171

OnePlus планируют выпуск Windows Phone-версии смартфона One

В последнее время к Micrososft присоединилось множество новых производителей. Похоже, что скоро будет больше еще на одного OEM, выпускающего Windows Phone-смартфоны. В последнем интервью издательству Economic Times, директор OnePlus, Карл Пеи, сообщил, что компания планирует выпустить Windows Phone-смартфон.

Мы проводили с Microsoft некоторые переговоры относительно Windows Phone-смартфона. Мы планируем подобное устройство.

OnePlus смогли привлечь к себе очень много внимания, благодаря смартфону OnePlus One за 349 долларов, предлагающий флагманские характеристики, которые производители-аналоги продают за двойные цены. Сейчас непонятно как именно OnePlus планируют выпустить Windows Phone-смартфон - как HTC One M8 for Windows или другим, отдельным смартфоном.

Как вам идея выхода Windows Phone-смартфона от OnePlus? С учетом популярности OnePlus One, такое решение смотрится крайне привлекательно.

Источник: Economic Times

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (171)

    15.10.2014 в 12:12
    +5
    Nokia Lumia 1520

    хорошая новость, должно получиться интересное решение))

    15.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Я не в тему но у меня обновление у кого нибудь ест версия ПО 12393

    15.10.2014 в 12:43
    0
    Android

    У меня

    15.10.2014 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня 14176.243

    15.10.2014 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня на Англиском языке прост и ана обнову мнеу дала

    15.10.2014 в 12:18
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Оооо да! У друга OnePlus One и я от этого устройства в восторге. Только лишь Android всё портит. Отличная новость

    15.10.2014 в 12:20
    -6
    Nokia Lumia 920

    OnePlus One и на андроиде работает очень хорошо! Не думаю, что стоило бы выпускать то же самое на Windows Phone

    15.10.2014 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 925

    И почему же?

    15.10.2014 в 13:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    Почему бы и нет? Для тех, кто не любит андройд

    15.10.2014 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто не любит андроид, тот не пользовался OnePlus One

    15.10.2014 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 925

    OnePlus One - это уже не совсем андроид, так что любви к андроиду он не прибавляет

    15.10.2014 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 620

    ну да
    а что же это?

    15.10.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот и чудненько!!!

    15.10.2014 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Отличная новость

    15.10.2014 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеюсь One Plus сделает как HTC - копирует характеристики и просто поставит другую ОС. Так что ждем ждем ждем ?

    15.10.2014 в 14:08
    0

    Действительно, тогда можно будет посмотреть, где лучше трубка себя проявляет

    15.10.2014 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    И какая ОС лучше справляется с одинаковыми задачами. Это даже интересно ?

    15.10.2014 в 18:19
    0

    Я это и имел ввиду, не правильно выразился

    16.10.2014 в 11:36
    0
    HTC 8X

    Так ведь есть уже НТС one на ВП и ведре. Пока ВП выигрывает только в простое - батарея меньше садится.

    15.10.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Почему вы минусуете те коментарии где пишут,что андроид лучше?у всех свое мнение

    15.10.2014 в 14:05
    +4
    HTC One M8 for Windows

    Возможно потому что тут сидят одни ВПшники ? А для тех кто с ведром или иосом есть специальные сайты уже для них

    15.10.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Но тут же все равно есть граммотная критика(Евгений не в счет)

    15.10.2014 в 18:56
    -1

    Это потому что пишу виндофона?)

    15.10.2014 в 18:53
    -1

    Я обсираю WP с WP)) У меня реально WP, а не ведро, просто тут сидят мудилы

    16.10.2014 в 0:07
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ты тоже здесь сидишь вывод: ты тоже мудила.

    16.10.2014 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 730

    И зачем вообще было покупать ВП если он у тебя и правда есть, если тебе он не нравиться? Гениально!

    15.10.2014 в 15:12
    +2

    Не все минусуют и не все коментарии на эту тему. Дело часто форме комментария, а не в сути. Частенько какие то воинственные адепты попадаются, прямо восставшие из ада

    15.10.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 620

    про яблодрочеров слышал?
    вот это тоже самое только ВП. У тех инновации
    У этих идеальные плитки на все случаи жизни.

