26

Microsoft выпустила официальное приложение Build 2017

Build Logo

Компания Microsoft выпустила официальное приложение для своей ежегодной конференции Build 2017. Она начнется на следующей неделе и те, кто желает внимательно следить за происходящим, могут загрузить себе официальное приложение. Оно, как и другие приложения Microsoft, доступно на всех операционных системах. Будь у вас Android-смартфон, iPhone или Windows 10, Build 2017 доступно вашему устройству.

В приложении можно найти подробности о различных сессиях, которые проходят на протяжении 10-12 мая, их локациях и участвующих. Кроме того, посетители Build могут создать собственный график мероприятий, которые хотят посетить за эти три дня.

Как всегда, в первый день Build, Microsoft проведет большую презентацию, где выкатит свои главные релизы, анонсы и объявления. Ждите подробностей о Windows 10 Redstone 3, новых возможностей для приложений и их разработчиков и так далее. Иными словами, большой праздник для тех, кому интересна тема продуктов Microsoft.

Обновлено: пользователи сообщают (да и мы сами заметили), что Windows 10-версия приложения сейчас почему-то недоступна в магазине Windows. Подождите немного, скоро должно все заработать.

Скачать приложение Build 2017 из магазина Windows Store.
Скачать приложение Build 2017 из магазина Google Play.
Скачать приложение Build 2017 из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    04.05.2017 в 19:58
    +5
    Nokia Lumia 920

    Вот я бы смеялся, не сделай они его для своих смартфонов!

    04.05.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 532

    Сразу пролистал в конец статьи дабы проверить есть ли приложение на вм?

    04.05.2017 в 20:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Недоступно по ссылке

    04.05.2017 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Более недоступно. Оно для США?

    04.05.2017 в 20:02
    0
    Android

    Есть, фиг скачаешь

    04.05.2017 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как то так

    04.05.2017 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    По ссылке бросает в магазин, а там...
    Упс... Не успел.

    04.05.2017 в 20:04
    0
    Android

    Оно более не доступно...

    04.05.2017 в 20:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Передумали выпускать для мобильной винды из-за низкой доли на рынке ?

    04.05.2017 в 20:08
    0
    Android

    По-моему бесполезное приложение. Тем более не доступно в магазине.

    04.05.2017 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Это приложение скорее для тех, кто там лично присутствовать будет.

    04.05.2017 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не скачать.

    04.05.2017 в 20:15
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Доступ к приложению будет предоставляться волнами, типа...

    04.05.2017 в 20:20
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ну так и понятно почему оно недоступно. В скриншотах указано: Build 2016

    04.05.2017 в 21:34
    0
    Android

    Не выпустила, а обновила.

    04.05.2017 в 21:49
    0
    iPhone

    У меня оно было установлено, сегодня обновилось

    04.05.2017 в 22:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блин, ну делайте человеческие ссылки на программы.

    05.05.2017 в 3:49
    +2
    Android

    Сервера падают, вот и недоступно приложение. Все 2,5 миллиарда пользователей WM10 практически одновременно пытаются скачать Build 2017! Лично я пробил корпоративную ссылку на скачку через знакомого босса из Гугл, запас два ящика попкорна и уже отпросился на эти дни с работы. Говорят, в реале свободные места остались только на тротуаре, за три км от места действия. Многие надеются хотя бы в бинокль увидеть живого Сатью Матьего...

    05.05.2017 в 6:55
    0
    Android

    Меня вообще выбрасывает на страницу.

    05.05.2017 в 9:20
    +1
    Android

    Все доступно,качается

    05.05.2017 в 10:54
    +1
    Android

    Скачала, но не могу войти.? Эх Microsoft...

    09.05.2017 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, у меня тоже( Проверил на Андроиде - там тоже ничего нет, постоянно грузит, хотя ошибки нет.

    10.05.2017 в 17:04
    +1
    Android

    На андроиде та же трабла. Удалила везде.

    12.05.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оказалось, что доступ только для участников, т.е. тем кто купил билет за 2000$, поэтому вопрос снимается ?

    12.05.2017 в 18:51
    0
    Android

    Тогда все ясно.))