92

OnePlus 2 и Xiaomi Mi5 могут получить прошивки на Windows 10

Как сообщает издание WinBeta, Microsoft в ближайшем будущем может выпустить прошивку Windows 10 Mobile для парочки новых устройств. Вполне возможно, что владельцы OnePlus 2 и будущие покупатели новенького Xiaomi Mi 5, смогут накатить плиточную ОС на свои смартфоны в недалеком будущем. Кроме того, в этот список может попасть OnePlus 3, релиз которого ожидается в конце второго квартала. Напомним, что первым Android-устройством с возможность перепрошивки на Windows 10 Mobile стал предыдущий флагман китайского гиганта - Xiaomi Mi4. Ожидалось, что вместе с выходом Mi5, Xiaomi покажет Windows 10-версию смартфона, но на презентации анонсировали только MIUI-вариант.

Идея возможности перепрошить популярный смартфон на Windows 10 Mobile смотрится вполне интересно, не правда ли? Пользователь в любой момент может сменить предпочитаемую ОС и так разнообразить свою опыт использования современного смартфона.

А тем временем пользователи старых Lumia все еще ждут рассылки Windows 10 Mobile...

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.02.2016 в 12:48
+10
Microsoft Lumia 950 XL

Будем надеяться не раньше тебя ;)

Комментарии (92)

    25.02.2016 в 12:45
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Круто

    25.02.2016 в 12:48
    -9
    Microsoft Lumia 640

    Педики хватит минусовать

    25.02.2016 в 12:51
    +2
    Nokia Lumia 930

    Вот держи банан!!!?

    25.02.2016 в 14:01
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Нет только не банан

    25.02.2016 в 12:54
    -5
    Microsoft Lumia 640 XL

    и от меня лови))

    25.02.2016 в 14:53
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    по ходу здесь один педик точно есть,
    который минусует,узнать бы кто.
    загнобил бы пидараса!

    26.02.2016 в 2:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Их как минимум четыре )

    25.02.2016 в 13:14
    -6
    Microsoft Lumia 950 XL

    на то они и педики)))
    держи +

    25.02.2016 в 13:37
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    лови ответку))

    26.02.2016 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже минимум пять педиков.)

    26.02.2016 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    я смотрю это дело заразное,вчера был один максимум двое...
    а сегодня ты их минимум 5 насчитал))
    или как вампиры заражают или через очко)))

    25.02.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Теперь точно беру One plus

    25.02.2016 в 14:21
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Полотенчик , есть че?

    25.02.2016 в 12:46
    -3
    Nokia Lumia 830

    Все равно шиндус умрет

    25.02.2016 в 12:48
    +10
    Microsoft Lumia 950 XL

    Будем надеяться не раньше тебя ;)

    25.02.2016 в 12:50
    +3
    Nokia Lumia 930

    Делаю ставку на то что ты быстрей загнёшься.

    25.02.2016 в 12:46
    +8
    Nokia Lumia 930

    Круто. Можно купить флагман подешевке но на андроид, а потом просто накатить винду. Вот это правильно сделали. У них же цена небольшая а начинка топовая. Не нужно переплачивать за acer jade primo например, а взять одну из этих китайских, сэкономить на флагмане. Правильно майки делают.

    25.02.2016 в 13:19
    +1
    ZTE Tania

    +
    За пол цены 950 и 950хл, можно будет взять смарт с начинкой похлеще... (да и внешне намного лучше)

    25.02.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 920

    А можно просто купить флагман на андроид и остаться на андроиде

    25.02.2016 в 13:35
    +1
    Nokia Lumia Icon

    да, а ещё можно обосцать себе лицо. Помню, ты говорил, что умываешься так по утрам.

    25.02.2016 в 13:35
    +2
    Nokia Lumia 920

    Типичный фанатик

    25.02.2016 в 15:10
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да, это же "элита" виндофанатства. )

    26.02.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia Icon

    понимаешь, юзать смарт на оси, которую ты ненавидишь и строчить под каждым постом, что андроид лучше, покупайте андроид - это логика уровня двоечницы шестиклассницы, при том, что на аве у тебя... эпл. С какой целью ты всё ещё его юзаешь, я понять не могу. Просто умойся уриной ещё раз, обмозгуй всё, купи андроид и наслаждайся. И больше никогда не появляйся тут, жалкий биомусор. Тебя тут, поверь, никто не держит, и если ты сольёшься отсюда, никто и не заметит.

