36

OnePlus все-таки не планируют Windows Phone-смартфон

Сообщество Windows Phone-пользователей очень позитивно отреагировало на новость о том, что OnePlus планируют выпустить свой фирменный смартфон на Windows Phone. Об этом стало известно вчера из интервью главы OnePlus изданию Economic Times. К сожалению, информация оказалась неправильной.

Оригинально было опубликовано интревью, в котором глава OnePlus, якобы сообщал:

У нас были некоторые переговоры с Microsoft относительно Windows Phone-смартфона и мы планиурем выпустить такое устройство.

Звучало слишком хорошо, чтобы это было правдой. Почти сразу же, представитель компании OnePlus сообщил, что журналист неправильно понял сказанное господином Пеи. Имелось в виду, что компния открыто обсуждала возможный выход смартфона на Windows, но при этом не планируют выпускать таковой. Похоже, что мечты некоторых пользователей разбились, но не будем терять надежды, поскольку пару лет назад никто и не мог представить, что Nokia начнет делать Windows Phone-смартфоны. Сейчас мы все знаем чем это кончилось. Поэтому, раз компания OnePlus обсуждала, пусть даже предположительный выход такого устройства, возможно, в будущем он будет представлен.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    16.10.2014 в 13:29
    -4

    Ну и правильно

    16.10.2014 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Эх... ?

    16.10.2014 в 13:37
    -5

    А Nokia ****, сейчас бывшие сотрудники компании работают над sailfish os, на ней бы и выпускали свои смартфоны. Раньше Nokia скептически относилась к системе windows, а тут на те, телефон на windows?

    16.10.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Нокиа никогда не относилась к винде скептически

    16.10.2014 в 13:48
    -4

    Относилась, и к андроиду тоже, в связи с чем у них появилась собственная система на ядре Linux, а потом в президенты пришел какой мудак, и все накрылось медным тазом

    17.10.2014 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты спутал всю историю компании

    16.10.2014 в 13:54
    0

    Не понял? Нокиа выпустила виндофоны и разорилась, а ванплюс боится повторить ее судьбу?

    16.10.2014 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну мне кажется Нокиа не разорилась выпустив винфоны,просто Майкам нужен был свой телефонный бренд,который нравится потребителю,чтоб не создавать новое чтото,не зря они хотят выпускать телефоны под лейблом "Microsoft",

    16.10.2014 в 14:46
    +1
    HTC 8X

    Ну нокия всегда старалась отличаться и быть узнаваемой. Раньше она делала свое имя на создании трубок с крутым железом, во времена n93\n73, да и качество продукции у нее всегда на высоте.
    На андроиде, где уже было море компаний, она бы легко затерялась. Тогда видимо и решилась на союз с МС, который предлагал совершенно иную в дизайне и отличающуюся от всех ОС. Ну что из этого вышло все знают.
    МС заманила ее на недопиленную ОСь и Нокии ничего не оставалось, как делать и писать всякие плюшки, чтоб хоть как то продавать телефоны.

    16.10.2014 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Полностью согласен с вами. P.s. Ненавижу андроид

    16.10.2014 в 13:56
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Предатели

    16.10.2014 в 14:24
    +1

    Уанплюс это хтц или что? Почему новость о винфоне от этой фирмы должна радовать? Я не понимал.

    16.10.2014 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 925

    "Уанплюс" это отдельная компания.
    Потому, что у этого телефона, при цене в 2-2.5 раза дешевле сегодняшних флагманов, такая же начинка, как и у них.

    17.10.2014 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот я тоже не вижу тут драмы особой, понятия не имею, хто это...

    16.10.2014 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Никто не ожидал что Нокия выпустит винфоны,выпустила,помним чем кончилось,ее купили, ванплюс не собирается,уже догадываемся чем кончится?

    16.10.2014 в 14:37
    0
    HTC 8X

    Просто так левой компании без плюшек не стать популярной на ВП. МС благодаря покупке части Нокии монополизировала рынок ВП и выбирать стало почти не из-чего. А ведь здоровая конкуренция среди компаний подстегнула бы развитие! Появились бы и эксперименты над дизайном трубок, водонепроницаемые трубки и прочее. Но пока с этим глухо.

    16.10.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну и так хорошая слава про водонепроницаемость люмий ходит :)

    16.10.2014 в 14:48
    +1
    HTC 8X

    Эта слава держится лишь на качестве продукции, которое осталось от Нокии :D

    16.10.2014 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 620

    А вот кнопочку на 520 сделать сцуки не могли нормально :D Единственная проблема которая меня коснулась.

    17.10.2014 в 2:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может быть это и к лучшему, а то очередной девайс с средненькими характеристиками вышел бы без своих фишек и запоздалыми обновлениями.

    16.10.2014 в 15:11
    -6

    Дизайн дебильный, строгий вид и серьёзность сменила клоунада разукрашенная, телефон сам говорит о том что его нужно продавать в детском мире?

    16.10.2014 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Мозг свой сцука продай :D

    18.10.2014 в 6:51
    0

    Какой там мозг...

    16.10.2014 в 17:05
    0
    iPhone

    Как же Ты всех достал .. да что б у тебя вся техника горела под руками в которой есть интернет :evil: .. Що б тебе підняло і не опустило .. Що б тебе шлях трафив ... :shock:

    16.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Убейся сцук об стену!

    16.10.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    ладно...но я думаю у них бы получился бы интересный телефончик)

    16.10.2014 в 16:19
    -2

    OneMinus

    16.10.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 820

    :(

    16.10.2014 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Не знаю как вы, а я вот рад. Терпеть не могу Китайских производителей. Имхо

    17.10.2014 в 9:34
    -1

    Китайцам пох на твое мнение, всё производится в Китае, даже пендосы свой айфон там же клипают, хотя за такие деньги его можно было и в Европе производить

    17.10.2014 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 820

    В Европе его не делают потому что в Китае ведется добыча тех редких материалов что нужны для всей подобной техники,а в качестве сырья они эти материалы не продают,в связи с законодательством,только в продукции,так что сейчас,хочешь не хочешь,а придется там производить,ну и то что это дешевле,тоже одна из причин

    17.10.2014 в 23:58
    0

    ? ну да ну да. А ты знал что в России производят и микропроцессоры и микросхемы, только для более серьезного оборудования.

    18.10.2014 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Да ладно,где же? Неужели в том самом пресловутом Сколково? Сколько лет он стоит,еще ничего не показали путевого,только нано танк,но его потеряли?

    18.10.2014 в 11:57
    0

    Сколково тут не причем. Если к примеру ныне АЭС имеет управление микро электроникой, то явно не made in china