1

Установка любых OEM приложений на любой WP8 смартфон

Нет никаких сомнений что у Микрософт все же меньше приложений и игр по сравнению с зеленым роботом. Но, тем не менее, экосистема не одинакова для различных устройств. Одним из таких примеров является наличие собственных приложений OEM-производителей, которые можно поставить только на отдельные смартфоны. В то время как Nokia Maps недавно стала доступна для всех Windows Phone смартфонов, все же остаются такие приложения, которые ну никак не стянуть с маркета, а хотя бы попробовать их очень охото. И это не означает, что мы должны спокойно с этим жить.

Благодаря уважаемому на xda-developers пользователю xdevilium теперь вы можете поставить на свой WP8 смартфон практически любое приложение от Nokia, HTC, LG, Samsung и тд. Как это работает? Вкладом в это Xdevilium'ом является простая бесплатная программа для веб-отладки под названием Fiddler2, которая помогает изменить бренд вашего устройства на другой. 

Имейте ввиду, что все приложения устанавливаются, но не все они ставятся как родные и работают без нареканий. Все же мы протестировали этот способ и написали инструкцию на примере приложения Here Drive и смартфона HTC 8S. Прочитать инструкцию можно здесь.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.07.2013 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    ну,для владельцов wp8 эта програмка будет полезною конечно :cool:

Вы должны быть для написания комментариев.