    26.02.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Глаза протри, прежде чем что-то писать. Я говорил про то, что за те деньги, которые просят за ту же 650, можно взять лучшую альтернативу на андроиде. На аватарке у меня Apple, потому что я люблю и уважаю эту компанию (и потому что следующий мой смартфон будет на iOS). Так что в следующий раз читай нормально, Малахов диванный.
    И оскорблять меня не нужно, фанбой

    26.02.2016 в 20:47
    0
    Nokia Lumia Icon

    Хейтбой, ты понимаешь, что пишешь и где? Пиши на аналогичных сайтах, коих тысячи для юзеров андроида или яблока и пиши, что за те деньги, которые продаётся 650 можно купить флагман на ведре. Там с тебя посмеются от души, плюнут в лицо и все останутся довольны. Ты всё же высрешь свой никому не нужный коммент-совет, но уже там, где ему место быть. А в теме, про 650 люмию на винде, не нужно писать про андроид, потому что это не интересно никому. А теперь иди и подолбись в попчанский, петушок. Советчик х**в.

    27.02.2016 в 6:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Где я сказал, что можно за цену 650 ФЛАГМАН на андроиде взять? Ты видишь то, чего нет, фанбой?

    29.02.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia Icon

    ты всё отвечаешь мне не на то, что нужно. Это пыль в глаза понимаешь? Я тебе задаю конкретный вопрос: "Хейтбой, ты понимаешь, что пишешь и где?". Для тупейших я повторю, ты пишешь на профильном сайте о WP. Зачем тут писать о том, что андроид взять и хорошо жить? Это не здравая критика, это маразм. Маразм больного человека. Я вот представляю тебя. Смотри. Ты сидишь такой, с проколотыми ушами, с козлиной бородкой, слощавый и длинный чмошник. Держишь в руках красавицу 920-ю. И тебя аж распирает от ненависти. Тебе аж дышать тяжело. Ты читаешь новости о андроид. Тебя душит жаба, ведь школьники и сельские бараны его так хвалят. Тебя это цепляет. Ты ненавидишь свою жизнь, пока не купишь андроид или айос. Помнишь, я говорил, что ты с проколотыми ушами? Так вот, нормальные пацаны так не делают. Значит ты ненормальный. А если уж ты ненормальный, тебе нужно выливать это го*но из себя, выливать его везде где только можно, лишь бы задеть других пользователей, неравнодушных к тому, что ты так ненавидишь. Судя по всему, ты как и тут, за пределами своей скромной комнатки никому не нужен. Тебе не с кем пообщаться, обсудить что-то. Ты привык всё строчить на клавиатуре. Но знай, твои комментики воспринимаются всего лишь, как петушиное "ко-ко-ко" или же бред больного человека. Уйди, пожалуйста. Не мусоль глаза.

    29.02.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Да уж, долго ты ответ думал, целых два дня, и все равно ничего не угадал ?

    01.03.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia Icon

    я тут не наяриваю как ты целыми днями. Делать мне нех** после работы тут инфу чекать.

    25.02.2016 в 13:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Один из лучших ответов, в коллекцию. :)

    25.02.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 920

    О, еще один фанбойчик

    25.02.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пруфы?

    25.02.2016 в 14:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    Пруфы, ко-ко-ко

    25.02.2016 в 14:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну вот, что-то там утверждаешь, а теперь и петушишься. :(

    25.02.2016 в 13:39
    -1
    Nokia Lumia 930

    Не, братан, андроид не вариант! Ни в коем случае.

    25.02.2016 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему это?

    25.02.2016 в 13:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    В моем пользовании мне удобней w10m. С андроидом много проблем. А вот с виндой нет.

