|
|
237
Старые смартфоны получат инсайдерские сборки только после публичной рассылки Windows 10 MobileВчера вечером мы увидели релиз сразу двух сборок Windows 10 и Windows 10 Mobile Insider Preview. Если с десктопными компьютерами не возникает никаких вопросов, относительно Windows 10 Mobile есть некий конфуз. Новые билды Redstone все еще недоступны для старых смартфонов. Возникает логичный вопрос: а когда же можно будет накатить Windows 10 Mobile Redstone на какую-нибудь Lumia 630 или 520? Наряду с анонсом новых обновлений, Габриэль Аул ответил на этот вопрос в официальном блоге Windows.
Поскольку мы до сих пор не знаем когда конкретно начнется обновление Windows Phone-смартфонов до Windows 10 Mobile, особо активным инсайдерам придется затянуть ремень потуже и потерпеть (терпеть - любимое занятие Windows Phone-пользователей). Согласно последней доступной информации, Microsoft может начать обновление в последний день этого месяца. Но кто знает, как там будет на самом деле. Установить предварительные сборки Windows 10 Mobile Redstone можно на смартфоны Microsoft Lumia 950 XL, 950, 650, 550, Xiaomi Mi4 и Alcatel OneTouch Fierce XL. Похоже, что пора сделать перерыв и немного отдохнуть от тестирования. Источник: Windows Лучшие комментарииКомментарии (237)
25.02.2016 в 11:53
+2
Nokia Lumia 820
Джентльмены, мне показалось что только что майкрософт нас послал на х..й...
25.02.2016 в 12:29
-1
Nokia Lumia 830
Аул,скажите,а когда выйдет 10.. ... Марта?? Конечно...наверно...может быть..хотя...нет,наверное
25.02.2016 в 14:59
0
Nokia Lumia 1320
Так сборки до релиза не будет. На старую ветку уже забили. Скорее всего новых сборок уже не будет на TH2, так как она уже мертва.
25.02.2016 в 12:35
0
Microsoft Lumia 650
Чет меня сегодня винда десктопная довела аж стул чуть не полыхнул. Ставлю семерку((( а так нравилась...мобилу с 10-й давно хочется в окно запустить - так летает великолепно))
25.02.2016 в 12:35
+3
Android
Нет уж спасибо, я например на редизной останусь. Хватит инсайдера..... А если релиз бедет работать так же как сейчас последняя сборка, то вообще на винде тогда уже нечего будет делать т.к. она потеряла свой главный козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ
25.02.2016 в 12:45
0
Nokia Lumia 920
Зря.
25.02.2016 в 12:48
+6
Nokia Lumia 520
С большей отчётливостью начинаю понимать, что следующий мой телефон будет не на windows mobile.
25.02.2016 в 12:56
-1
iPhone
В общем теперь на 100% ясно что у нас на руках релизная сборка. Многие со мной не согласятся, но лично на мой взгляд выпуск win10m будет катастрофой. Тормоза на всех уровнях системы, кривой edge и дикая энергоэффективность- вот что получат те, кто не захотел обновляться через инсайд, ожидая стабильного бидлда.
25.02.2016 в 13:20
+2
Nokia Lumia 830
флагман остаётся флагманом где-то полгода с начала продаж, а дальше он "Старые смартфоны"
25.02.2016 в 13:36
+1
Microsoft Lumia 950
1го апреля прийдет виндоуз10, после 6ти часового обновления и 19ти перезагрузок системы, пользователи увидят родную 8.1
25.02.2016 в 14:21
0
Microsoft Lumia 535
Ms обламывает даже тех людей который на свой страх и риск тестируют их откровенно кривые ОС. Мда...
25.02.2016 в 14:36
0
Nokia Lumia 630
Оффтоп : Кто хорошо разбирается в редакторе реестра на виндовс мобиле????? Нужна консультоция!!!!
25.02.2016 в 14:38
+3
Nokia Lumia 820
Цитата из статьи: терпеть - любимое занятие Windows Phone-пользователей ! Мля,я чуть под стол не упал. Короче говоря терпилами обозвали.
25.02.2016 в 19:08
0
Microsoft Lumia 640
За што боролись, таваришшы!
27.02.2016 в 9:05
0
Microsoft Lumia 640