говорили что будут стремиться к этому. Но, думаю, тут скорее железо придёт к этому, а они уже будут готовы (настольная ОС, оптимизированная для всех экранов), чем в мобильную систему станут добавлять универсальные драйвера.
    Невозможность работы мобильной ОС как настольной как раз в драйверах и кроется: в настольном пк есть унифицированные алгоритмы взаимодействия, есть биос или uefi, который позволяет всё инициализировать. А телефон это конечное, закрытое устройство.

    23.02.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 830

    ну возьми голый комп поставь на него 10 винду и посмотрим как у тебя игрушки заработают и браузер и принтер.
    версия ОС это пол беды, есть ещё версия микропрограммы, вот она то и я является дровами: вашего сенсора, датчика освещённости и прочая и прочая.
    Потому не проблема сделать ОС на одну конкретную модель, но 20-30 моделей это 20-30 микропрограмм которые надо написать и проверить на стабильность работы с основной ОС
    оттого у кого то работает стабильно а кто-то плачется на ужасные глюки и лаги
    а за себя скажу: Only an insider, only hard core

    23.02.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я ж не про то, я ж как раз про то что они хочут сказать что будет бомба универсальная. Т.е. И на пк и на смартах и на калькуляторах будет одно ядро, одна ось универсальная. неужели нельзя сделать общий билд для всех и во всеми дровами, накрайняк 21 век, можно же прикрутить скрипт или как там, чтоб при скачивании определял по ид оборудования модель и вшивал в отправляемую прошивку дрова от конкретной модели))
    Немножко дилетатнтно, но я образно..

    24.02.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 830

    тогда это будет планшет на win10 со слотом для sim, всё что вы говорите будет только когда arm процы заменят на x86, или х64 архитектуру, то есть ждём сурфейс-фон, но пока таких смартов на рынке не видно, думаю не всё так с ними гладко.

    23.02.2016 в 16:54
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Если чечно ребята мне лично надоело всё эти представлении майкрософта. Ну сами посмотрите что за бред они творят, неужели эти детские выходки ихнии вам не наделала? Зачем им нужно было начинать это представления в участии с инсайдер. Они доводят смартфоны что бы они попортились и что бы люди купили новые новые, и это всё они делают для бюджета. Это как политика для избрание депутатов. Вон у меня лично смартфон уже гонит, поменял батарею а она до 100% не заряжается, система глючит, экран мигает и прыгает, перескакивает из одного на другое. Я отказался от инсайдера и перекатился на 8.1. Больше не собираюсь тестироваться в этом долбаном инсайдере. Они давно могли бы допилить вин 10 мобил, а может и оно полностью допилена, просто доводят смартфоны до окирпичения что бы люди купили новый ихний смартфон. Но они так ведут себя что у меня о них уже такое мнение.

    23.02.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 735

    нет такого слова "ихний"

    23.02.2016 в 17:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну извини, просто я не русский и не очень грамотно пишу, пишу как знаю. И меня не трудно понят я думаю.

    23.02.2016 в 17:49
    -1
    Nokia Lumia 735

    Без проблем. Теперь знай ;)

    23.02.2016 в 17:16
    +3
    Nokia Lumia 930

    Есть такое слово ихний. Ихний- это значит очередной говнодел от Майков.

    23.02.2016 в 17:17
    -1
    Nokia Lumia 930

    Есть такое слово ихний.

    23.02.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 830

    все хотят что бы было "помоему" но так не будет, потому что нет такого слова)

    23.02.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    10 почти допилена, на новых смартах она отлично работает, просто на старых нужна прошивка под каждый телефон, именно поэтому и глюки. Они будут потом рассылать с прошивкой вместе же. А так тут все предупреждены заранее были, что телефоны могут испортится при тестировании.

    23.02.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот их мать- телефон может испортиться. Смарт да-а телефон-звонилка от Майков, как моя на х .. Устаревшая 930 - нет.

