2

Microsoft Windows Phone App Studio за 48 часов увидела 38 000 проектов.

WPAS (сокращенно Windows Phone App Studio) был анонсирован всего несколько дне назад и за это время десятки тысяч проектов были созданы благодаря этому программному решению. WPAS позволяет любому пользователю, который с компьютером чуть более чем "на ты" создать приложение под Windows Phone даже не зная примитивов языка программирования для Windows Phone (Visual Studio). Благодаря WPAS Вы можете составлять приложение из уже готовых блоков и настраивать их под себя. Все изменения в проекте динамично отображаются на предварительном просмотре.

Разработчики этого инструмента сами не ожидали, что только за 48 часов будет создано более 38 000 проектов. Как утверждают разработчики WPAS пригодятся тем, кому надо легкое приложение для Windows Phone для себя или для друзей. Оно также пригодится для пользователей, который просто хотят попробовать себя в роли разработчика приложений. Если Вас заинтересовало данное приложение, можете попробовать его по ссылке. Для оптимальной работы рекомендуется IE 9 или старше, но WPAS работает отлично и в других браузерах. Попробовали? Поделитесь своими впечатлениями здесь или в нашей официальной группе вконтакте.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    14.08.2013 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Наверняка половина из них мусор.

    14.08.2013 в 15:46
    0
    Android

    Ты прав, тут не поспоришь. Я думаю в конце концов получится стоящих 2-3% от всех приложений. Остальное будет шлак полный

Вы должны быть для написания комментариев.