5

Real Speed – неплохой автосимулятор

Пока Windows Phone-сообщество ожидает таких хитов как Real Racing 3, магазин Windows Phone Store наполняется другими интересными играми. Об одной из таких речь в этой статье - Real Speed. Игра построена на движке Unity (мы о нем вчера писали), что уже намекает на довольно неплохое качество игры. Сама по себе игра довольно проста. У Вас в распоряжении 4 автомобиля разных классов, для каждого есть четыре варианта покраски. Кататься Вы можете на 4 разных трассах - на двух треках, равнине и в каньоне.

За отличные навыки вождения Вы будете вознаграждены разнообразными достижениями. Управление в игре двух типов - акселерометром и клавишами на экране. Стоит сказать что управление в игре довольно сложное. Автомобиль очень быстро набирает скорость и чтобы войти в поворот надо быть очень аккуратным и точным. Не забываем также отпускать педаль газа, нажимать на тормоза и иногда пользоваться ручником. Если не будете соблюдать мер предосторожности, машина войдет в неуправляемый занос и Вас вынесет на скорости 260 км/ч из трассы.

Графика в игре на высоком уровне. Текстуры в HD-формате, автомобили прорисованы красиво и качественно. Большой минус состоит в том, что в игре нету системы столкновений автомобилей. Это значит что если на Вашем пути станет другой автомобиль, Вы просто проедете сквозь него и ничего не случится. Но остальные столкновения проработаны очень реалистично. К примеру, если на большой скорости ударится о что-нибудь, автомобиль подпрыгнет или перевернется.

Игра Real Speed бесплатная. В меню отображается реклама, а по-умолчанию доступен только один автомобиль и одна трасса. Если хотите открыть доступ ко всем трассам и автомобилям с раскрасками, купите игру через IAP (внутриигровые покупки нельзя взломать, следовательно мы не можем выложить ХАР), всего за 34 рубля. Чтобы установить игру, перейдите по ссылке. Перед этим не забудьте сменить регион на США, так как в русском магазине она не доступна. Игра работает только на Windows Phone 8 из-за движка, который в ней используется. Игра доступна также для устройств с 512 Мб оперативной памяти.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    20.11.2013 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Странно, у меня она доступна и в русском магазине.

    20.11.2013 в 16:18
    0
    iPhone

    Возможно, я ошибся. Веб-версия маркета не позволяла купить в рашке

    20.11.2013 в 16:43
    +2
    HTC 8X

    побольше бы хитов, я очень жду миньёнов на windows phone 8)

    21.11.2013 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ты один ждешь этого чуда

    20.11.2013 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 928

    Неплохая игра , но надоедает после 20ти минут . В целом очень качественно сделано , не лагает и багов не заметил.

Вы должны быть для написания комментариев.