3

Samsung выпускает два эксклюзивных приложения для своих устройств

Samsung порадовал владельцев своих WP-устройств выпуском двух полезных приложений для Windows Phone 8. Это App Folder и Video Trimmer. Стоит сказать, полезные приложения.

App Folder. Аналог системы на iOS, где Вы можете сложить свои приложения в папки для экономии места на домашнем экране. Просто откройте тайл папки (на тайле отображаются логотипы приложений, которые в нем расположены) и уже с папки запускайте нужное приложение. Лично я надеюсь, что в скором времени какой-нибудь разработчик создаст аналог приложения. И пусть он даже будет платный, мне такое приложение позарез нужно. К стати, попытка установить приложение с помощью приложения Fiddler2 провалилась, прикрыли лавочку.

Папки с приложениями можно переименовывать и добавлять туда бесконечное количество приложений. Тайлы папок могут быть как самого маленького, так и самого большого размера. Если у Вас устройство Samsung ATV S или Odyssey, то скачать App Folder можно по ссылке, бесплатно.

Video Trimmer. Аналогичное приложение Nokia Trimmer, только от Samsung. Оно позволяет легко и без особых затруднений обрезать любимые видеоклипы и сохранить их в хабе XBox Music. Пожалуй, это все, что можно сказать об этом приложении. А что еще надо? Скачать Video Trimmer можно по ссылке. Только для устройств Samsung на Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    06.08.2013 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень полезные,думаю пошаманят и запустят на других вп8 устройствах.

    07.08.2013 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    да,полюбому будет и для нокии на wp8

    07.08.2013 в 10:43
    +2
    HTC 7 Mozart

    уже есть способ установить любые ОЕМ-приложения для WP8 на любой другой. С помощью программы Nokia Portal. https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/ustanovka-lyuby-h-oem-prilozhenij-na-lyuboj-wp8-smartfon.html

Вы должны быть для написания комментариев.