458

Microsoft: Windows 10 Mobile будет рассылаться “скоро”

Обновления Windows Phone - одна из многих проблем этой замечательной операционной системы. Энтузиасты, которым не охото долго терпеть, предпочитают программу Windows Insider и накатывают ОС здесь и сейчас. Те же, кто обладает больше долей терпения, ждут выхода Windows 10 Mobile уже несколько месяцев и дабы подогреть без того разгоревшийся интерес, Microsoft сообщает, что рассылка начнется "скоро".

Twitter-аккаунт Lumia Help вещает:

Windows 10 Mobile будет доступо скоро. Lumia 950 и Lumia 950 XL уже поставляются с Windows 10, а другие устройства получат апдейт позже.

Конкретных дат назвать не можем, но мы уверены, что рассылка начнется совсем скоро.

Сначала Microsoft утверждала, что рассылка Windows 10 Mobile начнется осенью 2015 года. Затем релиз перенесли на декабрь, а потом Microsoft снова не сдержала обещание и пообещала выпустить Windows 10 Mobile в январе 2016 года. Вне сомнений, у пользователей Windows Phone-смартфонов самое большое терпение в мире...

Очень надеемся, что обновление с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile будет последним из тех апдейтов, которые занимали три-четыре месяца. Первые обновления для Lumia 950, 950 XL и 550 показали, что Microsoft может гораздо быстрее доставлять новые версии операционной системы для своих смартфонов. Правда для тех, которые уже работают на Windows 10 Mobile, а для этого надо обновить Windows Phone 8.1-смартфоны до актуальной версии ОС.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

03.01.2016 в 12:20
+52
Nokia Lumia 530

Известно то, что хатико недождался

Комментарии (458)

    04.01.2016 в 1:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Все больше хочется остаться на 8.1 ?

    04.01.2016 в 4:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Скоро???? Это официальное заявление????? Идиоты бл..... Мой ребенок в детсаде конкретней говорит.....))))))

    04.01.2016 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Еще немного ждать осталось?

    04.01.2016 в 7:38
    0
    Microsoft Lumia 532

    А вот если взглянуть на win10 не предвзятым взглядом то чем она отличается от 8-ки только исправленным интерфейсом... Скорость работы та же, возможности теже, синхронизирует через one drive... В чем собственно отличия и плюсы...
    Единственный выход поддержка х86 приложений...

    04.01.2016 в 8:09
    0
    Android

    Отличия. В 10 есть проводник. Ненужно как раньше скачивать файлы или что-то другое. Появились, встроенный таймер, конвертер погоды и не только. При печатании в word появилась плавность. Если что-то упустила, пусть меня поправят. А так. Раньше если покупаешь 8.1 без учётной записи туго. А сейчас если нужен просто смартфон с красивой системой. И зайти в интернет. То и учетная запись не нужна. Ну это для пользователей, которым мало что нужно. Самый минимум. И кстати браузер стал быстрее работать.

    04.01.2016 в 8:23
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Именно. Виндовс-система для тех,кому нужен самый минимум(смс,звонки,почту проверить и т.д.) на большее эта система уже не способна

    04.01.2016 в 9:36
    0
    Android

    Это не правда.)

    04.01.2016 в 9:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему же? У меня есть айпад,андроид,и вот эта люмка. Смело могу сказать,что вп сильно отстает от конкурентов.

    04.01.2016 в 11:19
    0
    Android

    Чем? Что вы хотите конкретно от windows 10?

    04.01.2016 в 12:00
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Приложения. Игры. Голосовые ассистенты. Возможности кастомтзации(андроид). Дизайн девайсов( яблоко). Дальше продолжать? Могу написать список побольше,но думаю этого хватит. Пользуюсь винфоном только из-за плиточек,уж очень они мне нравятся

    04.01.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Миш, глупость ты пишешь. Из приведённых тобой доводов соглашусь только с недостатком приложений, хотя и это достаточно спорный вопрос. Голосовой ассистент? Ну-ну, будешь стоять ты посреди народу и говорить: "Ок, Гугл, покажи мне рассвет на Марсе" или что то ещё... Народ посмотрит на тебя соответствующе :-). Лично я не вижу смысла в этом ассистенте, если только как голосовой набор использовать. Игры? Лично я всё время за рулём, а дома перед ящиком. И ещё, когда я купил Андроидовский планшет для программы Торк-Про (диагностика машин), думал, что буду им пользоваться, но ошибся, теперь лежит мёртвым грузом, а диагностику перенёс на 640-ой.