    23.02.2016 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 820

    Чет она фигово "допилена"

    23.02.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Почти не считается.
    С таким же успехом можно сказать, что W10M почти обошла андроид по продажам

    23.02.2016 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Еще один прозрел

    23.02.2016 в 17:53
    +1
    Nokia Lumia 830

    По поводу релизного приложения WP-7, через день стало выкидывать из него, до релиза, то что было без рекламы - почти за год ни одного вылета. Вы прям в лучших традициях Майков обновились

    23.02.2016 в 18:36
    0
    Android

    Не в обиду , но какого черта ты пошел в инсайдеры если ты хочешь пользоваться стабильной ос.

    23.02.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я не жалею не о чём, просто высказал своё мнение, а обижаться на тебя не зачем, так что всё нормально.

    23.02.2016 в 20:30
    -1
    Android

    Вот и отлично.

    23.02.2016 в 20:31
    0
    Android

    А то на этом сайте есть индивидумы которые бурно выражают своё недавольство высказываниями других людей.

    24.02.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 820

    вот примерно как ты сейчас.

    25.02.2016 в 20:05
    0
    Android

    Ну примерно так

    23.02.2016 в 17:07
    +4
    Android

    Все можно легко объяснить. Разработчики w10m

    23.02.2016 в 17:18
    +1
    Nokia Lumia 830

    Если посмотреть на трейлер этого мульта, то можно окончательно это понять

    23.02.2016 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как называется мульт?

    23.02.2016 в 17:21
    0
    Android

    Зверополис

    23.02.2016 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасиб

    23.02.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бельфиоре??

    23.02.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Будет доступна. Но кто хочет ставить ее после всех явных багов которые Люди описывали на форумах....
    Это как мы выпустим гавно зная что это гавно

    23.02.2016 в 17:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Я там слышал что то про прошивки это можно на старый телефон прошивку от примеру 950 воткнуть?или я что то с тупил ☺

    23.02.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Имеется ввиду, что при рассылке официальной будет еще рассылаться прошивка под каждый телефон, чтобы 10 не глючила.

    23.02.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда кто будет?(((

    23.02.2016 в 18:38
    0
    Android

    Почему при инсайдере нет подобных прошивок?

    23.02.2016 в 17:30
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Для обновления до Redstone требуется наличие красной краски. Иначе кирпич будет другого цвета. 550 добили, а вот 950 промашка вышла, выжил сука. Поправят.

    23.02.2016 в 17:39
    +1
    Android

    *выжил сука* ????? прямо в точку? Спасибо, посмеялся от души?

    23.02.2016 в 18:37
    0
    Android

    Истину глаголишь. ? ?

    23.02.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 920

    А ясно спасибо.кстатие я смотрю у тебя 1020 как игрушка?очень хочу либо 930 либо 1020 фотки реально крутые или это лирика?

    23.02.2016 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Днем от проф камеры не отличишь, ну кроме размытия фона конечно, оно хуже, т.к. матрица меньше. Равносильно 400д +18-55 на 8-й диафрагме примерно по размытию и шумам. Новые проф. камеры конечно по шумам лучше, но днем реально как зеркалка по чистоте картинки, никаких шумодавок, артефактов и прочего. Но я снимаю в ДНГ формате, потом обрабатываю. Ночью конечно не очень, думаю 950 уже получше ночью снимает даже несмотря на то, что матрица там еще меньше. Все таки за 3 года должны были улучшить. 930 в целом слабее, но это и не камерофон.

    23.02.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если есть желание то, вот мой инстаграм, там все фотки сделаны на 930-ую: https://www.instagram.com/traveler92/

    23.02.2016 в 18:39
    0
    Android

    930 фоткает ничуть не хуже 1020 поскольку 1020 добится максимального качества не позволяет начинка.

    23.02.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Я то туда то сюда!надоедает!

    23.02.2016 в 17:45
    +4
    HP Elite x3

    Гугл, видимо, не просто отказалась выпускать Андроид на все последующие линейки телефонов, так понимали насколько это трудоёмко. Майков же стоит скорее поблагодарить, чем критиковать, в связи этим. В добавок ко всему несколько осложнили себе жизнь программой Инсайдер. Но и за это можно сказать спасибо, что добавили такую интригу в нашу жизнь . ))

    23.02.2016 в 18:00
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Айфоны 4с вон стали дико тормозить на новой ОС, считай угробили телефоны и обратно люди откатиться не могут.