    16.10.2014 в 0:14
    -1
    Nokia Lumia 730

    Не ну ты загнул тоже блин, меня плитки не устраивают ибо мне нужны интерактивные, и больше, и вообще я много аспектов ВП по-другому себе представлял, например эта идиотская кастрированная шторка, но в целом ОС мне нравится больше чем андроид, и я за нее в принципе не держусь, вон слежу за сэилфиш, надо будет на неё спрыгну.

    16.10.2014 в 0:39
    -1
    Nokia Lumia 730

    Кстати я на днях себе 10 поставил на комп 1.6 ггц 2 ядра, 2 гб озу, я хотел второй ( первая семерка) системой поставить, но так как никогда сам не ставил винду видимо накосячил и стало толи поверх семёрки толи рядом с ней (две папки виндовс) но запускается все время только 10 и выбрать нигде нельзя, ну и вобщим хрен с ним бы да только я теперь даже в кс 1.6 без лагов поиграть немогу, в игры с магазина также, а до этого дота на средних летала просто, что теперь делать не знаю.?

    16.10.2014 в 1:50
    0
    HTC 8X

    Кнопку при запуске ПК надо было потыкать (какую не помню). Попробуй F8, не получиться - тыкай другие.

    16.10.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так это чтобы биос открыть верно, но разве там есть где сменить ос если 10 рядом с 7 встала? Не минусуйте чуть что так и в Африке рак)

    16.10.2014 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Или ты имеешь ввиду что нужно было устанавливать из биоса а не из семёрки? И еще вопрос, если у меня очень плохая производительность в десятке но была отличная в семёрке значит нужно попробовать переустановить 10 и если все правильно на этот раз выйдет то производительность будет примерно таже?

    16.10.2014 в 14:25
    0
    iPhone

    Тсс из биоса ничего не ставится, ты наверное имел ввиду с автозагрузки? Да , именно так и надо было ставить. Есть файл в котором записано какая винда грузится первой , а как он называется в 10-ее поищи в нете потому что 10 я еще не ставил

    16.10.2014 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Да хер с ним я уже понял свой уровень) на днях к знакомому наверное отвезу, поставлю 8 если у него есть и буду ждать финалку, заодно у него моник куплю наверное, а то я уже больше чем пол года все программы и игры в окне 1024х768 а то справа разноцветные полосы пошли.

    15.10.2014 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 720

    о дадададада, очень хорошая новость. планировал купить oneplus one на андроиде. теперь придется потерпеть.

    15.10.2014 в 14:20
    -5

    WP аутсайдер рынка

    15.10.2014 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 925

    И что? Мне нравится эта ось

    15.10.2014 в 15:00
    +2
    Nokia Lumia 620

    Через несколько лет она будет самой популярной,а андроид будет сгниет на помойке

    15.10.2014 в 15:03
    -2
    Nokia Lumia 920

    WP уже 4 года пытается стать популярной. Что-то я не заметил, чтоб что-то кардинально улучшилось за 4 года

    15.10.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 620

    Тогда почему китайцы чаще подделывают андроид смартфоны,а не вп

    15.10.2014 в 15:36
    +4
    HTC One M8 for Windows

    Сколько там уже андроид пытается стать популярной?, и так до сих пор и не выходит , сколько не пытался пользоваться им , столько раз бросал это гиблое дело , пользовался только линейками нексус , но етить колотить , без рута я там ни чего не мог нормально и как мне надо сделать , постоянно нужны были какие то костыли для работы того или иного приложения , из коробки и без рута для меня это увы бесполезная игрушка , а мне как то не горит каждый раз руками все косяки за разработчиком данной ОС править и то это не спасает от сбоев и т.д
    Вот вин мобайл в плане исправлений косяков руками была лучше , если уж полез в реестр и завис там на денек с поправками то в итоге получается система которую я и хотел и после таких манипуляций все косяки , лаги, баги и т.д пропадают .
    ВП лично меня устраивает тем что из коробки работает всё что нужно мне и не нужны танцы с бубном , да , согласен что нет некоторых нужных мне приложений , но есть браузер который их заменяет , да , иногда не удобно , но не критично , в Самаре 4G ловит отлично и тариф на безлим инет за штуку с лишним в месяц делают работу с браузером комфортной и не надо переживать за трафик :D