    04.01.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    А можно узнать как ты диагностируешь на 640?)

    05.01.2016 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    dimka61, покупаешь или берёшь в магазине приложения для модуля OBD2 и диагностируешь. Ну а сам модуль ищешь в инете. В Москве цены колеблятся от 500 до 1500 руб. Правда на Андроиде есть взломанная программа Торк Про, она самая лучшая, но только из-за неё брать Андроид, не по мне. OBD2, это диагностический разъём современного автомобиля, внешне похожий на бывший аудио разъём "скарт", Китайцы сделали под него Блютут модуль, втыкаешь и смотришь ошибки на телефоне или планшете.0

    07.01.2016 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо друг,попробую)

    04.01.2016 в 15:59
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Голосовой ассистент-нужная штука,не надо тут ерунду писать. Игры тоже нужны. Бесят такие люди типо:" Игры? Для детей,не нужны они. Приложения? Тоже не нужны,я человек занятой,времени нету". И это не полный список,я бы мог больше написать,но лень что-то?

    05.01.2016 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Миша, я лишь написал, "лично мне". А насчёт "И это не полный список,я бы мог больше написать,но лень что-то" могу добавить только одно, пару недель назад выбирал жене, абсолютно не понимавшей, разницу между системами, новый смарт вместо устаревшего Симбиан. Сначала выбрали Хувей с Андроидом, помыкалась она с ним, позапутывалась с настройками и опциями и вернули в лабаз (по блату), потом выбор пал на Lumia 540. Вот тут то она и остановилась, за неделю освоив почти все функции, научившись читать книги и играть в метро. На яблоко мы даже не смотрели из-за идейных соображений, брать пятое или четвёртое смысла нет, а шестое для чумачечих, брать тело за полсотни косарей, когда есть аналоги дешевле, это странно.

    05.01.2016 в 8:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Каждому свое?

    05.01.2016 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Конечно :-). Кстати, при выборе 540-ого достаточно большую роль сыграло качество снимков и размер фронтальной камеры для скайпа. Ну и интуитивно понятный интерфейс, как на домашних и рабочих компьютерах.
    Лично я, повторю, лично я, считаю, что в винде только два серьёзных недостатка, которые должны быть решены в "десятке". Это абсолютно бредовое включение тела при подсоединении провода зарядки и отсутствие записи разговора хотя бы с "бипом". Всё остальное "гасится" ценой и качеством фото-видео.

    30.01.2016 в 1:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот не надо мне тут наговаривать на Майков по поводу "бредового включения телефона при подсоединении провода зарядки" ибо год назад когда на моем 520-м сломалась кнопка вкл/выкл я только так его приводил в чувства. И это продолжалось около полугода. Пока не купил себе новый смарт. Так что я искренне рад майкам за данную "фичу"

    04.01.2016 в 14:54
    +1
    Android

    По поводу приложений соглашусь. Зачем дизайн как у яблока? Везде одинаковый дизайн это уныло. Если же вас дизайн не устраивает. Зачем тогда покупали?

    04.01.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зашел в магазин,до этого ничего не знал об этой системе,не знал,что такая вообще есть. Подходит консультант,показывает телефон с этой системой,включил его,офигел от красивого рабочего стола,очень понравились плиточки. Вот и купил

    04.01.2016 в 16:15
    +2
    Android

    А я всегда сначала смотрю и читаю обзоры. И отзывы.

    04.01.2016 в 8:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Что то больше не хочется иметь дело с Мелкософтом. Наверное это мой крайний смарт Windows...

    04.01.2016 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мои мысли?

    04.01.2016 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Fosters в своем паблике написал, что выйдет 12-го января.

    04.01.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хотелось бы :-).