    23.02.2016 в 18:03
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Вы чего тут написали? Гугл для других телефонов ничего не делает. Делают производители.

    23.02.2016 в 19:47
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Он имел в виду Нексусы

    23.02.2016 в 20:24
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Для нексусов AOSP дурашки. Кол вам обоим.

    23.02.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол.на смартфон нельзя просто взять и накатить AOSP. Её нужно оптимизировать для каждого конкретного смартфона

    24.02.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мы тут про все конкретные, или про Нексусы?

    24.02.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здесь изначально говорилось о Нексусах. Гугл никакие другие смартфоны не делает

    24.02.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так епт на нексусах есть какие то проблемы с прошивками на AOSP?

    24.02.2016 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    При чем тут проблемы? Разговор о том, что на них обновления больше не приходят

    24.02.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Какие обновления и на что не приходят? На мой нексус приходят каждую ночь. :)

    24.02.2016 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    На какой нексус?

    24.02.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Nexus 7 2013

    24.02.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё бы. Это довольно современный планшет. Телефоны с аналогичными характеристиками до сих пор делают

    23.02.2016 в 18:36
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ты совершенно прав! Держи +

    24.02.2016 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 820

    усложнили? знаешь сколько баблишка сэкономили на бесплатной рабочей силе? а отзывы так и хлещут. продают телефон человеку, а он на них ещё и бесплатно работает оправдываясь типа "ну я же сам знал на что иду, я же хочу помочь сделать систему лучше!"

    23.02.2016 в 17:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я поставил себе. Это пи***ц, товарищи! Все дико лагает. У меня никогда не было перезагрузок самопроизвольных. Теперь есть. После фотографирования. И снимки не сохраняются. В магазине ничего скачать не могу - вылетает.
    Но зато оно поправили ввод свапйом в браузере.
    Но это все можно списать на неподдерживаемую модель.
    Дотерплю как-нибудь до 29го числа. Если не будет новостей о релизе - откачусь на 8.1 и буду ждать.

    23.02.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 820

    10ка же супер. Почему ты откатываешся? :D

    23.02.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Еще не откатываюсь.

    23.02.2016 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    , заметил что лагает именно на Нокиях, у меня вообще все четко, серьезно, просто установку надо делать на голую 8.1 с удаленными удаляемыми прогами (они восстановятся на 10ке)

    23.02.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ща вот, спустя половину дня, что-то доустановилось, он перезагрузился, и немного получше стало.

    23.02.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Какие новые функции у wm 10 Redstone?

    23.02.2016 в 18:05
    -1
    Nokia Lumia 820

    Никаких? Впрочем как всегда

    23.02.2016 в 19:29
    0
    Android

    Будем очень долго ждать.

    23.02.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Все изминения пад капотам.
    Там 2000 новых правок!!!111!!!!! Вы ничиво не понимаити.
    Там карочи показывает не 8, а 16 картинок вылетевших приложений в мультизадачности!!!
    Мало??

    23.02.2016 в 20:15
    0
    Android

    Странно, почему у меня не вылетают приложения в фоне?)

    23.02.2016 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хз. У вас наверное другое представление просто. :)

    23.02.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверное всё таки руки из нужного места растут)))

    24.02.2016 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 820

    окей, но... не окей. как это связано? системы как-то по-разному устанавливаются? нет. всё у всех одинаково, от "прямоты рук" тут ничего не зависит.

    25.02.2016 в 5:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только интересно, почему на идентичных устройствах система ведёт себя по разному? Имхо есть несколько причин: Какие-нибудь сбои при скачивании в инете; не заряжена батарея; от региона, возможно, зависит; попытка эксплуатации устройства во время обновления. Или сразу после обновления, не дав доустановить какие-то мелочи и остыть, напрягать тело... Возможно есть и другие причины, о которых люди умалчивают. Ах, да ещё без причинный сброс нередко ухудшает работу и добавляет баги (судя по отзывам).