    15.10.2014 в 17:31
    0
    HTC 8X

    всмысле пытается? он давно уже везде, начиная от часов, заканчивая автомобилями и фотоаппаратами
    более 60 процентов смартов на нем. А у вп только 3 процента. Вот и сравни популярность

    15.10.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что изначально все хотели мобильную ось,а аппле никому не давало лицензии,и создатели гугла наспех сколотили систему на базе ай'оськи,и стали ее полусырую всем продавать,поэтому у нее такая доля рынка,а толку в качестве нифига

    15.10.2014 в 19:35
    0
    HTC 8X

    Она уже давно не сырая и отдается гуглом бесплатно. И у нее такая большая доля кок раз из-за того что она гибкая и настраивается под множество функций.

    15.10.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 920

    У нее большая доля рынка потому что ее устанавливают на все саааамые дешевые устройства.

    15.10.2014 в 19:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Приятно читать такой бред! Пиши еще!
    Не знал, что андроид "сколочен" на базе iOS ?
    Советую залезть в Википедию и почитать историю создания андроид

    15.10.2014 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Забыл нажать ответить,ответ получился в конце,

    15.10.2014 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Советую почитать Айзексона,биографию Джобса,там как раз про создание андройда упоминается?

    15.10.2014 в 18:40
    -1

    Потому что WP это плагиат. IPhone windows phone, прям совсем несхожие названия?

    15.10.2014 в 19:27
    +1
    Nokia Lumia 820

    По сути плагиат это не winphone, a android, потому что именно его изначально сделали по подобию эпплов,

    15.10.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Согласен) WP оригинальная система, выделяется (визуалом и в чем-то даже функционалом) из стада разновидностей адроида, а андроид в свою очередь подкашивает под ios...

    16.10.2014 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну и я про тоже,сходство во всех системах есть,они создаются похожими,чтоб приманить клиентов,но или эта система создана на своей базе,по своему,как WP, или же скопированная по образу и подобию как андройд

    15.10.2014 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 920

    IPhone кто телефон. Wp это система

    15.10.2014 в 22:38
    0

    Система windows, на iPhone система ios, это как winphone, чего не понятного то, пожалуйста не надо из меня дурака делать, я знаю о чем говорю.

    15.10.2014 в 23:30
    0
    Android

    Окей, товарищ, что вы знаете - это хорошо, только знание какое-то неправильное.

    16.10.2014 в 3:58
    0
    Android

    Дык зачем делать дурак? Вы, вроде, сами всё сделали)

    15.10.2014 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 820

    Потому что только щас они сделали все почти так как хочется пользователю,да они много косячили,с первыми выпусками системы (пользовался Л710 жесть...)и именно щас у них пошло расширение базы ОЕМ разработчиков,

    15.10.2014 в 18:46
    -2

    А и WP 7 взломанная очень не плохо смотрится, вот когда wp8 взломают, появится куча стороннего софта, доступ к файловой системе, тогда конечно WP станет популярной? может даже никогда?

    15.10.2014 в 19:36
    0
    HTC 8X

    Ее не взломают. Уж очень защищена.

    15.10.2014 в 23:40
    0

    Взломают, нет еще такой системы которую нельзя взломать, нет просто желающих этим заниматься

    16.10.2014 в 2:43
    0
    HTC One M8 for Windows

    Зачем взламывать то , что и так нормально работает ?

    16.10.2014 в 7:30
    0

    Чтобы устанавливать сторонний софт, которого нет на маркете и навряд ли будет.

    16.10.2014 в 3:59
    0
    Android

    Нет желающих. И не будет. Зачем? Нам и так хорошо)

    16.10.2014 в 14:28
    0
    HTC 8X

    Зачем за всех говорить? Я пользователь ВП и против. Хочу чтобы ОС открыли и разработчики сами могли допиливать ОС, раз уж МС такие тормозы.

    18.10.2014 в 1:07
    0
    Android

    Они будут открыть некоторые АПИ, и сами допилят. Майки были тормозами. А новые майки, пока еще не ясно какие.

