36

Приложение App Folders – новый неэксклюзивный эксклюзив Nokia

Сведения о приложении App Folders от Nokia появились только вчера, когда Nokia начала глобальную рассылку обновления Lumia Black для Nokia Lumia 925 и Nokia Lumia 1020. Новое приложение уже доступно в магазине для загрузки. Интересно, что подобное решение уже довольно давно является эксклюзивом Samsung на Windows Phone. Еще более интересно, что выпустив App Folders, Nokia полностью скопировала как интерфейс (ну почти), так и возможности приложения. Вы можете создавать папки, а также прикреплять на домашний экран тайлы для быстрого доступа к настройкам.

В папки можно положить неограниченное количество приложений. При создании папки Вы задаете ее название, а затем выбираете нужные приложения из общего списка. Владельцы Nokia Lumia, которым браковало персонализации своего смартфона будут очень довольны. Плюс это будет экономить место на Вашем домашнем экране. Чтобы установить App Folders на Nokia Lumia, не обязательно дожидаться обновления Lumia Black. Его получат сейчас далеко не все и далеко не сразу. Все мы знаем, как "хорошо" рассылаются обновления на Windows Phone. Вы можете скачать App Folders уже прямо сейчас. Единственное требование - смартфон должен работать на GDR2/Amber. Пользователи Samsung ATIV-смартфонов могут скачать аналог вот здесь из своей коллекции эксклюзивов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    10.01.2014 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    прикольно :smile:

    10.01.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 820

    оу оу полегче) :grin:

    10.01.2014 в 12:24
    +6
    iPhone

    Ну а что, Samsung тоже скопировали Video Trimmer.

    10.01.2014 в 12:26
    +3
    Nokia Lumia 820

    Блин ну просто классно сделано) размер плиток меняется, просто мечта а не приложение) Я люблю свою нокиа люмию:))

    10.01.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 820

    кстати а как туда игры добавить?

    10.01.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 720

    Видно пока только можно добавлять из раздела программы.

    10.01.2014 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 735

    да и игры можно.. все игры отлично добавляются в папки. по крайней мере у меня так)

    11.01.2014 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    как ты их добавляешь?

    11.01.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 735

    а, простите) у меня сейчас нет просто установленных взломанных) думал речь впринципе об играх.... :oops:

    11.01.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Я понял игры которые установлены через сдк не видны!

    10.01.2014 в 14:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    абалдеть :smile:

    10.01.2014 в 14:18
    +6
    Nokia Lumia 720

    Вот это просто супер, Nokia движется в правильном направлении! Было бы удобней если бы открывалось всплывающее окошко, а не как программа (как в самом Windows)! :smile:

    10.01.2014 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 735

    а вот это невозможно из-за ограничений системы

    10.01.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 720

    Знаю :sad:
    Но согласитесь, было бы удобней если бы открывалось всплывающее окно.

    10.01.2014 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нокиа копирует дизайн приложения у Samsung. То ли вторые настолько хорошо его продумали, то ли первые катятся в тар-тарары...

    10.01.2014 в 15:34
    +8
    Nokia Lumia 735

    " копирует дизайн "-это же WP тут дизайн единый у всех :grin:
    И вообще подозреваю, что Нокиа просто попросила у самсунга поделится второсортным эксклюзивам, ибо самим писать такую ненужную вещь ни к чему.
    Только не надо спорить на счет "ненужности", ибо большая задержка при открытии папки, а так же неудобный внутренний интерфейс и мертвая плитка папки это подтверждают.

    10.01.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 820

    на счет этого согласен

    10.01.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 720

    Полностью поддерживаю на счет ненужности.

    10.01.2014 в 16:22
    0
    iPhone

    На 520-ую пойдет без проблем?

    10.01.2014 в 16:47
    +2
    Nokia Lumia 735

    да. никаких нареканий

    10.01.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 920

    да , пойдет без проблем

    10.01.2014 в 17:09
    +4
    Nokia Lumia 620

    Хотел от Samsung установить приложение, никак не получалось, а теперь Nokia порадовала.
    Приложение то, что нужно, но..
    1) Не видит некоторые встроенные приложения (Office, OneNote, Internet Explorer и прочее);
    2) Не видит то, что ставилось неофициально (через WPPT или W8 SDK). :facepalm:
    3) Задержка при запуске папки;
    4) Не совсем удобно пользоваться.
    Мой вердикт - 3 из 5. :sad:

    10.01.2014 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    никакой задержки,все нормально работает :smile:

    10.01.2014 в 18:33
    +2
    Nokia Lumia 720

    Там есть задержка пускай хоть и в полсекунды но есть.

    10.01.2014 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 630

    В списке, половина програм отсутствует

    10.01.2014 в 19:07
    0
    iPhone

    А чем мне нравится самсунговские папки, так тем, что там все приложения видны, даже установленные через сдк

    11.01.2014 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 720

    А XAP самсунговских папок не пойдет на люмках?

    12.01.2014 в 0:24
    +2
    iPhone

    Надо бы попробовать слить ХАР

    12.01.2014 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Это хорошо, буду ждать. Вдруг пойдет, а по вашим словам он то лучше. :smile:

    17.01.2014 в 3:55
    +2
    Nokia Lumia 620

    Папки от самсунга отлично работают, даже шустрее, чем от нокии.
    Ставил через Fiddler2 на компьютере с подменой на Nokia Lumia 1020, раздачей через Connectify, прокси 103.13.29.118, порт 8888.
    Но те же проблемы с видимостью приложений. По ходу на самсунгах показывает все приложения из-за FullUnlock.

    17.01.2014 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 720

    Вы правы скорее всего из-за FullUnlock. :sad:

    17.01.2014 в 11:07
    +2
    iPhone

    Это не FullUnlock, а Interop Unlock и если самому ничего не шаманить с OEM устройства, то ничего оно не будет показывать

    17.01.2014 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 720

    Понятно, видать не так все и просто.

    10.01.2014 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 920

    работает на моем отлично но половину всего не видит

    11.01.2014 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    А прокси разве не профиксили?

    06.02.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Честно говоря не понял смысла приложения!
    Все как то сделано наспех , возможно я чайник.. ...