    23.02.2016 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 920

    Может быть потому что у тебя 2 gb ОЗУ? А хваленой оптимизацией теперь и не пахнет?

    23.02.2016 в 18:41
    0
    Android

    Изменения в ядре. И их 2000. В эдж появился ин приват .

    23.02.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Он был там с самого начала.

    23.02.2016 в 20:33
    0
    Android

    Я имел в виду мобайл сборки.

    25.02.2016 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Я, наверное, открою тебе страшную тайну: режим "InPrivate" был всегда в Десятке.

    23.02.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Много все. Например расширения браузера.

    23.02.2016 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Их не будет до середины лета даже на пк. О чем вы?

    25.02.2016 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 920

    О том, что в обновлении, которое, по слухам, будет летом, добавят расширения для браузера и еще много чего. А вот ты о чем?..

    23.02.2016 в 20:14
    0
    Android

    Об этом пока неизвестно еще) все подробности только объявят)

    23.02.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Ждем дальше

    23.02.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я надеюсь горький опыт владельцев 550 и 650 не даст майкам выпустить сборку для старых моделей в том же виде,может чуть исправят и номер будет немного выше чем сейчас....хотя...

    24.02.2016 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    В том то и прикол, что они не знают , где вылезет новый баг.

    23.02.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Какое-то странное приложение вп7,у меня оно постоянно закрывается самопроизвольно,вот только что написало:out of memory: line 1 и закрылось,испортили прогу :(

    23.02.2016 в 18:42
    0
    Android

    Переустанови . Мне помогло.

    23.02.2016 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо за совет,позже попробую

    23.02.2016 в 20:32
    0
    Android

    Пожалуйста. И отпишись как переустановишь.

    23.02.2016 в 20:52
    0
    Android

    А ксати, попробуй перенести на телефон приложение. Может поможет.

    26.02.2016 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 735

    с стояло в телефоне еще до обновы,как я только в первый раз его скачал,не переустанавливал,глюки сами прошли...

    26.02.2016 в 12:30
    0
    Android

    Вот и ладно.

    23.02.2016 в 18:40
    +3
    Nokia Lumia 830

    Я с windoй с самого htc mocart
    Да время то идет я уже начинаю подумывать об андрее
    Тянут тянут кота
    вроде нечего 10 но както плачевно все

    23.02.2016 в 18:47
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Такая же петрушка,уже присматриваю андроиды(

    23.02.2016 в 19:41
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я уже на нем... Как было сказано на многих форумах,если брать трубу на Андроиде,то с мощным железом,чтоб не глючил,не было лагов и багов. Такой и взял,я 2 недели пока в оттпуске был мучал трубу беспощадно,и днем и ночью,в разных режимах,с кучей открытых прог. И он,сука,не разу не подвис,не перезагрузился,ни тормознул... И пока Майки делают вид,что что-то делают,я останусь на Гуглофоне,а когда будут достойные трубки на Винде,тогда вернусь. А пока-Майкрософт,до свидания! Я с вами был 5 лет,но увы-развод!((

    23.02.2016 в 19:30
    +2
    Nokia Lumia 830

    я с Windows Mobile 2003 и меня всё устраивает, скучный унылый андроид? да не дай бох, шустрая ость, интернет, видео, музыка, игры, офис, утилиты, всякие конвертеры, Rадмины, калькуляторы от химических, математических до физических, социальные сети, фотоприложения и бесконечно далее.
    Удобство управления, информативность, персонализация, да всё что угодно, всё есть, чего может не хватать?
    С самого начала в инсайдере до этого в PfD на 8.1 ни разу не откатывался, стоический терпел неудобства, но с начала лета, пользуюсь и наслаждаюсь, на 8 никогда не вернусь, прикипел к 10.
    пропо, всех с праздником пацаны

    23.02.2016 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 820

    скучный и унылый андроид, хех.
    А потом оказалась что софта на ведро в разы больше чем на вп-вм.