    18.10.2014 в 9:18
    0
    HTC 8X

    Я это слышу уже 2ой год. Сначала отговорки были что ВП очень молодая и дайте ей пол года и она всех обгонит, потом говорили что майки заняты покупкой нокии и им некогда, сейчас вот уже несколько месяцев прошло, но че-то все также.
    Как думаешь, сколько еще лет ждать?

    18.10.2014 в 14:06
    0
    Android

    Два года назад майки не увольняли столько своих работников и не меняли руководство. Сейчас другая ситуация, и их сравнивать глупо

    15.10.2014 в 15:04
    +1
    Nokia Lumia 925

    Иди тогда писать на сайт ведропоклонников, может памятник поставят, прижизненный....
    Не***ер эфир засорять.......

    15.10.2014 в 17:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Правильно подметили ?

    15.10.2014 в 18:37
    0

    Я тебе не указывал что тебе делать, делай выводы

    16.10.2014 в 1:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    когда то и яблофон и андроид были аутсайдерами , а Симба безраздельно властвовала , только вот где Симба теперь...

    15.10.2014 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Беру!

    15.10.2014 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Куплю девушки если будет на винде

    15.10.2014 в 16:34
    +4
    Nokia Lumia 925

    Купи лучше Люмия 735, пусть фоткает себя красивую.... :jokingly:

    16.10.2014 в 12:19
    0

    Куплю девушкУ ,если будет на"винде".

    16.10.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Некоторым блондам если вместо мозга поставить 1520 с 3джи и кортаной будет хоть о чем поговорить...

    15.10.2014 в 16:52
    +1
    Android

    Сделайте обзор на NL730 пожалуйста :)

    15.10.2014 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласна. Хочется посмотреть на аппарат взглядом того, кто не удается от слова "Windows 8" ?

    15.10.2014 в 17:41
    +1
    Microsoft Lumia 950

    * ужасается

    16.10.2014 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Поддерживаю :o Обзор самострела в студию :jokingly:

    15.10.2014 в 17:07
    0

    На ВП нехвотает флагманов, так что вперед.

    15.10.2014 в 18:36
    -2

    На WP не хватает открытости, и мозгов у тех, кто поддерживает политику закрытости системы.

    15.10.2014 в 19:01
    +1

    Мозгов нехвотает у тех, кто форумы засирает.

    15.10.2014 в 19:42
    +2
    Nokia Lumia 820

    Что то не заметил я сильных неудобств связанных с закрытостью системы,браузер не ограничивает выход на сайты, приложения пополняются,стараются выходить на одном уровне с ios у жены айфон,так что есть с чем сравнить,с компом работает,все что нужно скинуть или закинуть на тел.делается легко,не нужны лишние проги вроде iTunes, так что в чем недостаток такой закрытости? Точто файловую систему не видно,а представь сколько криворуких начнут в систему лезть,

    15.10.2014 в 20:21
    0

    Это проблема криворуких, когда WP 7 взломали, я офигел что на ней можно как на компе запускать exe файлы, то есть программы приложения со стандартным для windows расширением.

    15.10.2014 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот именно,что я не против таких функций,но появятся те кто начнет лезть куда не надо,делать что не следует,сломают свои телефоны,и будут винить что это система такая кривая,что не может стабильно работать,

    15.10.2014 в 22:48
    0

    Пф, не пори, бывает что прошивка слетает, но у кого такое происходит знают как прошивать телефон, есть телефоны на WP где прошивку можно с карты памяти установить, например huawei.

    16.10.2014 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну хуявей это то понятно,на подобных марках телефона можно все,но одно неверное движение и у тебя телефон "кирпич"

    16.10.2014 в 8:42
    0

    Ты тупой? Если телефон прошивается, значит он и перепрошивается, запорол, начинаешь заново.

    16.10.2014 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Да не,я то буду поумней некоторых,раз простую истину объяснить не могу,не спорю,можно сделать многое,но ты умеешь,прошивать,я умею,а есть кто не умеют,и полезут делать,и по их отзывам тень на всю систему ляжет

    15.10.2014 в 22:52
    0

    А ты на настольной системе часто лазаешь куда не надо, делаешь что не следует, тебе кажется что все вокруг идиоты, один ты такой?)) психотерапия располагает методами лечения данного недуга

    16.10.2014 в 8:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну в настольной системе,я для того и учился, чтоб лазить туда,куда другим не следует,и разгребать шлак,за теми,кто как раз подумал что он умней других,и решил апгрейдить свой комп, я даже сам был бы не против полностью закрытой системы для настольных ПК,

    16.10.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот вот мне нужна закрытая ос на комп, а то поставил десятку и в ни одну игрушку поиграть не могу) а все потому что думал что самый умный)

    16.10.2014 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну если игры точно не лиценз.и от сторонних производителей,тогда я думаю нет ничего удивительного? довольствуйся пока тем что предлагает магазин?

