4

Nokia Car – новый эксклюзив Lumia

Nokia предлагает пользователям специальное приложение для безопасного вождения, которое активируется, когда вы используете аксессуар CR-200 (беспроводная зарядка-держатель) в своем автомобиле. Но те, у кого нет такого аксессуара, не могли использовать приложение до сегодняшнего дня. Коллекцию Nokia в магазине Windows Phone Store пополнило приложение Nokia Car, которое создано для того, чтобы пользователь мог безопасно водить и при необходимости воспользоваться базовыми функциями своего устройства.

При первом запуске приложения, Nokia Car напомнит вам о том, что самое главное на дорого - безопасность. Вы также можете отключить использование местоположения и, пожалуй, это вся предполетная проверка. Далее вы попадаете на интерфейс приложения. Перед вами три больших плитки, которые в настройках можно персонализировать. По умолчанию используется HERE Drive, Nokia Mix Radio и быстрый вызов. На экран быстрого вызова можно установить до 5 номеров.

Над плитками расположено три экрана - часы, погода и заряд батареи. Переключение между ними происходит с помощью свайпа. Приложение Nokia Car сделано просто и удобно. Оно не требует большого внимания для вызова необходимых функций, но все же, было бы здорово, если Nokia реализовали в Nokia Car управление голосом. В этом случае приложение было бы абсолютно безопасное, а так, над отвлекаться на управление приложением.

Nokia Car является must-have приложением для водителей, которым важна их безопасность на дороге. А у кого нет автомобиля, тот может просто скачать Nokia Car по ссылке, дабы посмотреть, что такого интересного подготовили Nokia в этом приложении. Только Windows Phone 8 и только Nokia Lumia.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    26.03.2014 в 11:11
    +5
    Nokia Lumia 730

    прикольно ща побегу из проволоки делать держатель для своего велика :lol:

    26.03.2014 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ахах... :grin: Зачет))) А я тогда вообще к руке прилеплю))) :lol:

    26.03.2014 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Да. Голосовое управление действительно не помешало бы приложению. Например как и может юсвеб, у которого есть пару каманд.

    26.03.2014 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень полезное приложение. Жаль, что у меня его нет :sad:

Вы должны быть для написания комментариев.