    24.02.2016 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 830

    я хотел сказать, что для моих нужд "десятки" даже в теперешнем виде, хватает вполне и работает плавно и нет замудрённых настроек как на Андроид, постоянных запросов на разрешение того или этого, поиска антивирусов. Да Андроид работает стабильно, не жрёт батарею, все приложения взломаны, но само устройство меню, лаунчеров, рабочих столов, виджетов мне не нравится
    одного бывает не хватает -OTG с этим беда, так или иначе всех нас ждёт переход на полноценную "10" ту что стоит у вас на компе или ноуте
    а это не обновление, а полная замена телефона

    24.02.2016 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 820

    так или иначе, но ваш коунтинус будет стоить от 500 баксов, что если честно - дофига. Да и смылса в нем особого нет, так как любой HDMI "свисток" имеет больше возможностей.
    ДА и не думаю что они сделают с вм10 - "конфетку", больно уж она отстойная.
    Тем более что "десктопные" приложения вероятно никогда не будут работать в континусе.
    Да и менять телефон ради "фишек" глупость. Я перешел на ведро потому что понял что за те деньги за которые я хочу купить телефон - нормальных кандидатов на винде не нашлось вообше. (ценовой сегмент 100-200$). ДА я мог себе позволить купить тел аж за 500$, но я особо не любитель платить дофига бабла.
    Так что ведро лучше всё таки.

    23.02.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    И тебя с праздником!

    23.02.2016 в 19:00
    -2
    Nokia Lumia 630

    Брал андроид в руки сегодня.такая дрочь!Извеняюсь...

    23.02.2016 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен)))

    23.02.2016 в 19:30
    -1
    Nokia Lumia 830

    Хватит уже чушню пороть про андроид.

    23.02.2016 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 820

    хех, я за пару дней его освоил полностью. лалки.

    23.02.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 920

    ИзвЕняешься? Тогда прАщаю

    23.02.2016 в 19:11
    -1
    Nokia Lumia 520

    Не пора ли сваливать с фаст ринга...)

    23.02.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто может сказать что это?

    23.02.2016 в 19:31
    +1
    Nokia Lumia 520

    Там же все написано)
    Когда переключаешься на fast ring - приходит небольшой пакет с обновлением конфигурации. Это не сборка

    23.02.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я вроде на Fast ring с самого начала. С января и не менял на slow или release. И что это обновление конфигурации даст? Ничего?

    23.02.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Я не знаю. Просто оно так и будет висеть не пропуская новую сборку

    23.02.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновление конфигурации. Только без номера версии.

    23.02.2016 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 830

    кэп, это скриншот
    у меня обнов нету, так что скорее всего это у тебя что-то конфигурационное подготовка к будущему обновлению

    23.02.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эво как) скриншот) вот еще один. По-моему этого раньше не было... или ошибаюсь?

    23.02.2016 в 20:58
    0
    Android

    Это было.

    23.02.2016 в 20:56
    0
    Android

    Обновление конфигурации. Выпустили чуть раньше 107 сборки.

    23.02.2016 в 19:28
    -2
    Nokia Lumia 830

    Какой редстоун может быть после анонса S7 в Барселоне. В какой же жопе находится винда, как в плане софта, так и дизайна устройств.

    23.02.2016 в 19:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    с вами спорить что небо красить, что вам уже дизайн не нравится? чем 950 хуже S7 ?

    23.02.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня нет слов,чтобы ответить Вам?

    23.02.2016 в 19:36
    +1
    Nokia Lumia 520

    Там тачвиз все портит. Как из 4-ех гб оперативы может быть свободно 1,5...ну как!!))

    23.02.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 820

    можно другую прошивку поставить. Ничего не мешает это сделать.

    23.02.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Другие прошивки - это всегда недоработки... а чистые образы только для нексусов.
    Я вообще к телефонам просто отношусь, мне главное планшет нормальный)

    23.02.2016 в 20:44
    +1
    Nokia Lumia 820

    CM12-13 доработаный, MIUI тоже.

