1

Владельцы Windows Phone, осторожно, первоапрельские шутки!

Шутки на всемирный день смеха не обошли и владельцев Windows Phone. Мы расскажем о двух шутках, которые на первый взгляд показались далеко не шутками. Одна из них вызвала восторг и счастливые возгласы, другая - страшные вопли.

Начнем с экстремального и страшного. Один пользователь сообщил, что его Windows Phone-смартфон сообщил о критической ошибке система, которая случилась из-за повреждения секторов диска C:\. После этого последовала перезагрузка смартфона с полным форматированием устройства. На включение после этого смартфон никак не реагировал.

Уважаемые пользователи, не бойтесь, это всего лишь шутка. Вот что далее сказал этот пользователь: "При попытке запуска приложения Reddit я получил данное сообщение. Я нажал на кнопку "назад" и телефон "выключился", высветлив надпись "до свидания". Я нажал кнопку "назад" еще раз и спокойненько вернулся на домашний экран. Ничего страшного не произошло.

Вторая шутка - Instagram. Пользователи, которые пользуются этим сервисом и Windows Phone сразу же купились на этот розыгрыш, который, стоит отметить, выглядит очень реально. В маркете появилось приложение, которое полностью имитирует Instagram - описание, красивые скриншоты (прошлогоднего концепта), и возможность бесплатно скачать. Но вся радость девается после нажатия на кнопку "установить". Телефон сообщает что приложение установить нельзя. К стати, внимательные пользователи обнаружили в описании самый последний пункт особенностей - "с первым апреля".

Если Вам все же интересно взглянуть на этот "Instagram", перейдите по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.04.2013 в 17:01
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    И эти шутки только у одного человека были ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Кстати удобно любую оплошность скинуть на первое апреля :lol: :lol: :lol:

Вы должны быть для написания комментариев.