    04.01.2016 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего не изменится. Будут медленннннннно вылизывать!

    04.01.2016 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже устал ждать"Скоро"с осени 2015

    04.01.2016 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот ты дрисня неугомонная. Мало лупили по заднице, недосмотр родителей..

    04.01.2016 в 11:26
    +1
    Android

    К концу года может быть обновимся.

    04.01.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Со всеми глюками похоже вкинут

    04.01.2016 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    А я устал ждать если честно. Вот добью свой 1520 сколько проработает и айфон возьму. Претензий к железу нет , два года аппарату, ну а ограничения по софту задолбали. Работать нужно и отдыхать , а не ждать чего то...

    04.01.2016 в 14:55
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Читал айфоны очень часто возгораются. Один еле штаны успел снять прилюдно. Не советую!

    04.01.2016 в 15:01
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дмитрий, чем бить то будешь? :-) А насчёт айфона..., ну если бы у меня были свободные 60 косарей, я бы, может, тоже взял, но, как подумаешь, что это цена бушного вариатора на мой Аутландер, то как то руки опускаются при сравнении никчёмной электронной игрушки и агрегата, влияющего на ход машины.

    04.01.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да пусть работает , пока работает а там видно будет ? Я тоже присматривался к BRP , но брать буду Х8 , по весне , сейчас BRP литровый уже почти полтора ляма ?

    04.01.2016 в 16:20
    -1
    Microsoft Lumia 650

    уже январь, а обещали релиз в декабре...
    ЯНВАРЬ, КАРЛ!

    04.01.2016 в 16:47
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю. Это одна из крупнейших корпораций в мире. Неужели нельзя немного активней шевелиться? Нокиа загноили, типа щам мы порядок наведем. А сами обосрались. Имхо мигоу была намного увлекательней и перспективней чем телефонная винда. Не оправдали они моих надежд. Ждал два года радикальных улучшений- ни хрена не произошло. Перехожу на пиндофон. Там как то все веселей происходит.

    04.01.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia Icon

    Вспоминается GTA 5 релиз на ПК

    04.01.2016 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это да.

    04.01.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 820

    ну, она хотя бы вышла. и вышла более-менее нормальной. не то что ... :с

    05.01.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не скажи. Первые версии вышли ужасными.

    05.01.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia Icon

    ахахахахахаххахахаххахахахаххахахах, ты чё гонишь? Или на консоли не играл в ГТА?

    04.01.2016 в 18:55
    0
    Android

    Судари, а вы нытики однако!

    04.01.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не пойму, кому нибудь пришла версия 10586.36?

    04.01.2016 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне

    04.01.2016 в 22:38
    -1
    Nokia Lumia 520

    В,ы все залупленые ботаны и нытики. Идите работать и не пускайте сопли!!! Майкрософт тащит прикол с таких отчаянных долбоебов как вы! Вы жертвы эксперимента над силой воли человека! Сосите вафли!

    05.01.2016 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Устал ждать... Многие здесь это пишут))) Итак, приходит вам оф. версия 10ки... Ваша жизнь станет лучше? Запись голоса изменит её?? Что вам на 8.1 не живется? Сейчас обе версии со мной и ничего не изменилось)) Мне приложений хватает за глаза. И... Продаю свой планшет на андройде, наигрался!! )))

    05.01.2016 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновление много что меняет, ты ошибаешься, многих раздражают баги на 10ки.

    05.01.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Звонил я Майкам перед новым годом, ради любопытства спросить и когда же выйдет на 640XL десятка!?
    Мне сказали, мол мы постоянно трясём спецов, и бла, бла, бла....
    Ну может перед новым годом выйдет, может после, мы этого не знаем...?
    Если кому интересно:
    8495 228-39-38 приготовьтесь авто роботу вбить ID: 52673.......73883 своего аппарата, чтобы поговорить с человеком...?

    05.01.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Жду месяц еще...и поменяю на андроид

    05.01.2016 в 22:45
    0
    Android

    Почему менять будешь

    06.01.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 930

    930 еще долго будет отдыхать.

    08.01.2016 в 1:23
    0
    Samsung Focus

    Разочарован ожиданием:(