    23.02.2016 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Я столько их перепробовал и сm все версии и другие. MIUI категорически не нравится... Всегда убеждался, что чистый андроид всех делает. Единственное - рутую и ставлю кастомные ядра - для разных режимов производительности и управления цветом дисплея (люблю по теплее) :)
    P.s. за телефон принципиально в жизни больше 10т. не отдам, из за этого на люмию и перешел)

    23.02.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Хз, мне miui 7.1 очень даже нравится

    23.02.2016 в 19:48
    -1
    Nokia Lumia 830

    Оперативки много для того и ставят,чтобы она работала,была заполнена. В Вашем представлении она годится только для того, чтобы все из нее выгрузить и ,извиняюсь, мастурбировать на чистые 4 гига.

    23.02.2016 в 20:02
    +1
    Nokia Lumia 520

    Заполнена для меня чем то нужным - я так предпочитаю)
    И давай как нибудь без маструбаций, хотя бы в праздник

    23.02.2016 в 19:42
    0
    Android

    Ну что, инсайдеры, все изучили статью про восстановление Usb входа?

    23.02.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дык она нужна всего одной-двум моделям (в данном случае), при чём тут все инсайдеры?

    23.02.2016 в 22:29
    0
    Android

    Не известно, как будет.

    23.02.2016 в 20:11
    +1
    Android

    Ужа даже как то не смешно. Они начали разрабатывать обновление, не выкатив оф.релиз... Вы сначала допилите одно, а потом выпускайте другое, Майки..

    24.02.2016 в 0:01
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вы так говорите, типо они бросили незаконченный официальный релиз и начали разработку редстоун, хахах, смешно. Всем этим занимаются огромное количество людей и подразделений! И ничего не мешает пилить хоть сто таких обновлений одновременно . У Майков большие перспективы со своей десяткой в виде единой системы не зависимо от устрой ва и сложно реализовать такую систему идеально и быстро, поэтому и сроки горят , а не потому что разрабы лентяи. Почему на этом форуме этого не понимают , а только умеют критиковать майков ((

    24.02.2016 в 0:07
    0
    Android

    Этому огромному количеству людей не хватает рук, что бы закончить одно, что бы приступить к другому? Пусть выпустят релиз, и пусть начинают дальше свои эксперименты. Хоть всеми руками..

    24.02.2016 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот скажите, Вы всерьез считаете, что Майкрософт такие тупые набирая разработчиков, как вы говорите, "без рук"?? Если есть заминка, значит на то есть причина. Повторюсь, разработка настолько сложной системы требует много усилий и времени, а пользователям - терпения.

    25.02.2016 в 18:32
    0
    Android

    Во первых, их никто не тянул за язык, когда выйдет обновление до 10. Сами же озвучивали сроки выхода, потом бесконечные переносы. Сколько таких уже было? Раза 3 точно... В современном мире невыполнение обязательств карается штрафами. Во вторых, лично мне не нравится тот факт, что не закончив предыдущую работу,они взялись за следующую. Пусть текущую версию оси доведут до ума... А то даже скайп не работает

    23.02.2016 в 20:33
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Такое впечатлен складывается, что они ее никогда до ума не доведут

    23.02.2016 в 21:30
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Разве есть идеальная ОС? Нет! iOS закрытая к чертям. На работе не разрешено сторонний софт ставить. ITunes нельзя. Фото не скинуть. Офисные доки не скинуть. Музыку не скинуть. А был iPhone 4s и 3gs. Андройд - у всех андройд. Бесит. Были xperia z,c3, galaxy note2. Всем хороши, но как у всех. Сейчас Lumia 540. ОС относительно открыта. Но неудобная. Были Lumia 520, 720, 920. Все зависит от конкретного аппарата. Флагман есть флагман. Люмиа 950 по-любому лучше iPhone 4s. Даже с ее глючной 10-кой. 540-ю купил за 3,5к в идеале и не жалею. Экран с олеофобным покрытием отличный, камеры тоже, звук отличный. Были бы деньги купил бы iPhone 5s, закрытую гарнитуру боверс энд вилкинс с шумоподавлением и смарт-часы. Вот. P.s. Лупанул повестка, вот и накипело)

    23.02.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята подскажите как избавиться от розового цвета шрифта.