    15.10.2014 в 22:44
    0
    Android

    Наверное, ещё больше офигеешь, если я скажу тебе, что .ехе - это стандартное расширение исполняемого файла для всех windows-устройств, как настольных, так и мобильных. Начиная даже не с Windows Phone, и не с Windows Mobile, а ещё с далекого Windows Smartphone...

    15.10.2014 в 22:50
    0
    Android

    З.Ы. ...например таких как моя Моторола mpx220, которая до сих пор у меня в столе в предсмертном состоянии валяется... :D

    15.10.2014 в 20:54
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хочешь вирусы и разные проблемы как на андроид, где можно даже клавиатуру с системы убрать, вперед!

    15.10.2014 в 23:03
    0

    Ой, смотри прям там вирусы такие страшные, что Касперский не поможет) возвращайся на Java телефоны, там и вирусов 100% нет и цена приемлемая. Логика железная, типа кто не уважает WP, тот поклонник ведра, ржунемогу

    16.10.2014 в 0:25
    +2
    Nokia Lumia 730

    Не железная это у тебя ВФ не уважаешь зато торчишь тут, ржунимагу.

    16.10.2014 в 4:03
    +3
    Android

    Глупо полагать, что ради тебя одного сделают Винду открытой. Мне вот лично нравится ее закрытость. Это только на пользу ей идет и при этом, никто не заставляет никого пользоваться закрытой ОС. На рынке есть Андроид, куда еще открытей, зачем сюда нести то эту чепухрень)

    16.10.2014 в 7:50
    -1

    Слыш пижон, windows mobile из всех смартфонов занимала 70 % рынка, была открытая система на ядре windows CE, за что эту систему и ценили, а жалкое мнение пользователей WP особо никого не волнует, кто привык к мнимой выгоды от дорогого смартфона, зависимости от дурацкого магазина приложений и столь дурацких приложений. Возьмут и прикроют поддержку WP как убыточного проекта

    18.10.2014 в 1:04
    0
    Android

    Так иди и пользуйся WinMob. Это другая операционная система, и не надо их сравнивать. WP хорошая операционная система, просто требующая должного развития, которого со стороны МС не было. А если ты думаешь что ВП прикроют, то хочу тебя огорчить, этого не будет.

    16.10.2014 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Не,ну согласись,пока система до конца не доработанна,пока в магазине не хватает приложений,причем больше качественных,чем количественных,закрытость системы немного напрягает,вот когда все это сделают.тогда будет все шикарно

    18.10.2014 в 1:05
    0
    Android

    Да они сделают, куда денутся. Айос тоже не сразу строился)

    18.10.2014 в 8:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот и я про то же,майки с wp7 накосячили,теперь мне кажется осознали,и хотят исправить положение.

    15.10.2014 в 18:35
    0
    AllView Impera I

    По моему дизайн смартфона отлично подойдет для wp8

    15.10.2014 в 18:42
    -2

    WP аутсайдер рынка, пользователи WP аутисты?

    15.10.2014 в 18:57
    +1
    Nokia Lumia 925

    Главное сам на "630" - ой сидит. Вот ты мудазвон.

    15.10.2014 в 19:00
    -6

    Да, мы ведь аутисты

    15.10.2014 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Мы ? Нет, не обобщай. Я не мудазвон, ибо нравится мне вп или нет, я держу это мнение при себе.

    15.10.2014 в 20:11
    0

    ?

    15.10.2014 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    15.10.2014 в 20:37
    +2

    Евгений это гниль,не обсерай то чем пользуешся.

    15.10.2014 в 23:31
    +4
    Nokia Lumia 925

    Евгений - это (извиняюсь) долба*б. А не гниль.

