1

Samsung выпускает три приложения-линзы для своих WP-смартфонов

Похоже южнокорейской компании надоело пасти задних в сегменте магазина приложений для Windows Phone. Встречайте не одно и не два, а целых три приложения для работы с камерой на устройствах Samsung. Приложения под названием Artistic Effect, Fun Shot и Color Effect представляют из себя удобные инструменты для наложения фильтров прямо на видоискатель в режиме live. Таким образом Вы можете увидеть результат еще перед нажатием на спуск затвора.

  • Artistic Effect.

С помощью этого приложения Вы можете добавить на свои фотографии артистический эффект. Это значит, что теперь Ваша камера будет уметь рисовать картины различными материалами вроде разнообразных красок, поп-арт инструментами, добавлять мультяшный эффект. Приложение придет по вкусу любителям художественной съемки. Скачать Artistic Effect для устройств Samsung можно по ссылке. Работает только на устройствах с Windows Phone 8.

  • Color Effect.

Более полезная программа, чем Artistic Effect. Это что-то на подобии Instagram-фильтров. Кроме того, что приложение вставляет фильтр на видоискатель, оно еще и позволяет настраивать параметры фильтров: контраст, насыщенность, яркость и прочие. Таким образом Вы получаете полный контроль на результатом. Всего в приложении более 14 фильтров, что дает Вам большое поле для творчества. Скачать Color Effect можно по ссылке.

  • Fun Effect.

Приложение, которое больше подойдет только для развлекухи Ваших деток. Fun Effect будет искажать получаемое изображение разнообразными вариантами. От примитивного вздутия или сужения до прямо-таки странных завиток и издевательств. Скачать Fun Effect можно здесь. Как и предыдущие два приложения - только Samsung, только Windows Phone 8.

Конечно, хитами эти приложения нельзя назвать и вряд ли они смогут конкурировать с такими мощными приложениями вроде Camera360 или Fhotoroom, но своего конечного пользователя эти три эксклюзива обязательно найдут.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    12.08.2013 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    наверно через некоторое время эти приложения будут и для нокии на wp8

Вы должны быть для написания комментариев.