25

Microsoft выпустила Windows 10 Creators Update SDK

Windows-10_Product-Family

Наряду с разработкой самих сборок Windows 10 Creators Update и новых функций для этого обновления, инженеры Microsoft трудились над созданием SDK для этого замечательного обновления, которое, кстати, уже доступно через Upgrade Assistant и Media Creation Tool. Для справки: SDK – это набор, который разработчики используют для написания приложений под Windows 10.

Раньше Windows 10 Creators Update SDK был доступен только в виде предварительной версии. Это значит, что разработчики не могут использовать его для создания приложений, которые затем будут публиковаться в магазине. Такой SDK можно тестировать, исследовать и знакомиться с новыми API. Теперь же разработчики могут засучить рукава и приниматься к созданию приложений под новую версию Windows 10.

Разработчики могут ознакомиться с полным списком нововведений в Windows 10 Creators Update SDK по ссылке в документации Microsoft.

Скачать Windows 10 Creators Update SDK.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    06.04.2017 в 11:05
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    А где interop unlock новость,уведомление пришло,а новости нет

    06.04.2017 в 11:23
    0
    Dan
    Android

    А что там обновили? Теперь наши девайсы можно без компа хакнуть?

    06.04.2017 в 11:09
    0
    Android

    Нарисовала ошибку и все нету.

    06.04.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Кто знает через Media Creation Tool устанавливается новая версия винды? А то охота чистую установку сделать

    06.04.2017 в 11:25
    0
    iPhone

    Да, пару часов назад обновил с образа, всё отлично.

    06.04.2017 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс, а то делаю загрузочную флешку и был в сомнениях.

    06.04.2017 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да толька что поставил нужно в проводнике кое что исправить.

    06.04.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Не понял, что исправить?

    06.04.2017 в 11:44
    0
    Android

    Да вчера обновил.

    06.04.2017 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс, попробую

    06.04.2017 в 11:45
    0
    Android

    Но я не загрузочную флешку делал а обновил.

    06.04.2017 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Блин, я просто хочу чистую установку сделать, но выше писали , что должно получиться

    06.04.2017 в 11:54
    0
    Android

    Раз обновляет наверное и изо эту же сборку скачает, попробуй там же должно указывать что ты скачивать будешь точно не помню. А ты обнови а когда официальные изо выйдут поставишь чистую, заодно пока поюзаешь разберешься что к чему.

    06.04.2017 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Я делаю загрузочную флешку и там не указывается номер сборки, а если просто обновить у меня начинаются проблемы с играми

    06.04.2017 в 12:07
    0
    Android

    Понятно, но я еще не смотрел вечером домой приеду гляну что да как. Вчера обновил и спать лег.

    06.04.2017 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Я сейчас ставлю на установку и посмотрю что получится

    06.04.2017 в 12:10
    0
    Android

    Нарисуй потом что получилось.

    06.04.2017 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Ок отпишусь

    06.04.2017 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Установилась последняя версия, так что норм, только дров много ставить надо

    06.04.2017 в 16:06
    0
    Android

    Ок вечером будем бороздить, проверять. Удачи.

    06.04.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, а вопросик, такой, а есть достойная замена приложения Instagram для нашей платформы или нет?

    06.04.2017 в 11:34
    +2
    Nokia Lumia 730

    6tag

    06.04.2017 в 11:42
    0
    Android

    Обновил свою w511 до CU, вроде не плохо.

    06.04.2017 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ а она бесплатная или платная