    16.10.2014 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    по моему ты не далее от истины

    16.10.2014 в 0:07
    -3
    Nokia Lumia 620

    в том то и суть. У человека смарт на ВП. Но он не хвалит его только потому что у него самого ВП. Он смотрит на вещи реально.
    Я тоже скажу что ВП даже нет смысла сравнивать с андроидом и иос.
    Сам купил 620ю после анддроида, просто хотел чего-то нового, на яблоко денег не хватит, решил взять люмию - разочарован... следующий смарт будет на ведре

    16.10.2014 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Нет ну это все круто но если бы он нормально, адекватно все сказал, все было бы норм, но так как он пишет это ппц. Вот объясни что тебя тут разочаровало и сравни с тем что он пишет.

    16.10.2014 в 10:00
    +2
    Nokia Lumia 620

    Адекватно? Я думаю я адекватно пишу и описываю проблемы. Но меня минусуют. Даже предидущее сообщение, за что меня минусуют? за то что я написал что уйду на андроид? Я кого-то этим оскорбил? Я просто поделился, а меня сразу минусуют. По этому я стараюсь не вступать в такие дискуссии, потому что это бесполезно.
    меня разочаровало то что ей еще очень далеко до андроида и иос. Не знаю как у других, но у меня часто лагает (8,1), перезагружается. Да даже шторка лагает...
    приложения - их нет, их мало. А то что есть аналоги мне все равно. Даже разрабы не заинтересованы вовремя делать приложения на ВП или вообще делать.
    Меню настройки, ландшафтная ориентация, на много меньшее кол-во возможностей и при этом большое кол-во ограничений. Попробуй передать что нибудь по блютузу. А нфс, по вашему это нфс? И это только часть, пока писал это забыл весь список.
    Ну вот теперь смотри, меня сейчас заминиусуют за то что я говорю как есть. А если бы я написал что ВП ЛУЧШАЯ, НЕ ЗНАЮ КАК РАНЬШЕ ЖИЛ БЕЗ НЕЕ, ОНА ИСЦЕЛЯЕТ и т .д. сразу куча плюсов.

    16.10.2014 в 10:17
    0

    А office обрезанный как писюлька иудея вообще доставляет, на Java телефонах приложение office и то было более функциональнее. Кто то говорит что для работы он не нужен на телефоне, тогда зачем покупать WP? На windows mobile было все, office замечательный...

    16.10.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот у тебя здоровая критика,я с тобой согласен,сам на WP перешел потому что на айфон денег жалко,не стой он того за сколько его продают,единственное коренное отличее ios от WP это объединенность всей системы,когда майки сделают это на своей оси.это будет прорыв,ну и еще добавят функций,и устранят проблемы,говорю как тот,ко пользовался и андройдом,и айосос,

    17.10.2014 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 620

    хоть и здоровая, но ее никто не воспринимает)
    Вот опять Евгений подметил - офис. По моему на десктопе в блокноте возможностей не меньше.
    И да, забыл самое главное - многозадачность. Мне проще закрыть приложение и запустить его заново, чем возобновить.
    После некоторых манипуляций с прошивкой в моей nokia 5220 xpressmusic (которая на s40) многозадачность была не хуже

    17.10.2014 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Это да офис это проблема проблем,он способен только открыть документы для точно чтоб прочесть,,ну понятно, с WP 7 провалились,но у WP 8 есть большие надежды,а Лука ниже правильно написал,Евгений очень язвительно выражается,а обычные комменты минусуют,люди зависящие от толпы.адекватный,прочитает,и если не согласен ответит,и выскажется

    18.10.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 620

    именно прочесть)
    он не всегда даже картинки открывает в документе.
    Ну пока что могу сказать что ты один из немногих адекватных людей)

    18.10.2014 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну это да,мне иногда приходится самому комп искать на работе чтоб доки с почты распечатать,офис обязательно нужен хоть немного функциональней обычного блокнота

    16.10.2014 в 4:07
    +3
    Android

    Да никто не запрещает писать ему, что винда не нравится. А он откровенно всех троллит, называет нас аутистами, за это надо его банить)

    16.10.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 925

    На костер еретика.....

    16.10.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Во имя священного Майкрософт!!!11!!

