207

Windows 10 Mobile 14267.1004 доступна для загрузки

Сегодня у инсайдеров Windows прямо праздник. Кроме десктопной сборки для компьютеров, Microsoft выпустила новый билд для мобильных устройств. Если вы счастливый владелец нового устройства на Windows 10 Mobile, вам доступно обновление 14267.1004.

Что исправили:

  • Исправлен баг, из-за которого USB-порт выходил из строя на Lumia 550 (сюда входит же 650). Теперь можно смело обновляться.
  • Исправлен баг, предотвращающий появление уведомлений о визуальной голосовой почте.
  • Приложение контактов теперь отображает историю сообщения с различными людьми. На данный момент сообщения Skype не отображаются в истории, но эта функция появится позже.

Что сломали или еще не успели исправить:

  • Если приложение отзывов прикреплено к домашнему экрану на сборке 10586.107, обновление до 14267.1004 удалит плитку.
  • Есть проблемы с подключением к беспроводным дисплеям.
  • Трекпад на Lumia 950 XL работает некорректно в режиме Continuum.

Билд 14267.1004 можно загрузить только на смартфоны Lumia 950, Lumia 950 XL, Lumia 650, Lumia 550, Xiaomi Mi4 и Alcatel OneTouch Fierce XL, то есть на устройства, работающие на Windows 10 Mobile из коробки. Другие смартфоны подтянутся позже.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.02.2016 в 0:52
+22
Nokia Lumia 930

Ну судя по отзывам и сейчас у многих летает.... С одного конца комнаты в другой :)

25.02.2016 в 0:03
+17
Nokia Lumia Icon

Грустно, я вот на 8.1 вернулся, реально в 10 раз лучше десятки) ахаха

25.02.2016 в 0:05
+11
Microsoft Lumia 640

Визуально конечно лучше,но проигрывает ВинФон8.1 в стабильности и быстродействии.Пилить ее надо ,а не выпускать софт для Ведра и Иосифа.

Комментарии (207)

    25.02.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Как работает?

    25.02.2016 в 11:35
    -3
    Android

    Ясно, понятно.

    25.02.2016 в 14:24
    0
    Android

    На 550 кто-нибудь ставил, как ведет себя сборка?

    25.02.2016 в 17:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вполне стабильно и плавно. Хотя пользуюсь всего один день, возможно всплывут какие-нибудь критические баги.

    25.02.2016 в 20:16
    0
    Android

    Спасибо. А то не уверен, стоит ли с Rtm 586 переходить на эту Redstone сборку.

    25.02.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп : Кто хорошо разбирается в редакторе реестра на виндовс мобиле????? Нужна консультоция!!!!

    25.02.2016 в 15:37
    +1
    Arm
    Nokia Lumia 735

    А может переходить на андроид чтоб нам легче стало.

    25.02.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно, столько прождать, ...и на самом финише упасть!?? Думаю, ЖДАТЬ осталось совсем чуть-чуть...?

    25.02.2016 в 16:03
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп :панель навигации уже можно спрятать в вк, вайбер, скайп и т.д.??????

    25.02.2016 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Когда обычная windows 10 mobile и много бесплатного и хорошего app store

    27.02.2016 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Братан извини меня ,я просто не умею новости выкладывать ,по этому не смог сдержаться и решил написать здесь ,так как программа очень полезная и долгожданная ! Кому не безразлична винда ,выложите пост ! Программа picplaypost скрин преложил !

    27.02.2016 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Брат, йоу кмон. Да всё нормально, не парься если чё.

    28.02.2016 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 540

    Почему нет у меня обновления подскажи пожалуйста