4

Instagram заинтересовался в приложении 6tagram

Похоже, что проклятья в сторону разработчиков Instagram пошли на пользу и большие дяденьки из самой популярной соцсети пошли на компромисс с разработчиками приложений под Windows Phone и из пользователями. Стало известно, что основатели Instagram связались с разработчиком и предложили проекту помощь. В каком именно виде - неизвестно, но факт остается фактом - Instagram заинтересован в этом приложении и не будет ущемлять его, как это было с Instance. К стати, последний сейчас насчитывает больше 300 000 пользователей, но с выпуском 6Tagram, ситуация заметно ухудшится, ибо приложение обладает очень красивым и привлекательным дизайном, а также сможет похвастаться официальным способом загрузки фото, а также полным набором фильтров. Аналогичная ситуация пока только у Hipstamatic Oggl, но 6tagram будет первым

Разработчик сообщил, что руководители Instagram оценили приложение, оно им понравилось и они готовы сотрудничать с разработчиком. Сейчас они улаживают юридические и технические вопросы, а после их решения, приложение появится в маркете Windows Phone. Как выяснилось чуть позже, Instagram не будет надавать разработчику техническую поддержку, так что Рюди Уин должен сам решить все технические вопросы своего приложения, сам все сделать. Обещанная поддержка ограничилась юридическим разрешением на публикацию фотографий в соцсети.

Приложение 6Tagram должно появится в магазине Windows Phone уже совсем скоро. Пока Вы можете ознакомится с предварительным просмотром этого приложения на видео выше, и по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    05.08.2013 в 15:40
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Ну наконец то они одумались. Ура, товарищи, открывайте шампанское будем празновать! Ведь сам инстаргам, его величество, снизошел до нас, простых обывателей! Остался сабвей, и все, платформу можно считать успешной))) :lol:

    05.08.2013 в 15:56
    0
    Android

    Хах :grin: Тему говоришь :cool:

    06.08.2013 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 920

    А еще лучше было бы увидеть офф клиент инстаграма.Но и на этом спасибо.

    Аватар
    15.08.2013 в 9:59
    0

    когда выйдет? :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.