22

Windows Phone 8.1 Developer preview не будет рассылаться 2 апреля

Плохая новость для тех, кто ожидает получить Windows Phone 8.1 Preview уже через неделю, на конференции Build 2014. Главный редактор ресурса wpcentral сообщил, что рассылка preview-версии Windows Phone 8.1 начнется не 2 апреля. Об этом он сообщил в своем Твиттере:

Плохие новости. Windows Phone Developer Program для 8.1, скорее всего не начнется 2 апреля. Оно отложено.

Это никаким образом не значит, что анонс самого обновления откладывается. Скорее всего, Microsoft не успевают закончить подготовку к рассылке обновления разработчикам и откладывают выпуск. Раньше мы слышали слухи о том, что рассылка Windows Phone 8.1 Developer Preview может начаться с небольшой задержкой и твитт Даниэля подтверждает это. Тем не менее, не стоит принимать это как 100%-факт. Дождитесь 2 апреля и все узнаете от официальных лиц.

Источник: @Daniel_Rubino, twitter

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    26.03.2014 в 10:01
    +12
    Nokia Lumia 925

    Лиж бы это было не правда :cry: :cry: :cry: :cry:

    26.03.2014 в 10:05
    +5
    Microsoft Lumia 550

    Ну сколько можно ждать? Ведь так хочется пощупать новую систему :cry:

    26.03.2014 в 10:11
    +4
    iPhone

    Надеюсь что это не правда, ибо я уже подготовился к этому событию. Еда сброс настоек перед обновлением и т.п. Будет печально если это всё придется отменить

    26.03.2014 в 10:14
    +3
    Nokia Lumia 820

    Ванную оно отложится, и минимум на неделю. Вот увидите

    26.03.2014 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 730

    ну вот я так ожидал операционку думал через неделю а оно будет пожже. :sad: :sad: :sad: :cry: :cry: :cry:

    26.03.2014 в 11:17
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Печаль :shock: ... Лишь бы не на долго отложили рассылку :facepalm: :???:

    26.03.2014 в 12:34
    +2
    Microsoft Lumia 650

    :cry: жалко жалко

    26.03.2014 в 12:44
    +2
    Nokia Lumia 920

    Этого следовало ожидать!!!

    26.03.2014 в 12:52
    0
    iPhone

    Ну это же рассылка разработчикам, конечно же ненадолго отложили.

    26.03.2014 в 13:01
    +3
    iPhone

    Скорее бы обновиться до 8.1

    26.03.2014 в 14:43
    +2
    Android

    уроды . хотя мы сами виноваты . нам ведь ни кто не говорил что будет рассылка 2 апреля . мы сами себе это внушили

    Аватар
    26.03.2014 в 15:18
    0

    Сами пишите что не верьте этому 100%, так напишите в заголовке что это слух. А то в заголовке так четко написано, что вы не получите обнову 2 апреля, так что фиг вам.

    26.03.2014 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нееет!!! Хочу 2 апреля!!! Надеюсь, если отложат, то ненадолго.

    26.03.2014 в 19:52
    0
    Samsung Ativ S

    Обнову должны разослать на build 2014 так мне ответил Tom Warren

    26.03.2014 в 19:59
    0
    Android

    а кто такой том варрен?

    26.03.2014 в 20:22
    0
    Samsung Ativ S

    В инете посмотри он выложил кстати первый фото кортаны

    27.03.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Если верить этой информации, то Build будет продолжаться с 2 по 4 апреля, WP 8.1 будет анонсирована 2 апреля, значит крайний срок 4 апреля - мы получим обнову.

    26.03.2014 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 520

    капец, скоко еще можно ждать.Хочется уже попробовать 8.1

    27.03.2014 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будет высылаться где то 10-ого числа, до 15 точно получим

    Аватар
    27.03.2014 в 6:55
    0

    8.1 будет рассылаться через 13 дней после конференции. Я читал Где-то

    27.03.2014 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Я так понял, что и 620 и 1520 смогут установить через эту прогу одновременно?

    27.03.2014 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    если вы про прогу для возможности получать dev версии, то хоть сейчас, а если про обнову 8.1 то final наверняка быстрее получит 1520, а если есть dev доступ, то одновременно.