    23.02.2016 в 20:54
    +2
    Nokia Lumia 630

    Оплатить охране и всё. Будет пучком))))

    23.02.2016 в 20:59
    0
    Android

    Акцентный цвет темы у тебя розовый. Поменяй цвет темы.

    23.02.2016 в 21:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Календарь->параметры->персонализация...

    23.02.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меняю,без изменений.
    Этот цвет появился после последнего обновления.

    23.02.2016 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 925

    попробуй сделать это через комп

    23.02.2016 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все гораздо проще. Нужно через комп или через браузер в телефоне изменить цвет календаря учетной записи.
    Если не справитесь- отпишитесь, завтра подробно со скриншотами отвечу;)

    24.02.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Попробовала ничего не получается.Если есть возможность показать скрины,розовый цвет раздражает не читаем и все сливается.

    24.02.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайдите на сайт outlook.com. Если нет входа в систему - входим с учеткой майкрософт.
    В левом верхнем углу троеточие-бутерброд - кликаем на него и выбираем КАЛЕНДАРЬ.
    В правом верхнем углу рядом с именем есть значок параметров - кликаем на него и выбираем пункт Параметры.
    Открывается новое окно в котором видны все доступные календари с цветными квадратиками заданного цвета. чтобы изменить цвет - кликните по тому календарю - который хотите изменить и выбирайте их предложенных вариантов.
    Главное - не забудьте нажать СОХРАНИТЬ внизу страницы.
    Удачи Вам

    24.02.2016 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот скрин последних действий.
    Надеюсь все понятно написал.

    24.02.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо большое ? все получилось.

    23.02.2016 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откатился на 8.1 полет нормальный, как я соскучился по быстродействию аппарата...

    23.02.2016 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Опять поставил десятку! Полёт нормальный!

    23.02.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сейчас видно, что они слишком торопятся и допускают такие ошибки, как сейчас. Может неразбериха у них какая там в компании между собой, как-то не внимательно поступают, или не организованность даже может... Им бы приложить больше усилий, меньше лени, больше вникнуть в работу, внимательности больше и по оперативнее как-то быть. Это и от отношения работников зависит, всё-таки. Эх, посмотреть бы, как они там за работой на самом деле. Может проблемы какие в компании у подразделений, вот и затягивают, всякое бывает.)

    23.02.2016 в 22:25
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Являюсь пользоватлес вф недавно. Начинал с 8.0 на люмии 720... Просто был выбор между иос и андройд. Решил поставить на многообещаю ось как вф. Перешел с 720 на 1520 и два года живу интригой.. Ожиданием новых обнов..но обидно пиз**ц. Всем друзьям расваливал эту ось а сейчас есть такая нотка разочарования..наверное через этоо надо каждому пройти. Но сколько можно терарезировать своих фанов..ибо людей которые остались на этой платформе менее чем фанаты нельзя назвать. Надеюсь все будет хорошо.. Но уже надеятся подзае**ло.. Да инсайдер. Да нечего тут жаловаться..но столько времени прошло..мне кажется ии пох на на вф.((( обида еба**я

    23.02.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Чирику еще ой как далеко до стабильности полной. Трижды уже ставил. Вроде все пишут вот сборка вышла в ней все ОК, а на деле опять мимо.

    23.02.2016 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тоже пару раз уже откатывался на 8.1 ,после последнего глюка не выдержал,не мог пользоваться телефоном.

    23.02.2016 в 22:48
    +2
    Nokia Lumia 630

    Еслиб не инсайдер, было бы скучно!интрига,обсуждения,ожидания,разочарования,удовлетворения.......и по новой!....о сколько нам мгновений чудных......