    16.10.2014 в 1:19
    +1
    Nokia Lumia 1320

    не то слово

    15.10.2014 в 19:08
    0

    Вот если бы все эти жесты на заблокированном экране и тогда просто замечательно

    15.10.2014 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне нравится, что все больше производителей выпускают смартфоны на windows.)

    15.10.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличная новость! Больше аппаратов на WP, больше пользователе и разработчики больше заинтересуются этой операционкой. Больше качественных приложений будет.

    15.10.2014 в 20:39
    0
    HTC 8X

    а заметили что выпускают только всякий дешевый шлак? а флагманов кроме нокии выпустили только один от HTC. Видимо большинство ВП будет всегда с 512 ОЗУ.
    Только вот все эти бюджетки похожи друг на друга и не содержат никаких фишек типа люмий, соответственно пользователь скорее люмии будет брать. Не зря недавно крупнейший Хуавей ушел с ВП из-за убытков.

    16.10.2014 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Что-то мне кажется что ВФ может умереть очень скоро, если в десятке не будет вау ? чего-то.

    16.10.2014 в 9:30
    0
    HTC 8X

    Очень надеюсь на 10ку. Иначе это будет мой последний ВП телефон.

    15.10.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну чуток не так сказал,имея ввиду не то что она на ядре ios сделана,а что скопированна,внешний вид и все прочее,так правильнее

    15.10.2014 в 20:33
    0
    HTC 8X

    Ну тут можно поспорить. HTC Touсh на Виндовс Мобайл вышел почти одновременно с первым Айфоном и также имел сенсорный экран и позволял жестами двигать фотки и т.д. Так что тут непонятно кто у кого сдул идею сенсорника (ведь разработка ОС занимает не пол-года, а несколько лет).

    15.10.2014 в 20:45
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну это понятно что каждый друг у друга плагиатит,без этого никак,суть в том что одни выпускают что то раньше,но не доработанное,и все это обсирают,но пользуются,а потом когда качественное выпустят,у людей впечатление уже не то. Да может и ведройд становится лучше,но все равно ассоциация не меняется

    15.10.2014 в 20:50
    0
    HTC 8X

    Ну Эппл на то и славится инновациями потому что чует все веяния и настроения толпы. Вп же ничего нового не дала кроме дизайна. И то неоднозначного.

    15.10.2014 в 21:01
    +2
    Nokia Lumia 920

    Не знаю, может это мое субъективное мнение, но в 6 айфрне я не вижу инноваций. Инновационным можно назвать только первый и 5s. Да, 6 хороший. Но без восторга.

    15.10.2014 в 21:16
    0
    HTC 8X

    ну вот лопату сделали - людям нравится. Добавили ХэлсКит и прочий софт для работы с датчиками и контролем здоровья. Вот на этом и был акцент. В ВП есть прога, но именно в айос она на уровне системы и проработана отлично. Да и с аксессуарами у айфонов проблем нет, в отличии от вп.

    15.10.2014 в 21:30
    +3
    Nokia Lumia 920

    Нет той самой атмосферы, когда покупаешь айфон и понимаешь что это действительно революционный девайс. В айос я разочаровался, потому что посидел со своей люмией и настроил стартовый екран с живыми тайлами как мне нравиться. Потом взял в руки свой айпад 2 и от статичного меню мне стало скушно. Своей цены девайсы от apple не стоят

    15.10.2014 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Точно точно

    16.10.2014 в 9:37
    0
    HTC 8X

    Такое чувство на ВП у меня возникло на пару дней при первом знакомстве. Но быстро ушло, увидев на сколько все недоделано) и за 4 года МС лишь доделывает то, что должен был показать еще 4 года назад, представив свою ВП.
    Сейчас уже никаких киллер фич на ВП нет. Ну разве что в бюджетках за 5-6 т.р. ВП дает крутое быстродействие на слабом железе. Это да.

    16.10.2014 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Уже нет в бюджетках того что было раньше( 530 дерьмо 630 дерьмо, 636 вроде ниче но это просто большая 525, 730 вообще из бюджетки в средний класс перевели, при этом у них всех нет глэнс, повышенной чувствительности, кнопки камеры и вообще мне х30 линейка не понравилась, и все было бы норм если бы не конские ценники не пойми за что.