    25.02.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 822

    назови ряд проблем

    25.02.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Постоянно снижающаяся со временем скорость работы. Рандомные баги. Сам смысл Ос для меня неадекватен во многих местах. ОС сама до сих пор не может справится с лишним мусором в системе и ни какие клинеры ей не помогают. ЭТОГО БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

    25.02.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Настольная винда страдает теми же самыми болячками (мусор, баги, и снижающаяся со временем скорость работы), но всех все устраивает

    25.02.2016 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Во первых мусор он совсем не мусор и в системе можно настроить сколь долго этот "мусор" должен хранится. А так же как часто этот мусор должен очищался. И со времен Seven и 8.1 Десятка шагнула далеко, она сама чистит этот мусор, а так же она более гибко настраивается под каждого пользователя, десятка стала более "кастомизированная' так что каждая домохозяйка может все настроить сама так как ей нужно.

    25.02.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 920

    На windows уже и мусор не мусор?? Как тебе папка "другое"?

    25.02.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Как индюку могу тебе объяснить. Открываешь папку другое и видишь папку эта папка используется для хранения временных файлов установленных приложений, при этом если смотреть на размер этих папок в проводнике то их реальный размер не указывается, это зависит насколько пиратски софтом ты польуешься а так же на сколько этот софт может отдать места в случае нехватки свободного пространства. Фото планшета приложу ниже. Ноутбук и ПК уже поздно включать.

    25.02.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Знаю я для чего она используется. Я про то, что винда забивается мусором не хуже андроида, но на винде мусор это не мусор, как ты сам сказал?

    25.02.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 930

    В том то и дело что этот "мусор не мусор" не снижает быстродействие в отличие от андроида а скорее позволяет быстрее всё запускать. А так же в случае нехватки памяти он просто сам по себе снижает занятое собой пространство. Тем самым улучшает пользовательский опыт.

    25.02.2016 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Мусор улучшает пользовательский опыт? Что-то новенькое.
    Для примера: у меня на диске 77GB занято всеми сезонами Калифорникейшна. Представь мое удивление, когда я стал разбираться, почему у меня столько места занято и увидел, что в папке другое в какой-то подпапке я увидел 200 с лишним ГБ сериала?
    Оказалось, что каждая серия скопировалась там 3 раза. То есть, вместо 12 серий в каждой из семи папок лежало 36 полноразмерных серий.
    Как мой пользовательский опыт улучшился от этого?

    25.02.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Оооооол мля..... В том то и подвох пиратских прог-)) ну чувак ты через что их качал)))

    25.02.2016 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Калифорникейшн это не прога, если че.
    Кстати, там еще полно дистрибутивов было, которые уже удалены давно и мне не нужны - по сути, мусор

    25.02.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну ладно,суть не в этом, как только у тебя будет недостаток места доя установки иди загрузки или обновления то ОС просто сотрет эти файлы. Так что твое волнение напрасно. Просто ты что то не прочитал когда нужно было.

    25.02.2016 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты этот калифорникейшн через что то качал же. Вот я о том и говорю возможно прога такое сотворила. Либо я так думаю это медиаплеер наплодил временных файлов доя того чтобы быстрее запукюскать эти сезоны и серии.

    25.02.2016 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Качал через uTorrent с рутрекера. Проигрыватель стандартный

    25.02.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Стандартный может такое натворить, по себе знаю но это во благо. А еще uTorrent последнее мать твою дерьмо! Тоже мог захерачить три временных файла Mediaget не?

    25.02.2016 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Да дело не в том, с помощью чего качал

    25.02.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот скрины в доказательство.

    25.02.2016 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Руки выпрями, прежде чем что-то фотографировать и выкладывать. Ну или хотя бы убедись, что сфоткал нормально

    25.02.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то плохо видно? Я наспех. У меня поздняя ночь а я засел над проектом.

    25.02.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, если ты хотел, чтобы я размял шею, то у тебя получилось?

    25.02.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну извиняюсь)

    25.02.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Вроде для спонтанной фото, этого вполне хватает.

    25.02.2016 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 930

    И вообще чувак... У меня выходные)))

    25.02.2016 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 822

    емм..хтс иво 3д...моторолка..ксяоми редми 2 (2 штуки) Мейзу...и куча других..почему я не находил багов(((
    за то когда я гулял и хтотел зделать фотографию..у меня на винде камера критовала..сообщения открываються 2-3 сек..и куча мелких багов..зато андроид ключит

    26.02.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    А потом сидеть и ныть что ось гавно

    25.02.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    )))))))

    25.02.2016 в 12:47
    +4
    Nokia Lumia 830

    Ну вот я и определился со своим следующим устройством окончательно ?