    23.02.2016 в 23:43
    +1
    Nokia Lumia 530

    Нафига эта десятка вообще, допилили бы мелкие фичи в 8.1, добавили кортану руссверсию и Ок было бы...

    23.02.2016 в 23:56
    -1
    Microsoft Lumia 650

    А как же OneCore ?

    24.02.2016 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    У меня в принципе(если можно так выразиться) всё нормально. Один глюк, который меня раздражает, это когда приходит смс, я его читаю, потом выхожу на главный экран и у меня виснет система, пока не сделаю полный сброс. Очень раздражает, смс получаю часто, уже боюсь читать их...)

    24.02.2016 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 920

    > все нормально
    > после смс сброс
    Вся суть

    24.02.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Парднон, не полный сброс, а "легкий"

    24.02.2016 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну чтож, убийство Usb порта - это тоже "киллер"-фича )

    24.02.2016 в 9:30
    +1
    Nokia Lumia 525

    Windows 10 mobile самая говенная система из всех с которыми приходилось работать.Хотя...может лет через 300 отполируют.

    24.02.2016 в 9:43
    0
    Kit
    Nokia Lumia 930

    такая же убогая,как и десктопная

    24.02.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну десктопная по крайней мере не такая глючная,по крайней мере у меня особых проблем нет.

    24.02.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что не так на WM10!?В чем глюки?

    24.02.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну фунционала моловато. Хотят выпендриваться "киллер фичей" хотя от нее толку сейчас вообще нет. Да и цены на свои смарты с этой фичей ломят нереальные. Xiaomi mi5 на 64 гб будет стоить 360$. А за люмии 950 от 500$ просят.

    24.02.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    А сколько стоят эйплы!!?Я вот за 9тыров приобрел замечательный аппарат и меня пока все на нем устраивает и походу не только меня но и многих!Может потребности у меня меньше!Но вот честно ребята,на ведро я не перейду это точно!Ну не пойму я никак что не так с винфонами!Сязь-прекрасно!Инет-пожалуйста!И много всяких няшек,ну что ещё надо!!?Люди!!!?

    24.02.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Хз. Может я просто гик (юзал взломы на wp8 еще до того как это стало мейнстримом), но мне ведро реально по душе. В первый же день знакомства с своим xiaomi успешно поставил кастомнре рекавери и прошил официальную прошивку (да тут прошивку можно ставить прямо из телефона!!!). чучуть полазил в системе. Поставил твики на свое усмотрение и все теперь работает как часы. А с ВП так глубоко в системе не полазишь.

    24.02.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    ☺ ну тут браток кому что нравиться!Или просто пользоваться или же ковырять мозги аппарату.У тебя просто пытливый ум? что то влындить поковырять поглубже,я тоже люблю подобное,но мозг не так уже работает,видно старею уже,поэтому применяю что могу☺

    24.02.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Тем более что на ведре намного больше свободы. Не нравиться стандартный браузер в miui??? Снеси его и поставь хром (или оперу или фурифокс). Хочешь другой мессенджер для СМС? Не вопрос! В макете полным полно меседжеров, выбери лучший и юзай. И впрочем так далее.

    24.02.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 930

    По мне и 107 версия вполне. В ней осталось поправит: Убрать перегрузку вкладок браузером, настроить нормально сигнализацию прихода почты, для полного счастья не вырубать голосового помощника(есть такой на 8.1- голосовые команды позвонить, открыть приложение). Больше ничего не надо майкам править, учитывая , что руки у них растут...

    24.02.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Даром не нужен ?

    24.02.2016 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как обычно. Выпустят сборку с косяком. Потом новую сборку исправляющая прошлый косяк, но уже с новым косяком и так до бесконечности.... Круг ада какой-то(

    27.02.2016 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братан извини меня ,я просто не умею новости выкладывать ,по этому не смог сдержаться и решил написать здесь ,так как программа очень полезная и долгожданная ! Кому не безразлична винда ,выложите пост ! Программа picplaypost скрин преложил !

    27.02.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Брат, йоу кмон. Да всё нормально, не парься если чё.