    16.10.2014 в 21:23
    0
    iPhone

    Посмотри внизу тебе ответ по экрану

    15.10.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 820

    ?

    15.10.2014 в 22:51
    +2
    Nokia Lumia 920

    Евгений -козёл!

    16.10.2014 в 21:24
    0
    iPhone

    Осмелюсь предложить что тебя поддерживают все

    15.10.2014 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Даже по теме отвечать тебе не стоит, прост смеяться над тем что ты всем пытаешься доказать (ну мол что андроид круче??)...

    15.10.2014 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Это Евгению

    15.10.2014 в 23:26
    0
    Samsung Ativ S

    прошу прощения, что не в тему, но Samsung официально рассылает WP8.1 upd 1. Правда нужно откатится на WP8.0 gdr3 и csc прошить ATO что бы обновление прилетело. Я уже прошился. Первые наблюдения... Глюк со вспышкой так и не исправили! надеюсь, что оптимизировали энергопотребление хотя бы....

    15.10.2014 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А почему нет? Нужно как у НТС..

    16.10.2014 в 0:37
    0
    Prestigio MultiPhone 8400 DUO

    класс?

    16.10.2014 в 7:13
    0
    HTC 8X

    Тоже считаю что концепцию плиток не раскрыли до конца. На тайлах отображается всего 2 вида информации, чего очень мало. Как в новостных приложениях, главная новость и список других. В плеере сделали анимацию, но все равно значок плеера на весь экран, а можно же было чего то еще добавить, типа информации о треке, пользователе. Добавили бы кнопки на тайлы - функциональность взлетела бы просто. А так смотришь на жалкое подобие виджетов и ничего с ним сделать не можешь.

    16.10.2014 в 7:26
    0
    Huawei Ascend W1

    Знаю, ребят, не по теме вопрос, но всё же: стоит менять Huawei W1 на Lumia 525? Или же стоит купить 625?

    16.10.2014 в 9:39
    0
    HTC 8X

    толку ни какого. Бери уж тогда Х30 линейку. Там железо обновленное.

    16.10.2014 в 9:43
    0
    Huawei Ascend W1

    А как на счет 920 или 8X?

    16.10.2014 в 10:10
    0
    HTC 8X

    8х до сих пор даже 8.1 не имеет) 920 хз. Я бы вообще от вп отказался. к тому же скоро будут скидки на нексус 5 по причине выпуска нового.

    16.10.2014 в 7:57
    0

    А за что эту парашу уважать?

    16.10.2014 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Я думаю лучше 520,или 620, а разницу смотри в сравнении характеристик

    16.10.2014 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Парни не пинайте сильно, забыл я и не могу вспомнить, где в люмии в настройках найти фоновые задачи, никак не могу найти, там у меня походу куча прог работает и садят акб, подскажите кто знает.

    16.10.2014 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Экономия заряда, свайп влево

    16.10.2014 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо большое за помощь.

    16.10.2014 в 9:58
    -1

    Уже легла эта тень, если возникают такие мысли о прошивке, раньше купил Nokia c6 или n8 и пользуешься, а это что такое, ничего нельзя, просто раб системы, проще купить аналогичный аппарат на ведре

    16.10.2014 в 11:14
    0

    Никто незнает какгда выйдет обнова 8.1 на 520

    16.10.2014 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Офттп. В магазине violet квест можно бесплатно скачать. Спешите)

    16.10.2014 в 13:56
    0

    Уже не планирует оказывается.

    16.10.2014 в 21:19
    0
    iPhone

    А почему ты решил что это экран? Ведь это может быть и видеокарта..более того ,я тебе как программист и ремонтник говорю, что скорее всего это видеокарта..

    16.10.2014 в 21:20
    0
    iPhone

    Это для Вовы братка

    17.10.2014 в 1:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Я когда отключаю от компа Моник но оставляю включенным в розетку то по нему плавает окошко с тремя цветами, и эти полосы все равно остаются. Я конечно другие Моники не пробовал но если он отключен от компа, а сам включен то они должны были пропасть, если бы дело в видюхе было, кстате подробнее о полосах, они вертикальные, шириной в один пиксель, разноцветные, только с правой стороны, сначала их появилось три, потом больше и больше сейчас справа ничего не видно, так что думаю все таки Моник.