    25.02.2016 в 12:50
    +3
    Nokia Lumia 930

    А тем временем пользователи старых Lumia все еще ждут рассылки Windows 10 Mobile... Эта история уже становится забавной! И уже хочется, чтобы она не кончалась!!!

    25.02.2016 в 13:25
    +1
    Android

    Автор провоцирует срач ему видно в кайф ? А неуравновешенные ведутся ?

    25.02.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ничего автор не провоцирует, бдительный Вы наш! ? Только констатация фактов. ?

    25.02.2016 в 13:33
    0
    Android

    Каких, ждут только те кому делать нечего. Другие поняли что получат только после релиза и ждут его ?

    25.02.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Все правильно автор делает!

    25.02.2016 в 13:56
    0
    Android

    Смотря для чего, если для повышение активности сайта тогда правильно.

    25.02.2016 в 15:14
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Просто даже до автора дошли суровые реалии, а фанатики полудохлой ос все ждут и стряхивают лапшу с ушей))). Давай, прояви уникальность полета своей мысли, спроси меня почему тогда я пользуюсь 1520ой, сделай мой день!)

    25.02.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот даже не знаю. Когда майки выпустят свой первый сюрфейс фон это будет их первая попытка завоевать свое прощение за то что они сами игнорировали свою мобильную операционную систему. За то что я с начала эры Windows Phone верил в ОС... В общем вскоре ждите статью на сайте.

    25.02.2016 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну выпустят они этот сюрфон. Цена будет стомиллионов до небес. Опять провал, как с 950 серией

    25.02.2016 в 22:47
    +1
    Android

    Я пользуюсь потому что меня все устраивает. Жизнь слишком коротка чтобы ждать если есть выбор ?

    25.02.2016 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 820

    Класс, уверен, что они получат прошивку быстрее меня.
    Как же сложно быть фанатом Майкрософта... Прям все, включая самого Майкрософта, против меня.

    25.02.2016 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Я до сих пор непонял!от чего нам голову должно было сорвать!?

    25.02.2016 в 13:03
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Весьма интересно увидеть что получится. Я сам думал брать Xiaomi и прошивать под Windows

    25.02.2016 в 13:04
    0
    Samsung Ativ S

    Как раз вчера думал об этом, отличная новость, буду ждать...

    25.02.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я бы купил как у тебя телефон, хрен найдешь только теперь.

    25.02.2016 в 14:14
    0
    HP Elite x3

    Ебау и али, еще есть шанс на авито, я тоже думаю Samsung Ativ SE заказывать.)

    28.02.2016 в 3:40
    0
    Samsung Ativ S

    Есть новые ativ s на сайте cdiscont.fr только очень дорого, 560 евро

    25.02.2016 в 13:07
    +4
    Nokia Lumia 820

    Недалёкое будущее, 2018 год!!! Пользователи старых Lumia всё ещё ждут рассылки Windows 10 mobile! ?

    25.02.2016 в 13:13
    0
    Android

    Не дай бог ?

    25.02.2016 в 13:32
    +2
    Android

    Далекое будущее, 2065 год... Некоторые пользователи очень старых Lumia почти потеряли всякую надежду.... ПОЧТИ!!!?

    25.02.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм, вот с датой ты лишка взял, поэтому не смешно. Ладно там 20 год. Но 65 перебор.

    25.02.2016 в 14:57
    0
    Android

    Не, 2576 перебор. Так норм

    25.02.2016 в 18:47
    0
    Android

    2018 или 2020 это всё то же недалекое будущее, про него сказали выше. Я же сказал про ДАЛЕКОЕ, соответственно и год.

    25.02.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень далёкое будущее, людям уже надоело ждать и они научились общаться силой мысли. Им уже нахрен не нужен этот windows! ?

    25.02.2016 в 13:46
    0
    Android

    Я рад за них.

    25.02.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хочу этот телефон

    25.02.2016 в 19:23
    0
    Samsung Ativ S

    Mi5 взял бы

    25.02.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    В недалеком будущем...блджад! Когда же недалекое будущее для люмий настанет то?!