4

Instagram-клиент опубликован, ожидает модерации + ссылка

Ну вот. Окончено ожидание (еще чуть-чуть), окончены переговоры, окончены войны. На Windows Phone появился Instagram. Официально. Приложение опубликовано и ожидает проверки. Вы можете сами следить за этим.

Ссылка для слежения за статусом сертификации приложения находится вот здесь.

Война за Instagram длилась очень долго. За это время было много интересных новостей. Например, первоапрельская шутка с ложным клиентом в магазине, который не скачивался. Была также новость о том, что в твиттере появился аккаунт Instagram на Windows Phone с одним-единым постом: "Хорошие вещи придут к тем, кто умеет ждать". Аккаунт был удален, но твит оказался правдивым. Когда в магазине начали появляться сторонние Instagram-клиенты, Instagram объявили охоту фотографии, опубликованы этими клиентами. 22 июля Rudy Huyn показал первые изображения своего детища - 6tagram, который потом переименовал в 6tag из-за претензий богов Instagram. Когда 6tag начал пользоваться сногсшибательным успехом, Instagram заинтересовался в приложении и официально благословил его, хотя отказался использовать как официальный клиент. Затем владелец Instagram сообщил, что не собирается выпускать клиент на Windows Phone. В августе Том Уорен поделился информацией о том, что Nokia работает над "планшетофоном",  а официальный клиент уже готов. Все оказалось правдой. Так как Nokia очень любит своих пользователей, она пыталась сделать возможным Instagram на Windows Phone.

Затем, Nokia World - 22 октября и Стиви Элоп объявляет новость, от которой весь зал ахнул и зааплодировал - Instagram будет на Windows Phone в течении нескольких недель.  Затем появился первый скриншот. И первые слухи о том, что клиент появится уже на этой неделе.

И вот, приложение на сертификации!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    20.11.2013 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Ссылка для слежения не рабочая :(

    20.11.2013 в 12:12
    0
    iPhone

    Все она рабочая. Если пишет что "ничего не найдено", значит еще не опубликовали

    20.11.2013 в 12:32
    +4
    Nokia Lumia 820

    Ну всё, сейчас "блондинки" скупят все люмии :lol: Хотя у них преданность яблоку зарождается с детства :|

    21.11.2013 в 20:08
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ахахахаха ;D не то что улыбнуло. Из за этих 13 метров программы обосрали все телефоны и ос вп :-(:-(

Вы должны быть для написания комментариев.